You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 207.

Thursday, September 17th 2009, 13:36

Author: Alchemist

пролистал я тут галерею...

Тату - это от Мории, так же как колодец душ, одноразовые предметы и аукционы, на этом сервере их ни когда не будет. Вот только если второй сервак запустят..

Tuesday, August 11th 2009, 14:59

Author: Alchemist

Удачные походы

Нее, 5 тыщь мало, надо хотя бы 20. Вот как надо ходить в походы: http://r1.bloodwars.interia.pl/showmsg.p…rofile&uid=5840 наверно он много чего нашёл..

Monday, August 10th 2009, 11:59

Author: Alchemist

История развития клановой политики...

Я активно играл (7 дней в неделю,12 часов сутки) примерно с 1 декабря по 1 мая, вот, что я наблюдал: Верх рейтинга захватили опытные игроки с других серверов (Польский, Английский, Французский...), а новички (Россия, Украина...) строили планы, как бы их догнать и обогнать: Saints 384 Immortals 322 Blood Brothers 178 RU Vampire Hunters 145 RU ZGROZA IX 137 Бойцовые Коты 135 RU Crusade 118 Fight Club 111 BloodBrothers School 86 RU LA CONFRERIE NOIRE 73 ЧИСТИЛИЩЕ 68 RU Empire of Shadow 64 RU НАЕМНИ...

Tuesday, July 21st 2009, 23:35

Author: Alchemist

Любители АНИМЭ, прошу поделиться мнением :)

Могу посоветовать: Elfen Lied - боевик, драма (вообще супер) ef - the tale of memories (1 сезон) ef - a tale of melodies (2 сезон) - драма, романтика (про любовь, про смерть... вещь) Death Note (тетрадь смерти) - детектив, боевик (очень динамичный сюжет, очень интересно; сначала смотри сериал (37 серий), в полномертражках всю историю кратко пересказывают, многое вырезают) Хелсинг - боевик про вампиров (13 серий, ещё ОВА рисуют 5 серий уже есть) Full Metal Panic - комедия, боевик, меха (второй се...

Friday, May 29th 2009, 09:49

Author: Alchemist

вопросы о втором акте

второй акт это как минимум 107 пунктов и 9 удачных паломничеств раз уж подняли тему повторю свой вопррос: Quoted from "Alchemist" 1)У меня такой вопрос: возможно ли найти два (и более) одинаковых легендарных предмета? В туторяле написано: Легендарные предметы не будут иметь своих копией на аукционах на меня напал человек с Легендарным Хорошим Глоком, в это же время у одного моего друга в арсенале лежал точно такой же Легендарный Хороший Глок

Thursday, May 28th 2009, 17:50

Author: Alchemist

НАРУТО УЗУМАКЕ))

второй сезон тут можно скачать: на русском на япоском с субтитрами

Wednesday, May 27th 2009, 22:50

Author: Alchemist

Турнир

ПИАНИСТ, если у одного клана пунктов более, чем в два раза больше, чем у другого, то результат очевиден ysiv, это типа, всей толпой на одного или все по очереди на одного, так тут тоже всё ясно.. что-то не получается у нас велосипед изобрести, помоему турнир из сборных команд каждые 2-3 недели самое разумное

Wednesday, May 27th 2009, 22:39

Author: Alchemist

Клановый арсенал

Например размер арсенала = количеству людей в клане (или максмально возможному числу людей в клане (в зависимости от уровня главы)) А ещё хорошо было бы, что бы глава клана мог ложить в арсенал больше 6 предметов.

Wednesday, May 27th 2009, 19:00

Author: Alchemist

Шапка Пастуха и другие вещи на НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ+7 ,ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +2, ВЫНОСЛИВОСТЬ+2, ХАРИЗМА+8, ЛОВКОСТЬ+10, ВИД+10 , СИЛА +2, большинство предметов дешевле 90 пр

ты одобрил торговое предложение от samuray0708! Предметы предложенные: Подшлемник Барда. Предметы полученные: Нож. Полученный металлолом штук: 3 samuray0708 одобрил твое торговое предложение! Предметы предложенные: Хороший Desert Eagle, Хорошее Магнум. Предметы полученные: Шапка. Полученный металлолом штук: 5

Tuesday, May 26th 2009, 14:07

Author: Alchemist

Турнир

согласимся на ничью или по второму кругу? можно проголосавать, можно спросить Зарину -- самое обидное, что при выигрыше репутацию не дали, а при проигрыше сняли -- на всякий случай мои ссылки: первый тур Атака Турнир Синие на Турнир Красные кончилась полным успехом. http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=178cb39745 второй тур Атака Турнир Красные на Турнир Синие кончилась полным успехом. http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=2baf8ee7ea 1:1

Tuesday, May 26th 2009, 13:10

Author: Alchemist

Турнир

Очень просто: все игроки одного клана по очереди атакуют главу другого клана

Tuesday, May 26th 2009, 12:11

Author: Alchemist

1:0

Атака Турнир Синие на Турнир Красные кончилась полным успехом. http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=178cb39745

Tuesday, May 26th 2009, 12:05

Author: Alchemist

онлайн(оффлайн)

Есть такое гениальное изобетение, как послать сообщение, возможно человек просто забыл, что у него офферта висит. А по последнему входу в игру сложно судить, у меня например интервал между входом в игру и настоящим моментом до 12 часов может доходить.

Sunday, May 24th 2009, 14:58

Author: Alchemist

Хорошее Титановое Кольцо Судебно наказуемого проступка, Изумрудный Галстук, Пулезащитная Юбка, Алмазное Ожерелье

Хорошее Титановое Кольцо Судебно наказуемого проступка Кольцо Черты: ВИД +2, СИЛА +3, ХАРИЗМА +3, оборона персонажа +9, ВЛИЯНИЯ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 23 (24), ВИД: 23 (24) Цена продажи: 8 625 РУБ Титановый Галстук Цельности Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ +1, ВИД +2, СИЛА +3, ЛОВКОСТЬ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 54 (56), ВИД: 21 (22) Цена продажи: 5 500 РУБ Звёздный Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +3, ВЛИЯНИЯ -2, ПКТ КРОВИ -5 %, СЧАСТЬЕ +2 Требования: УРОВЕНЬ: 44 (46) Цена прод...