You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 276.

Saturday, July 11th 2009, 22:51

Author: ⓧПИАНИСТⓧ

хороший черный амулет, хороший пластиковый перстень с печатью

Volkozavr одобрил твое торговое предложение! Предметы предложенные: Хороший Чёрный Амулет. Предметы полученные: Хорошая Рубашка. Полученные п. развития: 15000. +1 мультипост Zarina

Saturday, July 11th 2009, 22:41

Author: ⓧПИАНИСТⓧ

хороший черный амулет, хороший пластиковый перстень с печатью

первая ставка была сделана в 8.27пм, последняя ставка быласделана волкозавром в 8.27... а значит выигарл он, если платит казначей мне всё равно

Friday, July 10th 2009, 15:59

Author: ПИАНИСТ

огнестрела можно убить даже палками?

Quoted from "Miyu" Сходил, родной? Сходи позже еще раз, я долго буду сегодня так стоять - без оружия. Но для таких вот "ловких" стою не с огнестрелом, ага. Лучше пушки одень свои. Пы.Сы. Завтра я буду уже в отпуске, и некого будет "пинать"... эх, та мне просто было интересно смогу я тебя завалить палками или нет, так как ты посильнее будешь тех огнестрелов что я тут выложил) кстати, как те мои палочки бьют? http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=be4945f8cc да кстати, для сравнения, какой...

Friday, July 10th 2009, 13:45

Author: ПИАНИСТ

огнестрела можно убить даже палками?

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0782bc5e6e что то даже неинтересно как то)) http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=4d547159dd без всякого напряга)) позже схожу на более сильных огнестрелов)

Friday, July 10th 2009, 11:25

Author: ПИАНИСТ

хороший черный амулет, хороший пластиковый перстень с печатью

Хороший Пластиковый Перстень с печатью Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ -1, ВИД +5, ХАРИЗМА +3 Требования: УРОВЕНЬ: 49 (51), ВИД: 26 (27) Цена продажи: см=1.5к кт=см+24 Хороший Чёрный Амулет Амулет Черты: ВИД -4, ВЛИЯНИЯ +18 Требования: УРОВЕНЬ: 31 (32), ВИД: 15 Цена продажи: см=8к кт=см+24

Friday, July 10th 2009, 11:05

Author: ПИАНИСТ

закон подлости?

капец, из 10 экспедиций что я создавал на чёрного дракона, 6 или 7 раз попадался феникс?? ну в чём прикол?? закон подлоости что ли?

Friday, July 10th 2009, 05:16

Author: ПИАНИСТ

можно забить и простыми палками или даже голыми руками

ну да, варгаз куртку скорости одевал, а мне приходится мстилкой компенсировать)) правда я ещё хорошую орхидею одеваю

Thursday, July 9th 2009, 17:27

Author: ПИАНИСТ

реклама :-)))))

Quoted from "Marta" Quoted from "ПИАНИСТ" Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта. вот этот человек кстати которого я тут рекламю С этим человеком я связывалась уже в начале февраля (благодаря помощи Ольги - Miyu). Мы договорились о возможности покупки премиум аккаунта через его сервер и поэтому мы сделали новый способ уплаты премиум. надо его получше разрекламить, чтобы больше людей играло с премиумом))

Thursday, July 9th 2009, 15:40

Author: ПИАНИСТ

реклама :-)))))

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта. вот этот человек кстати которого я тут рекламю

Thursday, July 9th 2009, 14:04

Author: ПИАНИСТ

RE: RE: RE: RE: реклама :-)))))

Quoted from "Marta" Quoted from "ПИАНИСТ" Quoted from "skyFLY" Почему это еще не сделали официальной информацией ? ну видимо Марта сочла это слишком трудоёмким и не стала вписывать) не многие любят все эти банковские махинации)) а как по мне так с банком проще, я с веб мани просто не дружу в приват банке стоит банкомат, подходишь, вводишь пальчиками номер карты, засовываешь денюжку, нажимаешь отправить и всё, готов)) берёшь чек, фотографируешь и отсылаешь на мыло этому человеку)) и премиум гото...

Thursday, July 9th 2009, 11:04

Author: ПИАНИСТ

реклама :-)))))

Новый способ оплаты премиум!

Thursday, July 9th 2009, 04:11

Author: ПИАНИСТ

RE: RE: реклама :-)))))

Quoted from "skyFLY" Почему это еще не сделали официальной информацией ? ну видимо Марта сочла это слишком трудоёмким и не стала вписывать) не многие любят все эти банковские махинации)) а как по мне так с банком проще, я с веб мани просто не дружу в приват банке стоит банкомат, подходишь, вводишь пальчиками номер карты, засовываешь денюжку, нажимаешь отправить и всё, готов)) берёшь чек, фотографируешь и отсылаешь на мыло этому человеку)) и премиум готов)

Thursday, July 9th 2009, 01:36

Author: ПИАНИСТ

реклама :-)))))

хочу выказать свою благодарность новому способу оплаты конто премиум пополнил вчера на 180 дней за 135грн всего лишь.. Очень хороший человек в этом сервисе мне всё рассказал, объяснил)) и он у меня спросил, почему так мало людей пользуются этим способом?? ведь это явно дешевле чем отсылать смс у нас в разделе указано только про веб мани, но не указано что можно ещё сделать перевод через ПРИВАТ БАНК, просто взять тупо деньги и перевести на счёт его карточки, и всё будет готово в лучшем виде если ...