You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 703.

Friday, January 7th 2011, 16:35

Author: AssasiNN

Большое предложение по серверу)

Для себя решил проблему некро: просто не играю. НО: Система игры андера правильнее (честнее) некро, хотя бы потому что там нет прокачки ПР'ом. За некро могут радеть только фанаты-копатели, которые активно шаманят металл в пр. Собственно большинство проголосовавших по 1 пункту, они и есть Сам же проголосовал за 3 пункт. Т.к. играю своим персом с самого начала и перекачкой нового перса в копатели не страдал. Читай, терять мне нечего )

Saturday, December 25th 2010, 10:48

Author: AssasiNN

Мужской вопрос :-)

Вилли, благодарю за фильмец) с утра хорошо пошло, благо я сегодня один

Friday, December 24th 2010, 22:06

Author: AssasiNN

Рабочие столы :)

третий год стоит это

Thursday, December 16th 2010, 01:39

Author: AssasiNN

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

всем должно быть понятно, что 1 зона делалась для нескончаемых войн. Так, собственно, чего все ожидали?) Либо были недальновидны, либо верили в лучшие качества человекаф И моё мнение, Саша заслушил 1 зону. Он всех победил в БВ (забил на дроп, качался и в итоге, добился своего. Честь и хвала ему) Можно расходится

Wednesday, December 8th 2010, 18:48

Author: AssasiNN

Не знаю как это назвать!

а я легендарные хорошие брюки выбил наблюдай, анализируй. Жизнь не такая уж и ординарная как тебе может показаться на первый взгляд

Wednesday, December 8th 2010, 18:42

Author: AssasiNN

Саню Assasin-cross с Днем Рождения!

благодарю всех за поздравления)) Андрейсу бы в лоб за это дать p.s.: старость мне только снится

Sunday, November 28th 2010, 14:21

Author: AssasiNN

Легендарная Хорошая Охотничая Рубашка

Легендарная Хорошая Охотничая Рубашка Доспехи Оборона: 5 Черты: НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +13, ЗНАНИЕ +9, критическое попадание огнестрельным оружием -24 % Требования: УРОВЕНЬ: 15 (16), СИЛА: 8 (9), Персонажу нужно быть в акте: 2 последняя расценка была 20-30к. Актуально ?

Friday, November 26th 2010, 19:18

Author: AssasiNN

Отличное Изломанное Кольцо, Хорошее Изломанное Кольцо (продано)

Отличное Изломанное Кольцо Кольцо Черты: ВИД +4, ХАРИЗМА +6, ВЛИЯНИЯ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 26 (29), ВИД: 3 см=10к кт=см+24ч+2ч от последней ставки Хорошее Изломанное Кольцо Кольцо Черты: ВИД +3, ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 21 (23), ВИД: 3 см=500 пр кт=см+24ч+1ч от последней ставки

Sunday, November 21st 2010, 21:52

Author: AssasiNN

21.11 Всех Михаилов с ДНЕМ АНГЕЛА!

эк расперло вас на поздравления...

Saturday, November 20th 2010, 16:31

Author: AssasiNN

Саню Ману поздравляем с Днем Рождения!!!

почему бы не поздравить прародителя Рода нашего Прими и мои поздравления

Friday, November 19th 2010, 22:35

Author: AssasiNN

Охота

не мог не поблагодарить за труд автора. Моё почтение. Но, стоит ли дальше тащить на горбу некро? Задумка, хорошая. Я бы начал заново, снова стал бы брать конто. Один косяк, не некро надо, а морию. Это было бы как новое дыхание не только для новых игроков, но и для таких как я

Friday, November 19th 2010, 22:26

Author: AssasiNN

Место для нытья ))

в общем то фиолетово по самое но жутко интересно как весь процесс раскачки и хождения походов представлялся создателям проектов. В теории, должен наступить момент когда удачный % похода будет 1(!) И дальше то, что ? =) Все намекает на то, что нужно мультоводить. Намёк хоть и косвенный, но довольно четкий епт!)

Thursday, November 18th 2010, 20:57

Author: AssasiNN

Хорошая Рапира Клана

новая палка клана

Sunday, November 14th 2010, 22:32

Author: AssasiNN

Хорошая Рапира Клана

ап, см было на палку клана