You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 84.

Tuesday, November 15th 2011, 20:36

Author: solina

Передача персрнажа

Передаю персонажа solina id13851 принимает Blood Killer id 371

Monday, November 29th 2010, 02:05

Author: solina

Раскатываем губы, скоро Новый Год )))

Какие вы все корыстные)))) а я хочу МАНДАРИНКУ)

Wednesday, November 17th 2010, 20:42

Author: solina

цитатник :-)

Ангелы Чарли — Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет.

Monday, November 8th 2010, 14:58

Author: solina

цитатник :-)

Чесно признаюсь не смотрела в поисковике побывала стыдно жуть просто, но посмотрю))))))))

Sunday, November 7th 2010, 19:26

Author: solina

цитатник :-)

Однажды в Америке Спасти мир. Зачем? Жизнь — простая штука: убивай, или будешь убит. Закон выживания. Мой закон. Все было так, пока я не оказался перед выбором — изменить что-то, или отойти в сторону и выжить. Я понял кое-что важное в этот момент. Плохо, что в этот же момент я умер.

Friday, November 5th 2010, 12:01

Author: solina

Жаргонный словарь БВ и погоняла персов. (созданный из общения с игроками).

У нас в Украине женщину занимающуюся соленьями называют - ДОМОГОСПОДАРКА, но это название относиться к женщинам которые ничем не занимаються кроме дома)))) так что конкретного названия я тебе сказать не могу) Солинка будет в самый раз Ты же знаешь что я не такая?

Thursday, November 4th 2010, 15:55

Author: solina

Жаргонный словарь БВ и погоняла персов. (созданный из общения с игроками).

Ты бы мне вместо ПОГРЕМУШКИ СОСКУ предложил (нашел младенца) меня бы это больше порадовало) Ладно, сынишка, не парься главное, что обо мне все знают и помнят (надеюсь)

Thursday, November 4th 2010, 15:49

Author: solina

цитатник :-)

Кин дза дза))) конечно же))))) Новая цитата: *Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.* вот и помотрим как знаете новые фильмы)))))))))))))

Wednesday, November 3rd 2010, 12:10

Author: solina

цитатник :-)

"Я ВИОНОВЕН" — Федор, простите. мы что-то такое с вами покурили. я последние 10 минут вдыхаю-вдыхаю и вообще не выдыхаю! так надо?

Tuesday, November 2nd 2010, 13:58

Author: solina

Жаргонный словарь БВ и погоняла персов. (созданный из общения с игроками).

Ничего не знаю ))))) Имею полное право истерику закатить, причем в прямом эфире))))) Думай, голова, я тебе шляпку куплю

Monday, November 1st 2010, 23:37

Author: solina

Жаргонный словарь БВ и погоняла персов. (созданный из общения с игроками).

Вакир, так не чесно, про меня совсем забыли имею полное право обидеться А вообще молодец порадовал

Sunday, October 31st 2010, 21:54

Author: solina

цитатник :-)

Формула любви *Я верю тебе. Но тебя это не спасет.*

Saturday, October 23rd 2010, 20:03

Author: solina

цитатник :-)

Отчаяный — А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. — И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения

Thursday, October 21st 2010, 12:55

Author: solina

цитатник :-)

А что это мы тут уснули? Все цитаты растеряли и фильмы смотреть перестати? я вам не скажу что "Миссия Сиринити" классный фильм)))))))))) даю новую цитату) — Это вас развлекает? — Все это куда интересней, чем мой обычный день: старание избежать группового изнасилования в умывалке. Правда теперь ко мне меньше лезут, может я теряю сексапильность?!

Thursday, October 21st 2010, 12:49

Author: solina

Фото игроков BW

Ты же любимая дочь как я могу сказать гадость? зачем вам мои фото? Разве что стрижку показать так ее вроде уже все видили)

Tuesday, October 19th 2010, 20:56

Author: solina

Фото игроков BW

Красавица моя!!!!!

Monday, October 18th 2010, 15:46

Author: solina

цитатник :-)

ДМБ — Знаешь, какой твой самый большой грех? — Какого черта… я люблю все семь!

Sunday, October 17th 2010, 18:53

Author: solina

цитатник :-)

Утомленные солнцем — Вы хотите сказать, что эти 8 бойскаутов — последняя надежда человечества? — Да. — Кранты человечеству.