You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 157.

Sunday, February 1st 2009, 18:25

Author: Bard

Снежная баба

Жаль поздновато пришёл в игру и не удалось насладиться НГ. Смотрю весело было.

Sunday, February 1st 2009, 18:23

Author: Bard

Кровавая Куртка

Судя по аналогичным ценам на головные уборы, то от 100 до 400 ПР. Хотя на высоком уровне думаю достаточно хороший суффикс, чтобы ходить за кровью к заметно более слабым противникам.

Sunday, February 1st 2009, 17:46

Author: Bard

Бонусы сэтов

Quoted from "Krim" Бард,я вообще считаю что модер не должен играть в эту игру,но при этом должен знать о нем все,также должна стоять некоторая база предметов и цен рассчитанная с таким учетом,что ориентирована на снижение цен предмета в зависимости от количество времени игры и ее игроков,тогда будет все более менее правильно без воровства,ругани и и все остального,но жаль меня никто не послушает Ты модера с младшими админами или полицейскими путаешь. В этой игре последних нету. А базу никто не ...

Sunday, February 1st 2009, 17:45

Author: Bard

Люди

Вообще людей куча у всех, кто выше 350 в рейтинге на данный момент.

Sunday, February 1st 2009, 17:34

Author: Bard

Под кровавой луной

"Все, что я говорил тебе, даже это, - ложь." Это были последние обращенные ко мне слова Элисдера, которые он прохрипел, когда я вогнала ему сломанную ножку стула между ребер, и это, возможно, были единственные слова правды, что мне вообще довелось от него услышать. Я о том, что он говорил мне, будто кол в сердце обездвиживает вампира, но вот он - по-прежнему разговаривал со мной, даже когда я вогнала два фута вишневого дерева ему в грудь. Не думаю, что он должен был быть способен на такое. Я не ...

Sunday, February 1st 2009, 17:12

Author: Bard

Для новичков.

Вообще главные статы это Ловкость, Наблюдательность и в меньшей степени Выносливость. А остальное для зданий лишь.

Sunday, February 1st 2009, 16:55

Author: Bard

Очистка арсенала от мелочей. Дешёво. Very Cheap low level equip.

Магнитная Каска Шлем Оборона: 3 Черты: ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +2, ЗНАНИЕ -4 Требования: СИЛА: 19, УРОВЕНЬ: 11 Цена продажи: 3 750 РУБ / 250 ПР Элегантная Каска Шлем Оборона: 1 Черты: ВИД +5, оборона -2 Требования: СИЛА: 5, УРОВЕНЬ: 5, ВИД: 15 Цена продажи: 1 750 РУБ / 100 ПР Меч Мужества Одноручное холодное оружие Повреждения: 9 - 12 Черты: Попадание +6, ХАРИЗМА +3, ЛОВКОСТЬ +4 Требования: УРОВЕНЬ: 17, СИЛА: 8 Цена продажи: 4 250 РУБ / 350 ПР Нож Попадения Одноручное холодное оружие Повреждения: 5 - 6 Че...

Sunday, February 1st 2009, 16:25

Author: Bard

Хорошая Рубашка Центуриона

Quoted from "ShadowNinKa" В силу того что с ростом уровней урон оружия растет достаточно неплохо, а статы брать все сложнее и сложнее(каждый следующий +20% от предыдущего) актуальность выбора именно в статы будет рости, что также вы сами (Rsk,Pomylke и Zaqaz) подтвердаете, оценив кольцо ястреба и брюки ночи под 100к, и так как эта куртка не дает одеть одежду на статы (например уртка эльфа 2к-3к в продаже или куртка ловкость +9 куртка продают за 2.5к) причем шапку +5 урона продают и по 15оПр а +...

Sunday, February 1st 2009, 16:20

Author: Bard

вот оно, признание

А мну что я на форуме обитаю никто в клане и не замечает((( а у меня клавиатура боевая, чемпионатная) Ещё сразимся.

Sunday, February 1st 2009, 16:17

Author: Bard

важно:

Вирусняк, поздравляю с прозрением. Но тут ещё добавлю, что бонус у Сантов в том, что модеры игроки именно в их клане. Это тоже даёт им бонус в развитии. Вилли, вернёшься, я тебя обойду по сообщениям А про систему... Тут, Вирусняк, я уже писал во многих топах. Система нормализуется, если обязать их поделится просто знаниями. Значения сетов например. Русских игроков больше намного. И вообще всё в наших руках. Вместе укусов: 5 Количество вассалов: 3 Имя Страна Видимый aquila skorp ru ДА Измени Zima...

Sunday, February 1st 2009, 16:12

Author: Bard

у кого больше...?

Quoted from "virusnak" у меня нет сканера што би виложить доказателььства))) Я могу сканер одолжить. А вот с ПР я обнищал совсем((( Мужчина ИМЯ СЫНА: SvyatomirУРОВЕНЬ 27 ОПЫТ 12 190 / 13 110 ПУНКТЫ РЕПУТАЦИИ 155 ПУНКТЫ РАЗВИТИЯ 3 001

Sunday, February 1st 2009, 15:54

Author: Bard

Оценка

Хорошая Лёгкая Рубашка,Шаманская Шляпа,Хороший Килт Килт на продаже хороший. Усиленный будет так же думаю. оффтопик был бы, если бы я не назвал цену. Вы видимо плохо знакомы со структурой форумов. Я всегда отвечаю по тексту названия топика, хотя и в неявной форме. Касательно вас объясню. Я веду торговлю обычно с русскими игроками, поэтому цены покупок и продаж не заоблачны и доступны каждому. С польскими торговцами уже зарёкся связываться, но мы об этом с вами лично уже спорим в другом топике. И...

Sunday, February 1st 2009, 15:35

Author: Bard

Для новичков.

Ну арбалет немного выше уровнем по требованиям. Его уже надо и сравнивать не с ломом, а с чем нибуть серьёзнее. Вроде там Пилюм идёт как раз. Пока что на сервере уровневая группа средняя это 15-25 уровни. Потому и рассматриваем именно их оружия. Плюс опять же название топика.

Sunday, February 1st 2009, 15:29

Author: Bard

Бонусы сэтов

Ну я обвиняю именно в том, что люди играют на нескольких серверах. И при этом знания используют для собственного укрепления позиций. Из этого у меня вывод, что у них либо много свободного времени для одновременной игры, либо на тех серверах им далеко до топов и тут это компенсируется. Аналогичная картина на часто упоминаемом тут проекте Точка отсчёта, где полгода назад открылся немецкий сервер. В топах только русские. Но там понятно хотя бы тем, что 80 реальных денег в игру ввели тоже те же русс...

Sunday, February 1st 2009, 15:23

Author: Bard

Для новичков.

Вирусняк, согласен, но мы сейчас ломик рассматриваем как орудие труда. В смысле рассматриваем оружия, с помощью которых игроки добывают ресурсы посредством вскрытия себе подобных. О осаде разговор вообще не идёт, ведь топик называется "Для новичков."

Sunday, February 1st 2009, 15:21

Author: Bard

флудер №1

А я наученный горьким опытом в справедливой борьбе с админами Аструма вообще в успехе уверен не более чем на 5%. Зато знаю хорошую старую мысль. Её кстати многие авторы-родноверы часто поднимают. "Если ждать сильных да умелых, то можно прождать целую вечность, а если взяться самим, то пусть и получится не утопия, но всё равно будет лучше, чем было. Кто если не мы?" А вообще обострённое чувство справедливости мой основной минус в характере, в чём я очень часто убеждаюсь.

Sunday, February 1st 2009, 15:18

Author: Bard

Клан PURGATORY Приглашает!!!

Серёга тебя обходил, я тебя убивал, кстати раз уж напомнил, то надо будет заглянуть, посмотреть чем обзавёлся. А то уже и не знаю на ком в вашем клане тестировать оружки. Как дроп в 4 подскажи заодно, а то собираюсь тоже туда. РЕЗУЛьТАТ СТОЛКНОВЕНИЯ Благодаря отлично проведённой засаде Bard удалось захватить врасплох Warcan и победить его. Bard въедается в шею побеждённого врага и высасывает 26 пкт опыта. Warcan платит выкуп в высоте 10093 РУБ, 42 литров крови также возвращает 3570 людей в плен....

Sunday, February 1st 2009, 15:15

Author: Bard

Вопросы и предложения от Сказителя.

Если надо будет я смогу собрать жюри на конкурсы в дальнейшем. А пушинг я прошу убрать только на конкурсы и кланово-внеклановые действия. И указываю на необходимость отчётности. Я не за анархию, я вырос из этого возраста уже давно, поэтому предлагаю разумные пути облегчения жизни всем заинтересованным, вне зависимости от положения и обязанностей. Кстати не отходя от кассы предлагаю разрешить или администрации создать биржу конто, чтобы коды конто можно было обменивать на ПР например. Игра от это...

Sunday, February 1st 2009, 15:09

Author: Bard

Вопросы и предложения от Сказителя.

Я и писал "Почему нельзя убрать вопрос пушинга" и объяснял возможности. Кстати в жалобах я отписался уже о несправедливости модерирования русского форума русского сервера не русскоязычными людьми. Рекомендую тоже зайти, подписать своё мнение. А про конкурс не знал. Пришёл в игру позже... А жаль... У меня тааакой Санта Клаус с дробовиком был на фоне плотоядных оленей... Но по делу может тогда голосование проведём, о вопросе изменения некоторых правил? Вдруг да пойдёт администрация нам на встречу?