You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 221.

Tuesday, December 1st 2009, 18:48

Author: virusnak

жалоба на рск(обсудим)

специально для рск "не тупи, сообщение я отправил оператору, а тема создана спецально што би поговорить, всомнить какой ти хороший". обсуждать жалоби незапрещается или дай мне ссилку на правила где ето запрещается жалоба на рск(обсудим) для модераторов и администратора нигде ето не запрещено---> посмотрел все правила вот сообщение оператору то есть марте))) 1 virus 2 рск(ид-25490) 3 Таблица рекордов Blood Wars (RU) мне било видано предупреждение за флуд считаю ето било сделано не правильно Флуд ...

Tuesday, December 1st 2009, 18:33

Author: virusnak

мобильный Блудварс

да ето наверно одна проблема точнее проблема опери там не пашет java-script время не обновляется и тп но играть можно но время намного больше тратится но я во время походов успевал заходить на фрорум флудить)))

Tuesday, December 1st 2009, 18:31

Author: virusnak

жалоба на рск(обсудим)

для модераторов и администратора нигде ето не запрещено---> посмотрел все правила вот сообщение оператору то есть марте))) 1 virus 2 рск(ид-25490) 3 Таблица рекордов Blood Wars (RU) мне било видано предупреждение за флуд считаю ето било сделано не правильно Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмыс...

Tuesday, December 1st 2009, 17:55

Author: virusnak

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Ну незнаю ему било б тяжело вижить в етом суровом(игоровом) мире. А если узнали про такого извесного отца он би поставил рекорд по защитам. Да и тя судьба не пощадила. Когда я тебя паследний раз видил ти бил топ 7. Все мои попитки найти тебя в топ100 оказались напрасни. интерересно не ужто мани( и 102 чел которие стоят перед тобой в топе) так слаб што би поствить рекорд по криту??!!. Или им не охота понижать твою самооценку!?!!! Вируси-младшие пока тока в планах. Не хочу што би на их воспитатие ...

Tuesday, December 1st 2009, 17:25

Author: virusnak

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

хватит хвастатся лутше сделай што то хорошее постой дом вирости дерево. тока не вздумай приводить в игру рск-младшего

Tuesday, December 1st 2009, 17:12

Author: virusnak

мобильный Блудварс

куда уже ускорять отключи картинки в браузере и спомни старие добрие времена тут флеш нету нечему так долго грузится ... клиент для пк бред а на тел все работает супер... едиенственая проблема которая била што не успевал брать вещи с кланового арсенала(на то што би виделить нужние и нажать "взять" уходит пару мин за ето время их кто то свиснет)...))))

Monday, November 30th 2009, 15:11

Author: virusnak

продам 180 метала по 75

при опте возможна скидка ник в игре virus ид-26771

Wednesday, February 11th 2009, 03:03

Author: virusnak

Многа иля мала???

Цена продажи: 3 250 РУБ нормально 20 пр ввобщем хлам

Wednesday, February 11th 2009, 02:26

Author: virusnak

Вопрос о торговле

впринципе без разници за пр или за метал курс метала задаеш сам 50-70 пр

Tuesday, February 10th 2009, 21:47

Author: virusnak

вопрос про пушинг

пуш ето обмен а не предложение пока ее не купили ето не пуш а блеф фантазия флуд)))(извиняюсь што я не марта)

Tuesday, February 10th 2009, 19:50

Author: virusnak

новий модератор

не трожте мой топик он все правил. обидили человека не за што зарина иди глянь в тему витаем нового модератора мне там аж 2 предупреждения можна дать

Tuesday, February 10th 2009, 18:02

Author: virusnak

новий модератор

спасиба хоть один понимающий человек нашолся. вдруг кто то ещо хотел обсудить роботу модераторов а админ(а) мешает людядям ето сделать р.s. Она и Мулатка в отличии от вас хоть что то делают для помощи игроков, а от вас я ничего полезного не слышал. на одного хорошего должно бить два плохих))

Tuesday, February 10th 2009, 17:53

Author: virusnak

новий модератор

тему мою закрили

Tuesday, February 10th 2009, 17:39

Author: virusnak

новий модератор

Marta по какому праву ви закрили тему??? произвол. Здесь можно поговорить на почти все темы, даже не связанные с компьютерами. я обсуждаю роботу нового модератора. если би ето било в жалобах или в другой теме то да я нарушил а так. можете не обращать внимания на тему пока ми не нарушим правила "Короткий и деловой устав форума". если не нравится допишите правило запрещающее обсуждать роботу модераторов. а пока такого правила имею право писать в етом разделе про ето. Ты писал, что они "своим людям...