You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 204.

Saturday, August 2nd 2014, 23:50

Author: Borrroda4

Легендарная Отличная Куртка Сеятелья Смерти

Оцените, пожалуйста, не разбираюсь в дистансах) Легендарная Отличная Куртка Сеятелья Смерти ЗАКРОЙ Доспехи Оборона: 28 Черты: ЛОВКОСТЬ +27, повреждения всего оружия +27, оборона предмета+14 Требования: СИЛА: 50 (53), УРОВЕНЬ: 44 (46), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 183 000 РУБ

Friday, July 4th 2014, 22:08

Author: Borrroda4

Легендарный Отличный Чёрный Браслет

оцените для продажи Легендарный Отличный Чёрный Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +9, ВЛИЯНИЯ +22, ВИД -8 Требования: УРОВЕНЬ: 59 (62), ВИД: 20 (21), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 66 000 РУБ

Saturday, June 28th 2014, 21:53

Author: Borrroda4

Легендарный Отличный Предательский Амулет Безумца

Легендарный Отличный Предательский Амулет Безумца ЗАКРОЙ Амулет Черты: ВИД -1, ВЛИЯНИЯ +30, ЗНАНИЕ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 49 (51), ВИД: 33 (34), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 46 500 РУБ Стоит чего-то?

Monday, April 28th 2014, 17:19

Author: Borrroda4

Обсуждение модераторского произвола на форуме)

Бибо и бобо - это Крошечка и мунвиш. Там где пост одного, там и пост другого. Так что вытри сначала свой палец, прежде чем указывать на чужие пятна!

Sunday, April 20th 2014, 21:06

Author: Borrroda4

Отличный Галстук Удачи

Отличный Галстук Удачи Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +2, ВЛИЯНИЯ +2, ВИД +4, УДАЧА +20 Требования: УРОВЕНЬ: 76 (80) Цена продажи: 30 000 РУБ Сколько будет стоить такой девайс?

Monday, April 7th 2014, 22:06

Author: Borrroda4

Может нам в игре ещё зверюшек сделают? )))

Вот фантазия у человека! ахахахах) Жена точно будет в восторге, будет кормить твою голодную зверюшку))))))

Thursday, April 3rd 2014, 02:59

Author: Borrroda4

Введение эпических предметов

Да, до конца года должны ввести. Непонятно когда, но думаю на годовщину БВ

Wednesday, April 2nd 2014, 01:09

Author: Borrroda4

Введение эпических предметов

Переводил на быструю руку, желающие покритиковать перевод - пусть сами переводят отсюда. Смысл почти весь понял, могу объяснить если что не понятно. Извиняюсь заранее за орфографические ошибки Эпические предметы Здравствуйте, многие из вас (особенно на Некро) спрашивают как справиться например Кронусом. Ниже описано концепцию нового вида предметов (Примечание: эта концепция все еще в разработке и процессе определения точных параметров) 1. Что такое ЭПИЧЕСКИЙ предмет? Это уникальный предмет, с па...

Friday, January 25th 2013, 20:56

Author: Borrroda4

Металл

Значит я этот момент упустил))) Могу только одно предположить) Ожидается большое количество мультов)

Friday, January 25th 2013, 19:03

Author: Borrroda4

Металл

ахаха) Иногда полезно головой думать. На малышей патч не распространяется по твоему?

Friday, January 25th 2013, 14:59

Author: Borrroda4

Металл

Еще важный момент, что с одной атаки не больше 30к выходит. Это получается что с премиумом в день можно максимум 480к собрать, тоесть 24 куска лома. Это тоже немаловажный фактор. Так что я думаю от 120пр за штуку

Wednesday, January 23rd 2013, 19:38

Author: Borrroda4

Хороший Подшлемник Магии, Отличная Злобная Шапка, Отличная Смертоносная Каска, Отличный Эльфийский Корсет Сторожевого, Хорошее Изломанное Кольцо и другое

ZEMSTA одобрил твое торговое предложение! Предметы предложенные: Отличная Палка Контузий, Хороший Кинжал Императора, Отличная Острая Палка Контузий, Отличная Античная Палка Ловкости. Предметы полученные: Шляпа. Полученные п. развития: 1200.

Wednesday, January 23rd 2013, 17:32

Author: Borrroda4

бес не гони беса

Quoted from "Бес" ППС. Устав торговли я лично адаптировал на русский язык, формулировки, словосочетания, построение фраз, все делал, чтобы не было двойного толкования, для вас старался, а вы мне предъяву кидаете, что я не понимаю, что в уставе написано... Так вот где собака то зарыта))) Законодательный и исполнительный орган в одном лице)))) Зачет!!! Только слово "орган" тут в другом смысле будет правильнее

Tuesday, January 22nd 2013, 22:42

Author: Borrroda4

Отличное Ожерелье Лёгкости

Отличное Ожерелье Лёгкости Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ -1, ВИД +16, требования атрибутов персонажа сниженные на 30 % Требования: УРОВЕНЬ: 60 (63) Цена продажи: 50 000 РУБ Сколько будет стоить? Потянет на 5к пр?

Tuesday, January 22nd 2013, 22:37

Author: Borrroda4

Хороший Подшлемник Магии, Отличная Злобная Шапка, Отличная Смертоносная Каска, Отличный Эльфийский Корсет Сторожевого, Хорошее Изломанное Кольцо и другое

Хороший Подшлемник Магии Шлем Оборона: 35 Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ВИД -5, ПКТ КРОВИ -7 %, оборона предмета увеличенная на 3 на каждое 4 уровня персонажа Требования: УРОВЕНЬ: 21 (22), СИЛА: 9 Цена продажи: 150 600 РУБ (большой кусок лома) cm = 700 пр kt1 = cm+24 часа kt2 = 1000 пр Отличная Злобная Шапка х2 Шлем Оборона: 2 Черты: ПКТ КРОВИ +10 %, УДАЧА +10 Требования: УРОВЕНЬ: 8, ВЫНОСЛИВОСТЬ: 8 Цена продажи: 15 400 РУБ cm = 100 пр kt1 = cm+24 часа kt2 = 200 пр Отличная Смертоносная Каска Шлем Оборона:...

Tuesday, January 22nd 2013, 20:16

Author: Borrroda4

предложение - сброс эволюций

Quoted from "ПолукровкА" По поводу предложения,леальный лол Смсл сброса Эв,если по любэ рано или поздно ты по любэ всю эву прокачаеш. Блин, аж глаза ломает. Хоть русский и не мой родной язык. А по теме - то это вполне неплохая идея

Tuesday, January 22nd 2013, 20:00

Author: Borrroda4

Требую постоянный бан

Вставлю и я пару копеек))) Долго не было на форуме, пропустил все веселье) Из этой темы возникает вопрос закономерный ибо VicAMMON перс мужа и FannyLife перс мужа... У вас в России многоженство уже разрешено? Или может это любовник?))) Остальное сами додумывайте)))

Monday, January 14th 2013, 02:47

Author: Borrroda4

Один день(точнее ночь) из жизни вампира.

День близится к концу. На землю потихоньку наползают сумерки и кажется вся жизнь в нашем городе замирает. Но это только на первый взгляд, так как повсюду из своих теплых гробов начинают вылазить вампиры. Я, как молодой неопытный представитель этого вида нечисти, пытаюсь найти свою удачу далеко за городом, копаясь в мусоре в том месте, где, по слухам и легендам, находятся мощные артефакты, обладающие невероятной силой. И вот с закатом солнца я начинаю готовится к очередному походу на нашу свалку....

Saturday, January 12th 2013, 17:06

Author: Borrroda4

Фото игроков BW

Вампир вампиров) а 2 недели нормально ходить не мог. Только одна рука целая осталась) ну и голове еще)))