You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Sunday, November 13th 2011, 03:07

Author: willy

акк willy

короче мне уже дали варн за рефалера, поэтому я опровергаю все ваши суждения об этой игре) я например не кинул туда ни копейки и на 5 лвле я даже не знаю уже кого бить) тупо за 2 удара гашу любого противника... даже не интересно играть реал там толком не помогает...шмот так быстро ломается, что запаришься его кидать, проще выбить редкий из мобов) народу там играет столько, что за 10 минут турнира туда набивается около 3к человек... а турнир считается только для очень мажористых мажоров ) обычных...

Monday, October 31st 2011, 20:03

Author: willy

акк willy

*** +3 Реклама другой игры Pomylke

Monday, October 31st 2011, 20:02

Author: willy

Удачные походы

*** +3 Реклама другой игры Pomylke я, конечно, тоже играю в эту игру, но я не распространяю ее ссылки там, где это не положено)) даа, я культурная))))))

Sunday, October 30th 2011, 22:13

Author: willy

акк willy

та делать мне больше нечего) тут пять человек сидит играет...смысл?

Thursday, October 27th 2011, 15:42

Author: willy

акк willy

я теперь Чак Норрис БВ!

Wednesday, October 26th 2011, 17:41

Author: willy

акк willy

хоть я уже давно и не играю, но мне на мыло пришло письмо, и я решил воспользоваться моментом и восстановить справедливость мною никогда не нарушался закон БВ, писанный и неписанный, и отдавая своего перса (как я полагал) проверенному человеку, надеялся, все же на то, что он будет так же сознателен в своих действиях. Но как видно по этойстарой теме, которая всплыла сразу же (и не раз) после передачи и осквернила мою репутацию, я ошибся в своем решении и вот я исправляю свою ошибку и довожу до ве...

Monday, October 24th 2011, 17:52

Author: willy

Вилко больше не модер???

ладно, проверну одно дело и опять уйду в запой

Saturday, August 13th 2011, 00:11

Author: willy

Вот такой расклад....

за компом меньше сиди и будет меньше таких мыслей в голову приходить делай что-то по дому, делай что-то на даче работа всегда есть, и без денег можно пробиться и не бояться ничего, нужно просто быть уверенным в себе а ты это кого спрашиваешь или кому рассказываешь? ребятам, которые уже с детьми и которые и так это все знают, или малышам, для которых экзамен в школе или сессия, это самая большая проблема в жизни?

Saturday, August 6th 2011, 18:19

Author: willy

Кинозал

а вот, что я еще вспомнил) детишки может не помнят, а вот люди моего возраста скорее всего подтвердят, что это отличный фильм для всей семьи и просто для настроения) Поли / Paulie (Джон Робертс) 1998 г. кстати тоже про попугайчика : D смотрел Рио и вспомнил про него))) кстати, предлагаю сразу кидать ссылки на кинопоиске) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3626/ з.ы. вчера посмотрел "Впритык" ) не плохо) но бородатый дядька из Мальчишника определенно застрял на одной роли))))))))) картина улыба...

Thursday, August 4th 2011, 21:05

Author: willy

Легендарный Хороший Метательный топорик Точности

пробовали и ЛО топорики и другие... они не выносят даже самых слабых танков... это так, побаловаться... как основное оружие никто таким не пользуется 2-5к максимум с таким вообще никуда не ходят, поверь ЖВ

Wednesday, August 3rd 2011, 23:54

Author: willy

Ребят у всех все с форумом в норме?

мы не можем трогать твои подписи, можем только варны за них давать напиши Марте в личку, может она что-то знает? (

Wednesday, August 3rd 2011, 19:03

Author: willy

Ребят у всех все с форумом в норме?

у меня не видно твоей подписи ( сижу в опере

Sunday, July 31st 2011, 03:38

Author: willy

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

я записал только в украденные) а как считать на руках рес я не знаю % ))))))))))))))))