You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 57.

Wednesday, October 4th 2017, 09:47

Author: Fero

Ошибки

В меню "Пункты сокровищ": 1. "+*** пунктов reputacji" - изменить на "+*** пунктов репутации"; 2. "розыгрышный предмет: зона 1, шанс на префикс ** %, шанс на суффикс ** %, шанс на легендарный предмет ** %, шанс на эпический предмет * %, УДАЧА = ***, качество для паломничестве" - изменить на "... качество для паломничества".

Monday, September 25th 2017, 09:57

Author: Fero

Oтличные Кровавые Брюки Ночи

Согласен: см 1,5кк - префикс зачётный.

Wednesday, September 20th 2017, 13:11

Author: Fero

Эпические находки

Где-то в конце 15-ого года попалась эта цаца: Эпическая Ястребиная Цепь Левитации Амулет Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +21, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +14, СИЛА +14, ЛОВКОСТЬ +14

Tuesday, September 19th 2017, 07:26

Author: Fero

Сделайте,что-то с рунками.

Олег, эту тему начни в разделе "Система игры", чтобы донести предложение для разработчиков. А в этой ветке это так и останется на уровне болтовни.

Wednesday, September 13th 2017, 09:42

Author: Fero

Сделайте,что-то с рунками.

Понятное дело, что игроков, у которых прокачано всё по максимуму, очень мало. И они не составляют костяк серверов. Но, это уже звоночек разработчикам, о том, что "потолок" надо увеличивать, т.к., сказать на перспективу.

Tuesday, September 12th 2017, 08:17

Author: Fero

Ошибки

Пустыня Скорлупы - будет точно лучше. 1. Слова "Скорупя" нет в русском языке; 2. Василиск (ещё упоминается как Ехидна) с Аспидом являются змеями. Все змеи рождаются в яйце. А где яйца там и скорлупа. Соответственно, место где рождаются и обитают змеи можно назвать, как в данном случае, Пустыня скорлупы. *** Не будем затрагивать тему о том, что всю скорлупу взрослые особи съедают и не оставляют не единого кусочка. Это уже другая история )

Thursday, September 7th 2017, 12:01

Author: Fero

Ошибки

Виселичное дерево - ИЗМЕНИТЬ НА: Висельное дерево

Tuesday, October 4th 2016, 11:02

Author: Fero

Ещё раз про андер

"ЗА" русскоязычный Андер (проголосовал). Хотя, я уже освоился на английском.

Wednesday, May 18th 2016, 11:55

Author: Fero

нарушение оператором правила равного подхода ко всем участникам игры и равных прав для всех игроков на сервере

Не адекватный аукцион и не адекватные люди, контролирующие его! Меня штрафанули (в своё время), что мой лот с Металлом ушёл по цене 210 за единицу. До это покупали не выше 200 за единицу. Выставлял за 190. Потом пошли покупки за: 220, 230, 240, ... И это нормально, т.к., рынок живёт. Цены растут от спроса. Нас (игроков) же постоянно штрафуют и угрожают баном из-за превышения цен. Но если мне нужен тот или иной лот, я за него могу поставить цену, которую вряд ли кто перебьёт. СПРОС ПОРОЖДАЕТ РОСТ...

Friday, May 6th 2016, 09:13

Author: Fero

А может в Екатеринбурге пересечёмся в декабре? Ась? )

Картоха у родителей ждёт. Поэтому, и я из города смываюсь уже сегодня )

Friday, March 4th 2016, 13:28

Author: Fero

Минимальная цена

Ну точно не бред. Бред в том, что есть прихоти администрации, а если перефразировать будет как "Я начальник, а остальные - дураки". Здоровые рыночные отношения тут не работают, т.к., им не дают "свободное плавание". Естественное движение в отношениях "Продавец-покупатель". Уже сонм злостных букв написано на местном форуме. А толку? ...

Friday, February 19th 2016, 20:04

Author: Fero

Корзина для БВ

Поднимали эту тему года два назад. Это желание игроков не было поддержано разработчиками. Повторим. Требование: ввести "корзину" для удалённых сообщений, с возможностью восстановления письма (удалённого письма), по аналогии с ОС "Windows". За эти годы было много случаев, когда случайно удалялись важные письма.

Friday, February 5th 2016, 11:12

Author: Fero

Премиум всё дорожает. 898,70 RUB

Тём, тут от нас - смертных - ничего не зависит. У нас остаётся лишь выбор брать или не брать ПРЕМИУМ ))

Friday, January 29th 2016, 11:17

Author: Fero

патч v 1.7.6 beta

Вот и я о том же. Патч очень хороший! Спасибо!

Monday, December 28th 2015, 06:16

Author: Fero

Ошибки

Живодер бросает Волны Замешательства. 111 теряет чувства и атакует своих союзников. ... 222 делает критический удар оружием ***, Живодер ранен за 1503 111 восстанавливает контроль над собственным телом. Живодер кончает свою жизнь на поле борьбы. Неправильный порядок ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ. Должно быть так: Живодер бросает Волны Замешательства. 111 теряет чувства и атакует своих союзников. ... 222 делает критический удар оружием ***, Живодер ранен за 1503 Живодер кончает свою жизнь на поле борьбы. 1...

Sunday, December 13th 2015, 17:59

Author: Fero

Ошибки

На самом деле, хочется видеть некий отчёт о исправлениях, которые мы тут перечисляем. Ведь никому не секрет, что некоторые орфографические ошибки так и не исправили, да же по происшествию нескольких месяцев.

Friday, December 11th 2015, 22:04

Author: Fero

А может в Екатеринбурге пересечёмся в декабре? Ась? )

Давай! Если ты не бунтарь, не пьяница и не националист - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! )))

Friday, December 11th 2015, 21:01

Author: Fero

А может в Екатеринбурге пересечёмся в декабре? Ась? )

Пригоняй на НГ, я тебе устрою РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АТРАКЦИОН С РАЗГРЕБАНИЕМ УЧАСТКА ОТ СНЕГА)))) Я тебе даже мешать не буду ))))