You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 789.

Thursday, February 7th 2013, 14:51

Author: Sobako

Собака дома

ну да,потому как в F.C.I. это дело запретили,по всей Европе это не законно.

Saturday, February 2nd 2013, 23:55

Author: Sobako

Собака дома

кросавчег!У нас за купирование штрафануть могут не хило.запрещено...

Monday, January 21st 2013, 13:27

Author: Sobako

Собака дома

Пополнение в нашей семье.Тони из Сербии.

Monday, January 21st 2013, 13:22

Author: Sobako

Требую постоянный бан

весело тут у вас смотрю...

Sunday, December 9th 2012, 09:11

Author: Sobako

Какие игроки за последнее время ушли с игры или были забанены.

да,мне сильно не повезло.хотя,если не ошибаюсь,именно тогда я нашёл свою знаменитую охотничью скорость.

Thursday, November 29th 2012, 22:45

Author: Sobako

Какие игроки за последнее время ушли с игры или были забанены.

Ну у меня с этим особая проблема.я весь день за рулём,играл с телефона\планшета.....паломки 3 акта по моему с пару месяцев проходил....

Wednesday, November 21st 2012, 13:27

Author: Sobako

Израиль\Газа

Да,несколько минут назад взорвали автобус в тель авиве.есть жертвы."орт"-это я так по старинке назвал.а смотрел на сайте первого канала,щас попробую это найти-кину ссылку. Эдит:вот она. http://www.1tv.ru/news/world/220169 эдит:в автобусе 21 раненых,погибших нет.это был не смертник,кто то оставил в автобусе взрывчатку.так что он где то шарится по улицам и возможно есть ещё взрывчатка...блин,так может перерости вообще в серьёзную заварушку,и не только в газе но и в иудее и самарее. Эдит:больше час...

Wednesday, November 21st 2012, 07:37

Author: Sobako

Израиль\Газа

Quoted from "Scorpio Rising" Мне интересен только мотив людей, которые пришли в орг. хамас и стали террористами. В целом могу пожелать вам только наблюдательности, выносливости, силы, а вашему правительству харизмы и влиятельности ) Мотив тот же,что и у любых других террористов-убивать.могли уже давно своё государство построить,кто не даёт? Спасибо за пожелания

Tuesday, November 20th 2012, 18:37

Author: Sobako

Израиль\Газа

Я встревожен,потому что я тут живу.и сам уж пару раз по сирене пряталсо,папа мой тусуется в городе ашдод под постоянными обстрелами,и куча друзей призвались из резерва. На счет генерала ты не много ошибся.с семьёй рванули вроди вчера когото в его доме.и по мне,семья террориста-террористы.детей конечно жалко,но эти твари своими детьми прикрываются,иначе бы мы их всех давно уж перебили.... И я надеюсь вы меня правильно понимаете,когда я говорю "эти твари",я имею в виду террористов,но ни в коем слу...

Tuesday, November 20th 2012, 15:08

Author: Sobako

Израиль\Газа

1.когда я говорю пр тысячи человек убитых в сирии,я про мирных жителей и говорю.не забывай,что сирия наши соседи и мы очень внимательно следим,за тем что там происходит,ибо нам это совсем не безразлично.У нас с Асадом хоть какието отношения и договорённости были,а вместо него кто прийдёт,никому не известно.Но то что он с катушек слетел и валит народ пачками-это факт.то что у нас твориться,по сравнению с Сирией-игры в песочнице. 2.конечно же я хочу,чтоб у нас война прекратилась,с чего ты решил,чт...

Tuesday, November 20th 2012, 14:42

Author: Sobako

Израиль\Газа

Это те кажется,что они нейтральны,на самом деле всё совсем не так,и западные сми в этом смысле не лучше,а может даже хуже..конечно без жертв не обойтись.у нас бы было очень много жертв,если бы не система "железный купол".америкацы по мне,так ещё те уроды конечно же.но они нам тупо бабло дают,а оружие мы сами делаем.А с Вовой мы друг другу бесполезны,ибо ему самому бабло надо,по этому он мусульманам оружие толкает.нам то российское оружие нахрен не надо,мы сами много чего интерессного продать Вов...

Tuesday, November 20th 2012, 14:19

Author: Sobako

Израиль\Газа

Ну примерно так делается статистика,опрашиваю 50 человек,чтоб узнать мнение тысяч.

Tuesday, November 20th 2012, 13:38

Author: Sobako

Израиль\Газа

Ну мне интерессно мнение людей всех стран,просто говорю то на русском.да и тут на форуме бв было больше шансов получить просто мнения людей,бе говнища,так как всётаки меня немного знают,не воспринимают как какого нибудь целенаправленного агитатора.(надеюсь)да и вообще,всегда рад с вами пообщаться. Вот интерессный текст,взят с фэйсбука,не знаю кто автор. Представьте, что вы с семьей вышли из дома. Вы – это, скажем, лично вы - глава семьи, жена, двое детей – 5 и 10 лет, - и ваша собачка, любимый п...

Tuesday, November 20th 2012, 13:17

Author: Sobako

Израиль\Газа

Так мы то и не боимся.у нас 70000 резервистов готовы зайти в газу,и хотят этого!люди оставили семьи и хотят воевать,потому что достало уже!целое поколение детей выросло в бомбоубежищах!а вот правительство ссут,боятся приказ отдать,за жопу свою боятся.не помогло даже то,что они сами в бункере посидели.... А общественное мнение,я считаю очень важным,потому как оно может влиять на решения глав государств,ибо рано или поздно,выборы везде случаются.в россии всё проще,там глава государства создаёт нуж...

Tuesday, November 20th 2012, 10:51

Author: Sobako

Израиль\Газа

Ну твоё мнение мне понятно,так как оно основано на той информации которая у тебя есть.на самом деле,наша территория рядом с сектором газа,обстреливается уже 12 лет без перерыва.просто не по 500 ракет за 2 дня,а по несколько в месяц,а это типа фигня,это никому не интерессно.недавно хамас приборзели,и зачастили с ракетами.мы им сняли генерала на прямую за это ответственного.при чём сняли чисто,без гражданских жертв.за это в ответ получили сотни ракет в день.сейчас в газе нет никаких танков,и не бу...

Tuesday, November 20th 2012, 00:07

Author: Sobako

Израиль\Газа

Всё правильно,ибо незачем.

Sunday, November 18th 2012, 22:56

Author: Sobako

Израиль\Газа

Ну в общем понятно,большенству обычных людей в мире,просто пофиг на это всё.и это нормально и естесственно,у каждого свои заботы и проблемы.спасибо тем кто отозвался.

Saturday, November 17th 2012, 01:25

Author: Sobako

Израиль\Газа

Делаю вывод,что в Украине мало что известно,но то что известно ближе к правде чем к не правде.и вроди как люди больше на стороне Израиля.меня это удивляет приятно,если честно.А вот российские СМИ нагло врут.А всякие BBC CNN,если не врут,то про многое умалчивают,или искажают факты.на пример-крутят кадры с ранеными гражданскими палестинцами,из конфликтов нескольколетней давности...Я всё понимаю,Россия на арабах зарабатывает бабло,по этому мы по умолчанию плохие,как не крути.но это нормально для по...

Saturday, November 17th 2012, 00:09

Author: Sobako

Израиль\Газа

Я то понятно,что знаю.но когда я смотрю что показывают про нас по первому российскому,то мне становится очень печально.но есть ведь и другие каналы,есть радио,да и люди тут у нас из разных стран СНГ и не только.интересно всётаки,что знают обычные среднестатистические граждане в разных государствах....или может вообще ничего не знают и не интерессно.... Вот так у на поддерживают позитивное настроение.