You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 165.

Monday, August 21st 2023, 12:13

Author: turist

Предложение по игре

Quoted from "Nordy" нет, не наборы преміум. зараз зберігаються включені еволюції в поході/атаці/експедиції, які були в останній раз. можна зробити так, щоб зберегти набір включених еволюцій і потім вибирати зі списку, не натискаючи кнопки "+" і "-" кожен раз при зміні. ну або так, либо же при смене набору шмота замінюється необхідний набір еволюцій

Saturday, August 19th 2023, 14:48

Author: turist

Предложение по игре

А можна чи придумати привязать розподіл еволюції під різні набори? Під огняка нужен один набір, а під ловкача іншої и подвязать это все к записи набора в арсенале.

Friday, July 14th 2023, 10:55

Author: Tamer

оплата с qiwi кошелька

Quoted from "Spectre" Привет! В настоящее время мы не собираемся мениять систему платежей.

Thursday, July 13th 2023, 15:35

Author: Tamer

оплата с qiwi кошелька

Quoted from "Spectre" Quoted Уважаемый Спектр спросите начальство о возможности ввода оплаты с помощью qiwi. Думаю многие игроки из России оценили бы возможность пополнять премиум конто. Спрошу, но чудес я не жду. И прошу участников беседы писать конструктивные предложения. что и требовалось доказать!)

Tuesday, July 11th 2023, 17:01

Author: Tamer

оплата с qiwi кошелька

Quoted from "KaPiTaN4iK" вопрос к администрации. а не к дынеголовым. повторяю сиди в подвале. там тебе уютней и теплей вещать. И всяко безопасней ПЫСЫ и да твои высеры не интересны. можешь сам с собой пообщаться. Тем более у вас там скоро легализуют дурь. Вот и пыхти в подвале. На остальное реагировать не буду. Quoted from "KaPiTaN4iK" вопрос к администрации. а не к дынеголовым. повторяю сиди в подвале. там тебе уютней и теплей вещать. И всяко безопасней ПЫСЫ и да твои высеры не интересны. може...

Tuesday, July 11th 2023, 16:44

Author: Tamer

оплата с qiwi кошелька

Quoted from "KaPiTaN4iK" Quoted from "Tamer" Бедненький, премиум оплатить не можешь?! А что случилось? Собака лает караван идет. Спрячься в подвал и сиди там. Раз умного по теме сказать не можешь. Дружок не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти!!! А по теме: есть много вариантов оплат пользуйся. Ааа! не можешь?! Тогда не играй с премом))

Tuesday, July 11th 2023, 16:16

Author: Tamer

оплата с qiwi кошелька

Бедненький, премиум оплатить не можешь?! А что случилось?

Sunday, November 8th 2020, 21:42

Author: Tamer

Привет Олды.

Quoted from "KaPiTaN4iK" Всем привет . Ну что как тут жизнь ? Игра все больше и больше затухает ? всплыло)) олд))

Saturday, August 13th 2016, 21:14

Author: Tamer

Эссенция

Quoted from "Nordy" адекватно там всё сделано. не нужно ничего менять по поводу 3 к 1. неоднократно в чате писал, напишу и сюда. народ игру Дьябло уже забыл ? с его Хардрическим кубом ? там один к одному механизм работы...

Wednesday, August 10th 2016, 17:31

Author: Tamer

Функция отмены похода/атаки

Quoted from "NEADЫKVAT II" Ну и то ответило начальство?

Friday, August 5th 2016, 12:20

Author: Tamer

Функция отмены похода/атаки

Как насчет ввести такую функцию? Пример провтыкал что у тебя на носу экспа или цг и пустил поход на 30 минут. Было б хорошо отменить даже с потерей ресурсов.

Friday, August 5th 2016, 11:57

Author: Tamer

v. 1.7.11a beta 5 августа 2016

Quoted from "швед" апдейт: последний пункт на себе проверил. меняешь заточку - милость слетает ВСЯ. перезаходишь в игру - восстанавливается 2000. т.е. то, что ты копил сам - улетает безвозвратно. ты на польском некро пробовал? или уже у нас?

Monday, July 25th 2016, 17:25

Author: Tamer

Грядущие крупные изменения к годовщине игры.

Quoted from "швед" Quoted from "FireBollzzz" Файер, браво. повторил мой пост выше) он бухой наверно писал))

Tuesday, July 12th 2016, 08:49

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Шyрик" самый отвратительный финал таких событий было примерно тоже самое как в 2004 году с Греками, но такое событие имеет место(

Monday, July 11th 2016, 08:51

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Tamer" Quoted from "Tamer" Quoted from "Tamer" 1/4 Польша 1:1(3:5) Португалия Уэльс 3:1 Бельгия Германия 1:1(6:5) Италия Франция ... Исландия 1/2 Португалия 2:0 Уэльс Германия 0:2 Франция ФИНАЛ Португалия 1:0 Франция мдэ

Thursday, July 7th 2016, 09:22

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Tamer" Quoted from "Tamer" 1/4 Польша 1:1(3:5) Португалия Уэльс 3:1 Бельгия Германия 1:1(6:5) Италия Франция ... Исландия 1/2 Португалия 2:0 Уэльс Германия 0:2 Франция ФИНАЛ Португалия ... Франция

Tuesday, July 5th 2016, 23:20

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Шyрик" в любом случаи против португальских тормозов буду они халявщики!

Monday, July 4th 2016, 08:41

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Tamer" Quoted from "Tamer" 1/4 Польша 1:1(3:5) Португалия Уэльс 3:1 Бельгия Германия 1:1(6:5) Италия Франция 5:2 Исландия 1/2 Португалия ... Уэльс Германия ... Франция

Sunday, July 3rd 2016, 15:31

Author: Tamer

Евро 2016 кто за кого болеет + результаты, Ваши прогнозы))

Quoted from "Nordy" вот будет прикол, если Португалия чемпионом будет ))) с 3го места в группе только Исландия))