You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 25.

Friday, February 6th 2009, 01:08

Author: Sureos

Хорошая Рогатая Шапка Предусмотрительности

Куплю Хорошая Рогатая Шапка Предусмотрительности С предложениями в игре - ник Sureos id - 18001

Thursday, February 5th 2009, 10:17

Author: Sureos

Хороший лук (куплено)

Куплю Хороший Лук - суффиксы приветствуются Писать в игре - Sureos id - 18001

Tuesday, February 3rd 2009, 20:47

Author: Sureos

вопрос про пушинг

Угу, только дело в том, что это палка, а если вещь с красивыми суффиксами-префиксами? Если после аукциона цена вещи от начальной поднимается в 10 раз? Тоесть если будет палка - пушинг, а вот если какая-нить хорошая боевая рубашка? ) Дело не в том какая вещь, а в том, что можно искуственно цену поднять на редкий шмот, кто скажет какой предел? А если никто не скажет - в чём смысл наказания за пушинг? Идём дальше, а если я в любой теме напишу, что дам за не очень хорошую вещь 10к пр, что получится?...

Tuesday, February 3rd 2009, 20:30

Author: Sureos

вопрос про пушинг

Вы хотите сказать, что аукцион подразумевает отсутствие пушинга? Тоесть, если я поставлю хорошую палку на аукцион на форуме и 10 человек с разных айпи поднимут цену в течении пары дней до 10к пр, я могу её спокойно продавать и это пушингом не будет? Весело Очень бы хотелось услышать мнение Марты )

Monday, February 2nd 2009, 23:34

Author: Sureos

Аукцион (для администрации) Marta мы Вас заждались :(

Беда-то в том, что это с хорошим магнумом всё понятно, а если почитать раздел "Расценка"....Расценки хорошего кольца счастья - до 100к пр....сам хозяин говорит, что продаст за 30к пр....это же пушинг! Тоесть легко судить о вещах, которых на рынке достаточно, а об остальных вообще ничего сказать нельзя....какую цену не ставь - всегда можно обвинить в занижении/завышении цены

Monday, February 2nd 2009, 15:38

Author: Sureos

Страшно читать....(Устав Торговли)

Кнопку закрыть я тоже долго искал оказывается в продаже и покупке при открытой своей теме надо щёлкнуть на листик бумажный над первым сообщением....там появится кнопочка > Close Квест "попробуй найди"

Monday, February 2nd 2009, 02:33

Author: Sureos

Страшно читать....(Устав Торговли)

Кто-нибудь читал устав торговли? Ладно, игра переводилась непойми как (даже не Промптом....), но неужели даже устав торговли переводили?? Устав Торговли 1. Продовец и покупающий должны иметь рынок и 15 уровень персонажа. (1) 2. В одной теме помещаем несколько предложений, не создаем отдельных тем для каждого предмета. (2) 3. После покупки предметов или после 10 дней от последнего 'up', тему надо закрыть. 4. Сделка, после заключения на форуме, должна быть реализована за 24 часа. В чрезвычайных сл...

Monday, February 2nd 2009, 01:35

Author: Sureos

Серебряное кольцо

Куплю серебряное кольцох2 Предложения с ценой в игре - Sureos

Sunday, February 1st 2009, 18:04

Author: Sureos

Аукцион (для администрации) Marta мы Вас заждались :(

Я вообще не понимаю как может понятие "Аукцион" существовать вместе с наказанием за пушинг? Продавец может установить на свой товар любую цену - покупать или нет - дело покупателя. Кто может на все вещи поставить "рыночную" цену? Да если вещь мне нужна и быстро, я могу заплатить и в 2 раза больше за неё! А если на эту вещь ещё и огромный спрос то разумеется цены будут очень быстро расти. От какой цены определяется наказание за пушинг? Мне бы очень хотелось узнать. Самая нормальная практика аукци...

Friday, January 30th 2009, 20:05

Author: Sureos

Хорошая Лёгкая Рубашка,Шаманская Шляпа,Хороший Килт

Хорошая Властная Куртка Хорошая Шапка Драконской Шелухи Куплю - ник Sureos id - 18001

Friday, January 30th 2009, 00:10

Author: Sureos

Ошибки

РАСШИРЕНИЕ К УРОВНЮ Может лучше "Улучшение до уровня" или "Улучшить до уровня" ? И пробел добавить между номером уровня и фразой