You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 876.

Thursday, March 28th 2024, 18:32

Author: Spectre

Список изменений v 2.13

Добавлены бонусы за клановую охоту.Увеличено максимальное количество уровней охоты до 15. Уровни 8-15 учитываются только в случае кланового прогресса. На дополнительных уровнях в сражению всегда участвует 30 противников, но их характеристики будут расти быстрее чем на перых 7 уровнях.Изменено количество противников которых надо убить во время охоты.Пожиратель Трупов не будет использовать атаки Гниющие останки во время охоты.Увеличено на 25% опыт получаемый за Хастура.[Мория - сезон 8] Солнечный,...

Tuesday, February 27th 2024, 17:34

Author: Spectre

Пушинг 33245

ID 33245 Персогаж: Новичок За пушинг постоянный бан.

Thursday, December 14th 2023, 19:25

Author: Spectre

Празднинки с Blood Wars: Войну Крови 2023

Привет! Используй код: XMASBW23 чтобы получить 1 день премиума! Исключительные Праздники! Дед Мороз вместе с Хароном подготовили для Вас необыкновенные подарки! Дорогие Вампиры, С приближающимися Праздниками! Желаем Вам здорвья, удачи и счастливых моментов, проведенных в семейном круге. Пусть завершение этого года принесёт Вам много радости и оптимизма и приведёт нас в новый, ещё более успешный год. Мы благодарны, что Вы остаётесь с Нами и постоянно помогаете совершенствовать Blood Wars:Войны Кр...

Thursday, November 9th 2023, 23:09

Author: Spectre

Оффлайн с 10 по 12 ноября - прошу всех игроков прочитать

Уважаемые Игроки, Я хотел бы сообщить Вам, что с 10 по 12 ноября я буду оффлайн. Моим заместителем на этот срок будет супер оператор С47. К сожалению он не говорит по-русски и в связи с тем у меня к Вам просьба: вопросы на которые может ответить модератор направляйте непосредственно модератору (если они не будут знать ответа, напишет Вам, чтобы обратиться супер оператору),жалобы на аукционы будет рассматривать Nordy. Только окончательное решение о блокировке будет принимать С47,жалобы на вульгар...

Thursday, October 26th 2023, 21:24

Author: Spectre

Список изменений 2.11.1

Проверил Норды Исправлено число противников которых надо убить во время охоты. Толстое Отродье было исключено со списка возможных мобов.В случае нехватки противников в клановой арене или 3 на 3, участники получат монеты и пункты эволюции как в случае победы.Эффект “защита персонажа +X за каждых 4 уровня персонажа” в предметах теперь не обнуляется эффектом “максимальная защита с предметов = 0”.Изменен подход к подсчёту уровней в осадах, теперь в отчёте указывается сумма текущих уровней, а не с мо...

Saturday, August 26th 2023, 16:48

Author: Spectre

Предложение по игре

Quoted А можно кнопочку продать все, что найдено в походе? Мы не можем добавить выше указанного предлагаемого изменения, из-за отсуствия возможности добавления запросов с арсенала в сообщениях. Мы рассматриваем возможность добавления наборов эвоюций, но пока не приняли окончательного рещения. Новые механизмы игры имеют прторитет над изменениями уже существующих.

Sunday, August 13th 2023, 14:33

Author: Spectre

Предложение по игре

А место на кнопочку найдется?

Thursday, August 10th 2023, 01:35

Author: Spectre

upgrade Эпик предметов

Ok. Ответ начальства: есть возможность снижения или повышения аффиксов эпических предметов. Нет возможности добавления аффиксов предметов но обладая достаточным колиеством ресрсов уже теперь можно создать любой шмот.

Tuesday, August 8th 2023, 01:36

Author: Spectre

upgrade Эпик предметов

А новые предложения длв начальства есть?

Monday, July 24th 2023, 21:55

Author: Spectre

Просмотр аркан в экспе

Привет! Предложил начальству. Ответь начальства: Аркана можно увидеть в заявлении и в рапорте. Их отображение после присоединения, теребует изменений в интерфейсе. Кроме того, это привелобы к росту нагрузки на сервер. В настоящее время мы не планируем вводить таких изменений.

Thursday, July 13th 2023, 23:21

Author: Spectre

оплата с qiwi кошелька

Привет! В настоящее время мы не собираемся мениять систему платежей.

Wednesday, July 12th 2023, 23:32

Author: Spectre

оплата с qiwi кошелька

Quoted Уважаемый Спектр спросите начальство о возможности ввода оплаты с помощью qiwi. Думаю многие игроки из России оценили бы возможность пополнять премиум конто. Спрошу, но чудес я не жду. И прошу участников беседы писать конструктивные предложения.

Thursday, June 29th 2023, 02:23

Author: Spectre

Предложение по игре

Привет! Я получил ответ от начальства и мы не собираемся автоматизировать игровых процессов.

Wednesday, June 21st 2023, 20:28

Author: Spectre

Список изменений 2.10.0

Проверил Норды - [Некрополия 7 сезон] – Все виды оружия получили дополнительные бонусы против монстров. Текущие характеристики предметов можете найти здесь. - [Сезоннaя Некрополия] – изменены правила включения сезонных событий. В уик-энд всегда будут включены события с позитивным эффектом. В другие дни этот показатель составит 30%. - [Сезоннaя Некрополия] Актуализировано эффекты событий а также добавлено два новых случайных события - Ночь долгих ножей – повреждения всего оружия +20% (раньше +10)...

Sunday, June 18th 2023, 00:43

Author: Spectre

Предложение по игре

Предложить начальству?

Sunday, February 19th 2023, 01:23

Author: Spectre

Премиум в России

Спрошу начальства, но изменений не ожидаю.

Sunday, February 19th 2023, 01:18

Author: Spectre

Живые есть ещё?

А когда последний раз Ты зоходил в игру? Много патчов было загружено с тех пор.