You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 676.

Thursday, February 23rd 2012, 01:16

Author: АндрейС

Легенды сервера

не, не я хммм... вот он какой... дайте два))) +1 флуд Pomylke

Thursday, February 23rd 2012, 00:57

Author: АндрейС

Легенды сервера

изза какого куба? что такое - куб?)))) +1 флуд Pomylke

Wednesday, February 22nd 2012, 23:09

Author: АндрейС

Легенды сервера

отвечу я, пожалуй... Шурик, ты думаешь Бога за яйца поймал, став модером? так он этого даже не заметил... Серега, все только начинается...

Wednesday, February 22nd 2012, 18:33

Author: АндрейС

Легенды сервера

нет легенд) и не будет) играет - не легенда, не играет - денег нет на прем или реал замучал (что еще хуже)

Wednesday, February 22nd 2012, 18:21

Author: АндрейС

Легенды сервера

иуда не по отношению к ББ спалил красиво, никаких претензий...

Wednesday, February 22nd 2012, 15:49

Author: АндрейС

Легенды сервера

русские игроки еще при Марте создавали по 2-3 мульта тоже... так чего на поляков грешите? из тех, кто в этой теме отписался, у каждого ПОЧТИ либо мульт либо соайпи. Да. Я задрот на одном персе, у меня нет ни того ни другого. ПыСы. Воин, ты доволен количеством серебренников?

Tuesday, February 21st 2012, 13:42

Author: АндрейС

Перевод игры после III акта

Required character level: XX - Требуемый уровень: XX (требуемый уровень ПЕРСОНАЖА) и контактное лучше исправить на холодное, так удобоваримей)) Notes можно как Заметки, хотя одно и то же в принципе [ EVOLUTION ] - ЭволюциЯ [ HALL OF GREATER RUNES ] - Зал Больших Рун - скорее Великих... хотя не буду утверждать) А в общем - молодец!)

Saturday, February 18th 2012, 01:45

Author: АндрейС

1 апреля

минусов больше, чем ты озвучил)) еше плюс разочарования, начиная с 4 апреля, вплоть до удаления персонажей)))

Saturday, February 18th 2012, 00:47

Author: АндрейС

Гайд по эволюции

Quoted from "АндрейС" Справка по Эво: Works during quests - автоматически работает во время походов. В остальных случаях (осады, экспы, нападения и оборона - ставятся вручную) Пример http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9848bd3881 Aura - always works - автоматически работает всегда Все остальные ставятся вручную. Никакие ресурсы не тратятся. Количество пунктов Эво, которые можно включить, зависит от уровня Эво, который напрямую зависит от уровня персонажа. сколько уже писАлось об этом....

Thursday, February 16th 2012, 21:05

Author: АндрейС

Тактики

Да, именно так, Артем, я это упустил) А у нас, как у настоящих фермеров, уже вот-вот 4 брифинг...))) кстати у него нет своих тактик и бонусов, помимо того, что открываются новые здания) последняя тактика брифинга открывается на 3 лвле здания, 4 лвл чисто для открытия остальных зданий на тактику)

Thursday, February 16th 2012, 19:20

Author: АндрейС

Тактики

кто тебе сказал, что можно выбрать только одну тактику?)) постройте брифинг до 4 уровня, а далее здания по виду оружия) и увидишь результат) а еще последнее здание - это плюс еще 1 тактика) все эти тактики при построенных зданиях будут доступны в осадах, все, а не одна из них, главное - построить 4 брифинг) Кстати, использовать тактику игрок будет, если Лидеры Клана поставят именно эту тактику именно этому игроку ( имеются в виду тактики, которые по видам оружия).

Thursday, February 16th 2012, 15:55

Author: АндрейС

Отличный Опекунский Кинжал Секты, Отличный Опекунский Кастет

цена осталась неизменной - 500пр максимум дополнения только в виде букв, раньше бонус % к хп был таким же, просто не описывался так в чертах предмета.

Thursday, February 16th 2012, 13:29

Author: АндрейС

Танков сделали бессмертными?

нет, просто добавили слова в описание) а хп осталось то же...

Thursday, February 16th 2012, 12:00

Author: АндрейС

продам метал 55 пр за штучку :) в наличии 700 шт

со скидкой в 82 пр - это 18 пр за металл получается? это не флуд, это уточнение) Ты правильно заметил)Флуд. Шурик +1

Tuesday, February 14th 2012, 20:57

Author: АндрейС

На грани

ты еще на гомусов не ходил...

Tuesday, February 14th 2012, 03:56

Author: АндрейС

Волчий король

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=61b958154c брони немного, как видно) бижа-ястреб.