You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 656.

Wednesday, May 30th 2018, 15:14

Author: melissa

Живые есть ещё?

Нам перекличку делать? Есть активные игроки с премиумом.

Thursday, May 24th 2018, 14:41

Author: melissa

Продажа вещей после похода.

Quoted from "Spectre" Ответ начальства: рассматриваем такую возможность в будущем. Спасибо большое за ответ.

Sunday, May 20th 2018, 09:38

Author: melissa

Продажа вещей после похода.

Quoted from "ПолукровкА" Да,ну я об этом давно думал. Сомневаюсь,что подобное сделают. Почему нет? Это не автоматизация. Это, кстати, уменьшение нагрузки на сервер, т.к. все будут сразу продавать вещи, не забивая память о клиентах на стороне сервера.

Sunday, May 20th 2018, 00:05

Author: melissa

Продажа вещей после похода.

Quoted from "ZeonDi" (Полка 1) Инвертировать - Продать отмеченное. Повтороить Х раз. Но с предложением было бы удобнее Я так делаю уже более 5 лет. Хотелось бы уменьшить нагрузку на мышь.

Saturday, May 19th 2018, 11:09

Author: melissa

Продажа вещей после похода.

Добавьте кнопку продажи вещей с отчета после похода. На деле: ушел в поход, получил отчет, просмотрел дроп и оценил, нажал кнопку продать, забыл про забитый арсенал на тысячи вещей мусором и часами разброса его. Данный код не шибко сложен в написании.

Sunday, April 15th 2018, 11:10

Author: melissa

Легендарная Отличная Куртка Скорости

а) Предмет: Легендарная Отличная Куртка Скорости б) ID Продающего: 31831 в) ID Покупателя: 30775 г) Цена: 1кк пр д) Расценка: https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…2743&highlight=

Sunday, April 15th 2018, 01:10

Author: melissa

Легендарная Отличная Куртка Скорости

Легендарная Отличная Куртка Скорости Доспехи Оборона: 14 дополнительные атаки каждым оружием 6 критическое попадание огнестрельным оружием -40 % Требования: СИЛА: 28 (55), УРОВЕНЬ: 26 (51), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 378 000 РУБ

Saturday, March 24th 2018, 12:35

Author: melissa

Ошибки

Я думаю где-то в предложении должна быть точка и запятая. Например: гарантировано получение второго эффекта зачарования в экспедиции Царь горы. Двукратное повышение шанса получить третье зачарование.

Wednesday, March 21st 2018, 18:47

Author: melissa

Ошибки

кольчужные нужно - Кольчужные все суффиксы и аффиксы, база и качество с больших букв. кольчужные в игре с маленькой.

Thursday, February 8th 2018, 23:15

Author: melissa

Ошибки

Quoted from "fleshspy" Предлагаю поменять: Автоматически купи предмет разового употребления: на Автоматическая покупка предмета разового употребления: В сетовых бонусах (не активных): (Некомплектный) // данное выражение просто неверно, предмет является частью комплекта, а данная приписка говорит о противоположном. на характеристики комплекта или комплект не полный или бонус комплекта не активен Согласен! Но! Я бы изменил на "Бонус комплекта" или сета. Вот.

Tuesday, January 30th 2018, 21:41

Author: melissa

Запоминание набора аркан,экипировки,талисманов,эво на клановых и аренах 3на3.

Quoted from "Spectre" Наборы талисманов можно привязать к наборам предметов. Предложил начальству внести изменения. Вы не слишком много автоматизма хотите? Не много, самую малость. Продумал, оделся, выбрал талисманы и арканы, вошел - и ждешь результата, не боясь за проигрыш в экспедиции.