You are not logged in.

Search results

Search results 1-17 of 17.

Sunday, May 13th 2012, 08:29

Author: Волкодав

Отличное Эльфийские Шорты Торговца Оружием

Отличное Эльфийские Шорты Торговца Оружием Брюки Оборона: 16 Черты: ЛОВКОСТЬ +16, ВЛИЯНИЯ +14, оборона предмета+12 Требования: УРОВЕНЬ: 51 (54), СИЛА: 5, ВЛИЯНИЯ: 23 (24) Цена продажи: 25 500 РУБ

Saturday, May 12th 2012, 23:16

Author: Волкодав

Поезия на тему: Игроки, Кланы,модераторы, админы!!!!

Адская песенка)) Похоже по смысловой нагрузке на группу "Сатана печет блины" -веселый безбашенный трэш) Ценю,Уважаю, Поддерживаю афффтара)..ибо ОН ЖЖЖот ^_^

Wednesday, April 25th 2012, 06:56

Author: Волкодав

Поезия на тему: Игроки, Кланы,модераторы, админы!!!!

О_о ЛосАнжелес ..опять забивает ... =_= Ну ты прям как газета "Вести 9-ки" ))) Правда в стихотворной форме ^_^

Saturday, April 21st 2012, 22:11

Author: Волкодав

Поезия на тему: Игроки, Кланы,модераторы, админы!!!!

Хех ...Зачетно) Красными, слезящимися глазками дочитал все буковки...потом осмысливал вышесказанное минуток 5 и выдал...."Преле-е-естно") А вот на "Оду девятке" хотелось бы еще и акорды )))Хотябы блатные..а то даже с моим искалеченым чувством ритма...спеть я это не смог, как не пытался З.ы ...Афтар жжот, читатель тушыт) ЗАЧЕТ!

Friday, March 9th 2012, 07:51

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

а сколько наших в ДД ?) Отпишитесь ради любопытства ) (с никами естестно)

Tuesday, March 6th 2012, 08:34

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

я 12 лвл) ...если учитывать что в ТОП находятся 20 лвл ...то я уже крут )))))))))

Tuesday, March 6th 2012, 08:32

Author: Волкодав

Кто играет в данный момент персонажем до сих пор,которого вы лично сами создавали.

BolkoDaB дата создания 2009-12-19 13:15:52 ... по сей день) Первый (и единственный) персонаж ...до сихпор исправляю "Ошибки молодости" по статам )))))

Tuesday, March 6th 2012, 05:54

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Пока конечно не со всм разобрался но игра веселая)Одного не пойму !2 рассы (2стороны)! по !5 замков! на каждую..... получается даже играя за одну сторону, но за разные замки не получится сходить в пати? =_= (чето было написано по этому поводу но я не запомнил)...

Sunday, March 4th 2012, 20:36

Author: Волкодав

Хватит писать ерунду

я поддержу (чтобы не убежал) когда будут в тебя горящими спичками тыкать.... )))) Ты один эту тему поддерживаешь в живом стостоянии)А "маслица" можешь себе налить в кхм..... (в кубик ^_^) когда наш " новый друг" будет очередных слоников раздавать....и тебя забанют за пуш и еще чтонибуть "благое" ) Ребят не поддавайтесь вы на провокацию....пусть господа "неадыкваты" меж собой невы тратют)

Sunday, March 4th 2012, 19:34

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Лично я ушел в ДД, и на англ сервак...что лично для меня пока рулит)

Saturday, March 3rd 2012, 20:51

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Зарегался на http://r1.bloodwars.net/r.php?r=81736 ..учу английский ))))

Saturday, March 3rd 2012, 19:31

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

ну е-мае......вы хоть название темы читайте плз) .... ищем игру в замену БВ....какие предложения а то опять развели очередные политические дебаты...по поводу произвола админов) Я вот например жду предложений куда бы свалить поиграться...и чтобы там были "большинство" отсюда)

Saturday, March 3rd 2012, 18:08

Author: Волкодав

ищем игру в замену БВ....какие предложения

кароч больше небуду ссылками кидаться)))) Что до вышеуказаной реф.ссылки ....ктонить там еще играет/будет играть?