You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 290.

Thursday, August 9th 2012, 10:28

Author: Neti254

одна фигня мужская

Хороший Усиленный Смокинг Убийцы Доспехи (Только для мужчин) Оборона: 18 Черты: ВЛИЯНИЯ +5, ВИД +6, ЛОВКОСТЬ +6, оборона предмета+12 Требования: УРОВЕНЬ: 55 (56), СИЛА: 5 Цена продажи: 15 750 РУБ

Wednesday, August 8th 2012, 18:52

Author: Neti254

Суверниры)

6-го Легендарный Хороший Медный Браслет ИскусстваЗАКРОЙ Кольцо ]Черты: ХАРИЗМА +7, ВЛИЯНИЯ +5, ВИД +7 Требования: УРОВЕНЬ: 44, ВИД: 17, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 25 875 РУБ 7-го Легендарный Отличный Властный Смокинг ВораЗАКРОЙ Доспехи (Только для мужчин) Оборона: 17 Черты: ВЛИЯНИЯ +9, ВИД +14, ЛОВКОСТЬ +6, ХАРИЗМА +9, оборона предмета+6 Требования: УРОВЕНЬ: 74 (75), СИЛА: 19, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 40 500 РУБ 8-го Легендарная Жестокая Палка ЗавоевателяЗАК...

Sunday, June 27th 2010, 10:25

Author: Neti254

металл по 100пр

мне 140 штучек

Wednesday, April 7th 2010, 10:19

Author: Neti254

куплю металл много

по 95 пр за штуку

Thursday, January 21st 2010, 19:58

Author: Neti254

Просьба вернуть взятые вещи

Меня давно в игре небыло кому давала на время вещи 2 месяца назад верните пожалуйста!

Friday, December 4th 2009, 23:46

Author: Neti254

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

Истории " Дети" Едем в машине с дочкой (8 лет), а по радио реклама вроде "Надежно застрахуем от неудачи в постели" - приятный мужской голос. Вдруг дочь начинает хохотать. Я не понимаю и оборачиваюсь: - Папа, ни за что не поверю, что у такого дяди в постели может быть неудача! У меня уже давно не бывает! ======== В который раз убеждаюсь, что самые смешные истории у нас - про детей... Недавно воспитатель вывесила высказывания детей из нашей группы, все надо было переписать, да листочка не было... ...

Friday, December 4th 2009, 12:25

Author: Neti254

Удачные походы

теперь ты обязан найти ЛОАК-47

Tuesday, December 1st 2009, 19:50

Author: Neti254

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

Добрый дохтор Ай-Болит Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать? Гм Нюхать табак! Следующий! Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины. Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий! Доктор, что-то я писаю в две струи. Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий! Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки. Поставьте ботинки на шкаф! Следующий! .. Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так. Национальность? Еврейка. ...

Tuesday, December 1st 2009, 19:39

Author: Neti254

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

Маленькии мальчик по стройке гулял, Рядом огромный каток проезжал... Мальчик хотел заглянуть на систему - Теперь его можно вешать на стену! Маленький мальчик бумажку нашел, Маленький мальчик покакать пошел Долго смеялась над ним детвора - Эта бумажка наждачка была. Маленький мальчик стрелял из рогатки... Папе на голову клеят заплатки. Мальчики в поле в индейцев играли, Девочки в поле цветы собирали... Таня нагнулась - в попе топор! Метко стреляет индеец Егор!!! Маленький мальчик по стройке гулял...

Wednesday, November 18th 2009, 17:51

Author: Neti254

Уголок смеха :) - тут можно разместить смешную историю,анекдот,картинку

Любовник пришел к любовнице. Только улеглись- неожиданно возвратился муж. Любовник, как был голый, побежал в ванную. Там увидел статую Геракла в львиной шкуре с вытянутыми вперед руками. Он запрыгнул Гераклу на руки и замер, прикинувшись статуей. Муж с женой легли спать. В полночь в ванной раздался страшный грохот и голос: - Уф! Ну ты ж, блядь, и тяжелый! ______________________________ Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количеств...

Wednesday, November 18th 2009, 17:19

Author: Neti254

обсуждение что РСК нужно уволить

мда, почитаешь тут. и поймёшь: детский сад!

Tuesday, November 17th 2009, 18:22

Author: Neti254

нужна ваша помощь

пасибки, пасибки, пасибки

Tuesday, November 17th 2009, 17:35

Author: Neti254

нужна ваша помощь

скачала из инета книгу, а у нее формат: djvu, подскажите что нужно скачать чтоб книгу прочитать спокойно можно было ?