You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 35.

Thursday, December 23rd 2010, 01:41

Author: 1nf3rNum

Для тех кто с мобильных телефонов

в последнее время возникла проблемка(не знаю, с чем это связано): в игру с мобилы заходит нормально, а вот когда отмечать сообщения для удаления или менять сет, например с крови на боевой, то не появляется сообщение о подтверждении! приходится открывать сообщение и оттуда удалять; одевать каждую вещь по очереди, что очень затягивает процесс переодевания...(((

Wednesday, October 7th 2009, 09:31

Author: 1nf3rNum

Чёрный Перстень с печатью Гениальности

а вы не учли, что это перстень??? 13к Чёрное Кольцо Гениальности

Saturday, September 26th 2009, 13:46

Author: 1nf3rNum

Есть перстни для мужчин... а где кольца для женского пола?

2 AssasiNN: по своему дропу я вижу, насколько часто дропаются больше вещи для женских персонажей!!! насчёт обуви согласен, малёха загнул я! но Вам же всё равно чтото да не понравится потом!!! захотите изменений!!! так зачем нарушать то, что уже давно сделано и нравится многим таким, как оно есть!???

Saturday, September 26th 2009, 00:05

Author: 1nf3rNum

Есть перстни для мужчин... а где кольца для женского пола?

я конечно извиняюсь, может мой коментарий не к месту, но вы просите кольца отдельно для женского пола! но как уже было замечено, повязки и ожерелья чаще падают (хотя хз к чему это было сказано)! но вот я хотел поинтересоватся у обсуждающих эту тему: сейчас Вам не хватает колец неUNISEX для персонажей женского пола! дальше Вы вспомните, чего ещё реально не хватает: подсказочка ---> обуви!!!! что ж тогда вообще начнётся!??? покорнейше извиняюсь за свои разглагольствования! P.S.: игра уже существуе...

Tuesday, September 22nd 2009, 11:37

Author: 1nf3rNum

ЗАКРОЙTE

Кольчуга Силача Доспехи Оборона: 15 Черты: СИЛА +8, ЛОВКОСТЬ -6 Требования: УРОВЕНЬ: 22, СИЛА: 30, ЛОВКОСТЬ: 6 Цена продажи: 9 500 РУБ СМ!!

Tuesday, September 22nd 2009, 11:34

Author: 1nf3rNum

Хорошее AK-47 npoдaнo CLOSE

Хорошее AK-47 СМ!!! снимаю ставку, сорри!!

Friday, September 11th 2009, 19:48

Author: 1nf3rNum

zakrito

Хороший Проклятый Меч Мощи см отредактировано! Сорри, вчера был на работе, не смог принять оферту! сегодня готов купить!

Friday, June 5th 2009, 09:05

Author: 1nf3rNum

Титановый Амулет

походу амулет мой)

Thursday, June 4th 2009, 20:11

Author: 1nf3rNum

Пластиковій амулет и кольцо

насколько я понимаю, я ужо выиграл ставку!