You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 156.

Sunday, April 26th 2015, 09:50

Author: wilko

какие бывают заточки

это ппц будет если демона так заточить... ) там криты по 5к будут

Friday, April 24th 2015, 15:43

Author: wilko

какие бывают заточки

Quoted from "Dreney" ну я полагаю будут еще заточки 4-6 урона за каждые 4 уровня персонажа ) а может уже и есть кто знает )))))) на эпик демона такую повесить... ууу... )))

Friday, April 10th 2015, 11:26

Author: wilko

какие бывают заточки

Quoted from "NEADЫKVAT II" +265 Удалено зачарование со слота локации Трущобы Удалены эффекты: ПУНКТЫ ЖИЗНИ +250, ПУНКТЫ КРОВИ +40. Получено пункты Милости Господа Тьмы: 23. фигасе... ты че там роешь? +10к хп, +10к крови, +10к обороны ? )))

Sunday, April 5th 2015, 10:57

Author: wilko

Новый сервер семейного типа

Quoted from "nRRR" в том что русский человек не может играть 1 персонажем ему обязательно нужно 8 окон))) и там это законно) в экспы соло бегать)))

Friday, April 3rd 2015, 18:19

Author: wilko

какие бывают заточки

точно...эпик... это я по привычке

Thursday, April 2nd 2015, 11:51

Author: wilko

какие бывают заточки

Quoted from "LorK" LorK получает рог демона о свойствах: ПУНКТЫ КРОВИ +150. Даже и не знаю что делать. Стоит 75 милости, вроде и дорогая, и куда лепить не понятно собери ЛО сет шамана и крови и заточи так

Tuesday, March 31st 2015, 12:11

Author: wilko

отдам Мунвиш в любые руки

Quoted from "dontlookatme" Ну ума как у детей вили тебе пора в сад)) там твое место) а САД тебе чем не угодил?) из-за того,что выгнали ты на них бочку теперь катишь? ) так тебя из любого клана прут пинком под зад, я не знаю как тебя Полукровка терпит ) Quoted from "dontlookatme" тема не пыли а ) Царь ?) ахаха )) Для меня на серве только 3 авторитета ето Донжуан Полукровка и Ян .. )) Тебя я считаю пустым местом как и вили )) Клоуны что с вас взять) Веселите и дальше народ)

Monday, March 30th 2015, 14:57

Author: wilko

отдам Мунвиш в любые руки

Quoted from "Devil May Cry" Вилка у главы клана есть такая штука как "исключить игрока из клана" Напиши Полу пускай ею воспользуется глава его крышует...я подозреваю о каких-то интимных связях с этим кидалой )

Monday, March 30th 2015, 12:26

Author: wilko

отдам Мунвиш в любые руки

Заберите его из клана пожалуйста! я готов доплатить 1к лома подумайте только, 60 лвл, 2 акт, поглот, большие перспективы роста! весь шмот свой, клановый совсем не клянчит! во всех экспах и ЦГ помогает, ресает мобов регулярно по вашей первой просьбе!!!не соклан, а золото просто!!! кто еще из клана готов чем пожертвовать, чтобы его сдыхаться по-быстрее?)

Monday, March 30th 2015, 11:34

Author: wilko

Легендарный Отличный Паукообразный Браслет Силы

Quoted from "Ледяной Владыка" как обычно бредовые расценки от Муна... обычное ЛО кольцо паука 400-500к, тут еще +6 силы +браслет ну 700-750к я думал вы заодно с ним ))) братья вроде как по сабжу - 1.5кк точно дадут) сетовая ЛО вещь... спрос хороший есть даже на обычные ЛО паук части, а тут еще и силы чуток накинули)

Monday, March 30th 2015, 11:32

Author: wilko

Приколы Bloodwars

Quoted from "Drug25" Quoted from "Nordy" Ну а как же вместо 'Европа' 'Гейропа'? Не задумывался что это ругательство могли специально придумать враги что бы ссорить народы одного континента? нет, я на геев не обижаюсь ))) ты слышал про окно Овертона? ) почитай и сразу поймешь откуда взялась проституция, гомосексуализм, алкоголизм и наркомания и почему сейчас смеются и придумывают разного рода язвительные шуточки?) это психологический прием ) то,что вызывает смех, не вызывает угрозы на подсознате...

Saturday, March 28th 2015, 15:33

Author: wilko

Легендарная Отличная Демоническая Палица Дракули

мелиса 103 лвла, урон с этого демона у нее 280... не айс... 19% крита? она хоть критует вообще? 200к ей потолок... хотя я более чем уверен, что найдутся извращенцы, которые заплатят и лям за эту бесполезную дрянь, которая и так подешевела на фоне эпиков)

Thursday, March 26th 2015, 13:40

Author: wilko

Эпические находки

94 стата и 5 удачи...я в шоке... ) это по ходу самая крутая шмотка для походов на всем сервере )

Monday, March 23rd 2015, 13:06

Author: wilko

Наш Бог Рандом :) дары

ну да... 64 жирно ) а харизма? на сколько пр вообще ап получился? )

Monday, March 23rd 2015, 12:38

Author: wilko

Наш Бог Рандом :) дары

Quoted from "FiloSofeM" ХАРИЗМА + 1. я бы понял, если б 3 ловки привалило)

Friday, March 20th 2015, 11:57

Author: wilko

Эпические находки

Quoted from "Eternal" или может сисястому интересно? я для Дренея вообще б отдельную тему завел... возможно в багах вообще... а по сабжу, двуручка нормальная, хп дает и криты будут частые... как я написал выше, на ЦГ пойдет

Thursday, March 19th 2015, 19:08

Author: wilko

Эпические находки

Quoted from "Eternal" А шлак сюда зачем показывать? все, что не эпик демон пила, то шлак? 52% крита жирно и +52% хп очень жирно в экспу, на царя... самое то!