You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 83.

Wednesday, April 29th 2009, 15:18

Author: zyf

Хороший Медный Амулет Паломника

Хороший Медный Амулет Паломника Амулет Черты: ВИД +9, ВЫНОСЛИВОСТЬ +5, ЗНАНИЕ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 21, ВИД: 9 Цена продажи: 5 475 РУБ

Monday, April 27th 2009, 14:03

Author: zyf

Пушинг на одном IP: aschera, Некромансер

Отлично,обязательно. Отдала главе клана оставшиеся вещи только что,это были его.

Monday, April 27th 2009, 13:45

Author: zyf

Пушинг на одном IP: aschera, Некромансер

Я написала что немогу найти владельцев,писала в клан,писала Принцессе(заму главы),вся переписка может вами быть увидена. Зам главы уже не помнит чьи были вещи.Я с удовольствием отдам их,знать бы кому.

Monday, April 27th 2009, 13:17

Author: zyf

Пушинг на одном IP: aschera, Некромансер

Это вещи клана, я уже отдала их владельцам, места в арсенале мало,это для паломничества,нехватка места создает такой казус. Несправедливо,все кланы так делают а я одна должна сидеть без игры 6 дней? Если у вас есть такой доступ то почитай клановые сообщения по поводу этого набора вещей на вид.Все по очереди его берут,после меня никого не было и я начала раздавать все владельцам,некоторые вещи еще у меня,пока немогу владельцев найти. Какое сообщение? Некромансера вообще сейчас нет в городе и не б...

Monday, April 27th 2009, 12:51

Author: zyf

Пушинг на одном IP: aschera, Некромансер

Приведите пожалуйста пример пушинга!!!????????? Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некромансер несколько дней в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!! МАРТА ДАЙ ОБЬЯСНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thursday, April 16th 2009, 19:40

Author: zyf

Античный Кнут,Проклятая Алебарда

Античный Кнут Двуручное холодное оружие Повреждения: 37 - 82 Черты: Попадание -12, шанс критического попадения +15 %, ЛОВКОСТЬ +15, повреждения оружия+7 Требования: УРОВЕНЬ: 44, СИЛА: 42 Цена продажи: 13 500 РУБ cm=1000 пр kt=3,5k окончаник аукциона 17апреля 6,00 по времени форума Проклятая Алебарда Двуручное холодное оружие Повреждения: 51 - 81 Черты: Попадание -5, шанс критического попадения +15 %, повреждения увеличенные на 2 на каждое 4 уровня персонажа, ПКТ ЖИЗНИ -7 % Требования: УРОВЕНЬ: 5...