You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 38.

Sunday, March 11th 2012, 18:09

Author: mia

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

да, продолжения! идут слухи, что войне конец. что то быстро неужели все переписанные кубики успели сжечь? или взяли откупную? (сколько если не секрет ) а кто возьмет на себя ответственность за сожженные кубики на время войны изгнанных из кланов малышей? или эт так- неизбежные военные жертвы? и кто такой Остап? Quoted from "AleX" все это говно я на себя взял видно оно оказалось очень вкусным, раз к тебе за ремонтными услугами очередь была в 100500 человек и отказа им небыло

Sunday, March 4th 2012, 01:21

Author: mia

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

Quoted from "AleX" Ты сам то чей мульт? Сидишь тут и маслеце ехидно льешь а я не мульт, уже давно не играю, а только наблюдаю за всем и ехидно подливаю маслица в огонь, попкорна просто очень много, а без созерцания на кострища както не хочется его есть

Sunday, March 4th 2012, 00:56

Author: mia

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

дориан, если бы вы играли только вдвоем- флаг вам в руки, и никакого бана, но вы же мультоводите. сколько обезьянко кастров мультов наклепала? пальцев точно не хватит чтоб всех перечесть. или ты впервые такое слышишь?

Sunday, March 4th 2012, 00:11

Author: mia

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

как говорил "кристально чистый" Армагедон: " не брызгай слюной", потому как твое "засидение" тоже считается нарушением

Sunday, March 4th 2012, 00:09

Author: mia

вопрос о бане и преме

может кто знает- если ты забанен, то прем истекает, или там все по принципу отпуска?

Saturday, March 3rd 2012, 23:53

Author: mia

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

не, ну что вы пристали к оператору... он же не спецом банит, ему на экране показало что играли с одного айпи- вот и нажал кнопку "БАН" думаю у всех кто попал под раздачу рыльце в пушку.

Saturday, March 3rd 2012, 09:53

Author: mia

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

Quoted from "McLaren" А "печально" потому что вы никогда не достанете их квадраты... придется тебя разочаровать квадраты они достанут, SEWERS пригодится

Friday, March 2nd 2012, 20:12

Author: mia

Предложение по ИГРЕ........

похер, даешь обнуление!

Friday, March 2nd 2012, 19:20

Author: mia

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Spectre банит своих друзей, наверное чтоб все боялись http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…ist&userID=1620 братан, берегись

Friday, March 2nd 2012, 19:13

Author: mia

Кто играет на премиуме,или играл?

было дело, но на находки это вообще не влияло, радовало только сокращение времени

Friday, March 2nd 2012, 19:09

Author: mia

Отдам персонажа Armagedon

Quoted from "Armagedon" Долгов нет! Персонажу всего один месяц! Качал самостоятельно и без всяких мультов! БУГАГА

Friday, March 2nd 2012, 18:52

Author: mia

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

он имел ввиду, что если даже год назад ты заходил на чейто акк чтоб например просто покопатся у него в арсе, то пр ты ему уже не можешь передать (

Friday, March 2nd 2012, 18:07

Author: mia

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг ну тут 50% заслуженых банов. нечего мультить

Friday, March 2nd 2012, 01:06

Author: mia

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Quoted from "beard" турецкий сервер до сих пор играбелен) Ага, только у нас 400 активных, а тама 90,5 edit: но бан думаю макс 3-4 дня за засидение положен (с доказательствами, как это делала Марта) , но никак не навечно.

Saturday, February 25th 2012, 08:24

Author: mia

С завтрашнего дня буду раздавать сертификаты на НИКНЕЙМ ПЕРСОНАЖА!

да, Дракон, кинь ссылку человеку. Лос, только там номер паспорта надо будет указать, у тебя уже разве имеется такой документ?