You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 217.

Friday, December 30th 2016, 00:01

Author: Lestat_

Гарантированный эпик

Леший, а что лучше когда у кого-то тупо топ эпики, всякие там скорости, арбалеты реакции(кстати эпик дальнобой наверное чаще всего падает, куча народу в нём, при чём в самом разном, и некоторые почти с самого введения эпиков) и прочее, да столько что он не знает в каком комплекте на какого моба лучше пойти. судя по этому как ты выразился рандому - ничего не поменяется, по крайней мере не у моего перса. толковых боевых эпиков нету, да и в принципе не могу сказать, что у меня море эпика. так 2 час...

Monday, October 3rd 2016, 13:59

Author: Lestat_

Легендарный Хороший Солнечный Браслет Левитации

было у меня лх летучее солнце на палец и такое же отл. с легендарным амулетом. не камильфо как по мне. и тех денег что я за них платил оно не стоило. статов да, прилично было.... но не более. 1кк много, как по мне 500к как см, а спрос покажет реальную цену

Tuesday, January 26th 2016, 11:36

Author: Lestat_

Легендарные Отличное Пилум Волка

конечно офтоп, но, ник на форуме можно сменить в настройках акка) хотя всё-равно айди в подписи под ником не тот)) Warning! не тема для обсуждений ! вот на ИД и спалился он Nordy

Sunday, December 27th 2015, 14:14

Author: Lestat_

ЦГ, спецатака "пожирателя трупов"

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=f84b603ef3 вопрос к администрации: как эта спецатака должна работать? только до конца текущего уровня цг или, например, как в логе: в цитадели уровень 1 я под неё попал и до конца всех уровней ?

Wednesday, October 28th 2015, 20:27

Author: Lestat_

Ошибки

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=22342bfe73 http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a3642b0bff когда уже всё-таки "эти" фразы изменят, уже писали ранее нормальные варианты, но старый кривой перевод всё ещё периодически проскакивает. в первом логе пост №495 в этой теме уже предлагали более-менее приемлемый вариант а вместо "Замечено тебя": "Ты был(а) замечен(а) "

Thursday, September 24th 2015, 12:25

Author: Lestat_

1.7.2.а beta (2h patch)

согласен с вышеизложенным. ведь холодный двуруч за счёт высокого % крита всегда и "тащил". в общих чертах, каждый вид оружия имеет свои "+" и "-" : одноручки много атак(но низкий базовый урон, невысокий модификатор крита, как у хлада так и огника), дистанс среднее кол-во атак(средний урон, среднне кол-во атак,высокий модификатор крита) , двуручный хлад мало атак(но высокий урон,высокий модификатор крита). да эпик демон цепная пила - имба, но в этой игре как многие кучу раз повторяли: "тут решают...

Monday, September 7th 2015, 12:30

Author: Lestat_

Магазин-Предложения-Пушинг

эпики задумывались как предметы, которые нельзя будет продать или передать другому игроку. у меня всё.

Monday, August 31st 2015, 14:06

Author: Lestat_

предложения по талисманам; в основном Спектру, но можно и пообсуждать :0)

эдит: речь об этом логе в предыдущем посте. http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=cae3180c8a а вот проверка. в том же шмоте, эво, арки, только талисман жизнь и смерть отключён, и вроде как 11% добавило http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=582c4fe2ce наверное сразу работает талисман.

Thursday, August 13th 2015, 19:17

Author: Lestat_

какие бывают заточки

а я всегда по поводу дропа и заточек спрашиваю: а куда ты с этим пойдёшь?)

Tuesday, August 11th 2015, 16:21

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

да всем все равно, вон наверху один говорит поднатужтесь, другой говорит заточки ищи) Спектр вообще отмалчивается) не ругайся Nordy добавил. Quoted Изначально разнылись потому что нам показали только первую карту , мобов равных золотому дракону и гидре ..... которых мы еле проходим, а дальше что будет и как качаться никто не думал ? Сколько опыта вы зарабатываете ? Да ракшасу пройти можно 6 ром но каков шанс взять медаль ? и что там дальше РАКШАСА Х2 если делать мобов то аналогичных как на перво...

Monday, August 10th 2015, 17:27

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=cd0bb043b6 это ж сколько надо заточек, что бы тычки по 6-7к у аластора переживать)))) ммм) да и ракшасы кол-во атак и % крита как бы впечетляет) Лорк, совет конечно классный. и все молодцы. но как по мне поглотов и мобов новой карты - надо резать))

Monday, August 10th 2015, 17:06

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

ну так речь же не только о первых 4-ёх) трудно представить, что дальше будет) ну отговаривать смысла нету. это ваше мнение.

Monday, August 10th 2015, 15:46

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

Файр, у тебя сколько рун? такими темпами 1талисман 1-го уровня будет 2 года собираться. никто не говорит, что должно быть легко. но и не на столько сложно. ты не забывай, что мобы в основном под серверы типа Мория. где и 10-ый моб, будет дохнуть в 2-3 тура. или давай так, раз ты такой умный, я тебе дам логи не пройденных эксп, и ты расскажешь мне как этих мобов убивать с медалью, ок?)

Monday, August 10th 2015, 14:30

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

Навряд ли. Спектр, я вам уже писал в лс, что мобы слишком злые, даже для топовых игроков. они то в принципе убиваемы, с мощными демоническими двуручками. но не у всех они есть. http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=25799da15c уже у третьего моба 550+ брони. да и урон - уж слишком, как и шанс и крита. Спектр, прошу Вас ещё раз, поговорить с начальством про урезание мобов. если нужно чёткое описание - скажите, напишу в лс и распишу всё. хотя уже говорил.

Friday, August 7th 2015, 17:29

Author: Lestat_

Ну здравствуйте, родные Инквизиторы

Олег тут говорить не о чем. Администрация БВ выкуп одобрила, значит всё было в рамках правил. а подымать тему спустя три года - бессмысленно. Ищи лучше вещи(как ты сам говоришь) и забудь об этом как о страшном сне, если не можешь - подай в суд на администрацию БВ, как ты и хотел когда тебя забанили. всем спасибо за внимание.

Friday, August 7th 2015, 17:12

Author: Lestat_

Ну здравствуйте, родные Инквизиторы

Quoted from "Леший" 1) Лестат. я еще раз говорю, пусть дадут список вещей выкупленных, если это клановые вещи - это одно, а если это вещи с персонажей то это совершенно другое. 2) Ну да ему же тогда придется признать, что он способствовал прокачке персонажей... А по поводу вещей, я уже ответил выше - нароем если надо, тут не в вещах дело, а в том, что пара человек + енное количество мультов их же кинуло всех остальных и это меня не устраивает. ушло б все в Носферату - слово бы плохого не написа...

Friday, August 7th 2015, 15:30

Author: Lestat_

Ну здравствуйте, родные Инквизиторы

Леший, ну как ты не поймёшь две простые вещи 1) выкуп вещей происходил с согласия Спектра, а значит он всё проверил, посоветовался с начальством и следовательно обвиняя в "воровстве" бывших сокланов ты обвиняешь и администрацию бв. 2) хватит мусолить эту тему, или ты по ответам Спектра не видишь, что он ничего делать не будет?

Friday, August 7th 2015, 10:42

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

а разобрался, а то частично с телефона играл, а там не всегда корректно отображает.

Thursday, August 6th 2015, 19:37

Author: Lestat_

медали новой карты экспедиций

как будет, например, с рунами стихии воды. допустим мне нужнее три первые руны, а "руна здоровье" - нет. а у меня есть минимум по одной руне воды, то есть 4/3, что я так понимаю не будет отображаться. и возникнет потребность, избавиться от "руны здоровье". или вторая причина, банальная: вот не нравиться мне "руна здоровье", или "руна выносливость" и я хочу от неё избавиться, что бы глаза не мозолила)