You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 25.

Wednesday, February 16th 2011, 00:49

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

ага, нажиться на ваших комментариях. Вкрадывается подозрение, что у вас какой то комплекс с этим связанный.

Tuesday, February 15th 2011, 23:39

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

ник - всего лишь название сайта. Между "можно" и "нажиться" - громадная пропасть.

Tuesday, February 15th 2011, 23:23

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "АндрейС" а спорить надо) чтоб не наживались на тех, кто пока еще не разобрался, как оплатить... это стереотип от советского времени- чуть кому платить, так это ж наживаются, состояние колотят.

Tuesday, February 15th 2011, 18:43

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

оно столько стоит, если люди сами могут заплатить пайпалом. а если у людей вебмани - посчитайте сколько будет это стоить по кругу вебмани->наличные(открытие и обслуж банк счёта, % за конвертацию)->paypal euro

Tuesday, February 15th 2011, 18:03

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "АндрейС" кхе, а в чем, собственно, акция?)) в том, что пополнение на такой срок стоит, обычно, несколько дороже

Tuesday, February 15th 2011, 17:06

Author: exchanger.biz.ua

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Здравствуйте господа! Хотел бы предложить вашему вниманию небольшую акцию: Покупка конто премиума на 45 суток за 55 гривен или 7.00 wmz Предложение разовое :-) Первый, написавший следующий пост становится победителем и получает пополнение по указанной цене.

Friday, February 19th 2010, 20:07

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "EBpeu4EG" +10 сервис (лично misha) +7 скорость +100000000000 - моё личное удовольствие есть желание автоматизировать процесс, но от службы поддержки вашей игры встречного желания в этом пока не наблюдается. Если есть возможность у кого нибудь обратить их внимание на этот пост - буду очень благодарен.

Wednesday, January 13th 2010, 14:49

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "zanuda" Quoted from "PaZiTiff" У меня следующий вопрос: если я хочу купить конто за наличные и живу в Киеве, то как мне быть в этом случае? Приезжай ко мне на Кривоноса, 27 с налом и я те тут же премиум пополню . Если интересно пиши в личку. Уважаем ый/ая zanuda, данная тема называется "Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта." в которой обсуждаются плюсы м минусы способа пополнения, который я предлогаю. Если вы предлагаете альтернативу - заводите отдельную тему и обсужда...

Saturday, December 12th 2009, 22:25

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "Gerik" misha111 , былоб лучше если бы вы оставили свой Z-кошелёк, так как перевод возможен только с кошелька токого же типа кроме того не было бы необходимости заполнять всякого рода бланки на сайтах... достаточно просто указать нужную сумму, номер кошелька и всё )) Я в своём кипере сознательно запретил возможность отправки средств, часто встречается в разных сервисах когда отправляют средства сами клиенты возьникают проблемы - либо не столько сколько надо отправят, либо не такие д...

Saturday, December 12th 2009, 21:24

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "Gerik" Ещё два игрока из РБ стали обладателями премиума благодаря данному сервису, так как в Белорусии нет PAYPAL то данный сервис просто находка, и с учётом низкой комиссии это просто супер находка. Так же радует очень хорошее внимание со стороны misha111 )), в то время как сервис не работал он пытался помочь всяческими другими способами. огромное спасибо Да уж, к сожалению и хостинг некоторое время может давать сбои, в этом случае пишите сразу в кипер, вмид 487440321346

Monday, November 30th 2009, 16:57

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "Alsh" Здраствуйте Alsh! Мы рады сообщить, что Твой ПРЕМИУМ аккаунт продлено на 90 дней! (считая от даты направления сообщения) Благодарим и желаем удачной игры. Администрация BloodWars. --------------- и все благодаря Михаилу и его аЦЦки удобному сервесу пополнения )) Быстро, дешево и качественно Мы скажем раз, Мы скажем два, Мы снова-снова повторим - Мы от души Михаил Вас благодарим

Saturday, November 28th 2009, 22:04

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "Alsh" Михаил, а у меня вопрос - вот назрел повторный плтеж - можно по старой квитанции платить или нужно все процедуру заново проходить? Ни в коем случае никаких старых квитанций и заявок, тем более что составить на сайте новую заявку - простое и не долгое дело. У меня может быть от 5-10 и более заявок в день, поэтому если есть заявка - мне проще вести учёт и оперативнее их выполнять.

Saturday, November 28th 2009, 19:09

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Ребята, если вносите платёж через банк - не вносите лишних денег, + 10 и более гривен, вносите точную круглую сумму. Один раз даже 100 гривен лишних внесли. После внесения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отправляйте квитанцию на сервисный email, я уже двое суток пытаюсь определить внесшего деньги на мой банковский счёт. Без квитанции об оплате или без личного контакта по icq с указанием адреса терминала или банковского отделения, временем проведения платежа я просто не могу определить плательщика и тем б...

Monday, September 28th 2009, 12:45

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Ребята, очень большая просьба - если вы спрашиваете в icq что-то, пишите сразу вопрос, не нужно заканчивать сообщение типа: "Вы тут, есть кто, я по поводу конто с блудвара". Я физически не могу круглосуточно сидеть за компьютером. А ответить могу сразу, как только захожу в icq. Но я не могу ответить на вопрос, если вы его не задали! Пожалуйста, всё что вы хотите спросить - пишите сразу, даже если я нахожусь в offline. Спасибо :-)

Tuesday, September 15th 2009, 17:35

Author: misha111

Обсуждение нового способа оплаты премиум аккаунта.

Quoted from "PaZiTiff" У меня следующий вопрос: если я хочу купить конто за наличные и живу в Киеве, то как мне быть в этом случае? Очень легко- просто составьте заявку на моем сайте, что вы отдаете наличные- гривны или доллары, я вам дам банковские реквизиты в приватбанке. Все что вам останится - пойти и заплатить необходимую сумму по указанным реквизитам, отправить копию квитанции на сервисный емайл. А если вы подключены к приват24, вам и ходить не прийдется. Как только банк подтверждает тран...