You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 80.

Friday, September 29th 2017, 13:57

Author: Незнакомка

Асимметрия и описание эво

Quoted from "Spectre" Не надо, всё понимаю. Только бонусы эво на серверах некро и мория/ундерворлд разные. Про проценты скоро будет сделано. Картинки персонажей на разной высоте. Не симметричны

Monday, September 25th 2017, 14:42

Author: Незнакомка

Oтличные Кровавые Брюки Ночи

Quoted from "Шyрик" я прошу прощения,но научитесь читать правила продажи.... 24 часа с момента размещения расценки не прошло до момента продажи. Но с другой стороны других расценок в течении этих 24 часов и не поступило. Так что, все на усмотрение Спектра.

Monday, September 25th 2017, 10:27

Author: Незнакомка

Oтличные Кровавые Брюки Ночи

Quoted from "Шyрик" чет мало Ну на момент продажи было 4 расценки, со средней итоговой суммой в 1кк. Так что все в соответствии с расценкой.

Saturday, September 9th 2017, 14:30

Author: Незнакомка

Отличные брюки ночи

Спасибо, давненько меня не было, не в курсе текущих расценок)

Saturday, September 9th 2017, 10:44

Author: Незнакомка

Отличные брюки ночи

Oтличные Брюки Ночи Брюки Оборона: 10 Черты: ЛОВКОСТЬ +30 Требования: УРОВЕНЬ: 17 (24), ЛОВКОСТЬ: 31 (45) Цена продажи: 80 000 РУБ

Thursday, September 3rd 2015, 10:02

Author: Незнакомка

Легендарный хороший алмазный браслет концентрации, легендарная отличная демоническая палка мужества

Легендарный Хороший Алмазный Браслет КонцентрацииЗАКРОЙ Кольцо Черты: ХАРИЗМА +17, ВЛИЯНИЯ -2, ВИД +11, ИНТЕЛЛЕКТ +7, ЗНАНИЕ +7 Требования: УРОВЕНЬ: 41 (5, ВИД: 25 (35), Персонажу нужно быть в акте: 2 Легендарная Отличная Демоническая Палка МужестваЗАКРОЙ Одноручное холодное оружие Повреждения: 141 - 149 Черты: Попадание +11, ЛОВКОСТЬ +38, повреждения увеличенные на 6 на каждое 4 уровня персонажа, ПКТ ЖИЗНИ -7 %, ХАРИЗМА +9 Требования: УРОВЕНЬ: 32 (46), ЗНАНИЕ: 18 (26), Персонажу нужно быть в ак...

Thursday, August 27th 2015, 11:18

Author: Незнакомка

Задолбало подобное в чате читать,на фига тогда сделали общий чат.ЧТОБ ТАКОЕ ПИСАЛИ игроки друг-другу?????

Quoted from "Nordy" я не закрываю тему - раздел то спамерный. а так.... мне лишь одно интересно - надолго ли хватит у вас запасов, чтоб друг в друга перекидываться ?) Они плотно покушают, заготовят новые снаряды и вперед, отстаивать справедливость!

Sunday, August 9th 2015, 02:21

Author: Незнакомка

Легендарный хороший солнечный браслет левитации

Легендарный Хороший Солнечный Браслет Левитации Кольцо Черты: ХАРИЗМА +7, ВЛИЯНИЯ -2, ВИД +5, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, СИЛА +7, ЛОВКОСТЬ +7 Требования: УРОВЕНЬ: 48 (66), ВИД: 37 (51), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 69 750 РУБ

Friday, August 7th 2015, 18:18

Author: Незнакомка

Ошибки

Quoted from "Nordy" http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ca91b08d98 лог экспедиции, закончившейся вничью. Несмотря на усилия Вам не удалось победить противника. Усталые но не побеждённые вы возвращаетесь в город, чтобы просьбами или угрозами заполучить лучшую экиперовку, и тогда вы вернётесь здесь и сюда и прикончите тварь. поменять на: Несмотря на все усилия Вам не удалось победить противника. Усталые, но непобеждённые Вы возвращаетесь в город, чтобы просьбами или угрозами заполучить ...

Friday, August 7th 2015, 09:21

Author: Незнакомка

Ну здравствуйте, родные Инквизиторы

Скандалы, интриги, расследования. А с вами весело, движуха на серве пошла. Пойду еще сгоняю за попкорном

Friday, August 7th 2015, 09:12

Author: Незнакомка

медали новой карты экспедиций

Quoted from "Lestat_" как будет, например, с рунами стихии воды. допустим мне нужнее три первые руны, а "руна здоровье" - нет. а у меня есть минимум по одной руне воды, то есть 4/3, что я так понимаю не будет отображаться. и возникнет потребность, избавиться от "руны здоровье". или вторая причина, банальная: вот не нравиться мне "руна здоровье", или "руна выносливость" и я хочу от неё избавиться, что бы глаза не мозолила) Видеть ты их все будешь, просто в талисманы засунуть сможешь только 3 рун...

Thursday, August 6th 2015, 12:06

Author: Незнакомка

Комбинации аркановых талисманов

Все правильно написано. Исходя из ограничения в 3 активных руны каждого цвета - получаем 12 рун. Которые можно распихать в 2-3 талисмана. И никак вы 4 активных талисмана не включите, рун у вас попросту не хватит. И у тс подписано под каждым сочетанием, сколько рун из 12 возможных использовано на данное сочетание талисманов.

Monday, August 3rd 2015, 15:53

Author: Незнакомка

Легендарный Отличный Ястребиный Перстень с печатью

Quoted from "Devil May Cry" 3.5ккк Чувак, ты указал сумму 3,5 миллиарда. М.б. ты все таки хотел поставить две буковки, вместо трех?)) P.S: 4 ляма - норм цена. Edit для DMC: 1к - 1000, 1кк - 1000*1000 = 1 000 000, 1ккк - 1000*1000*1000 = 1 000 000 000. Так что да, ты указал цену 3,5 миллиарда.

Sunday, August 2nd 2015, 12:25

Author: Незнакомка

легендарная хорошая руническая шляпа предусмотрительности, отличное танцевальное кольцо судебно наказуемого проступка

Легендарная Хорошая Руническая Шляпа Предусмотрительности Шлем (Только для мужчин) Оборона: 26 Черты: ВИД +7, УДАЧА +11, оборона предмета+21, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 19 (26), СИЛА: 17 (23), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 76 950 РУБ Отличное Танцевальное Кольцо Судебно наказуемого проступка Кольцо Черты: ВИД +2, ПКТ КРОВИ -10 %, УДАЧА +10, ВЛИЯНИЯ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 42 (57), ВИД: 5 (6) Цена продажи: 88 000 РУБ Дайте текущую цену, пожалуйста)