You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Thursday, October 27th 2016, 10:25

Author: Scorpio Rising

обмен репутации на милость. осторожно, многобукв.

Не критично, но можно). Сам столкнулся с тем, что выбрал заточку (поставил) на цитадели, было 4к милости, заточка тройная и требующая апгрейда за 1 400 000 репутации. Но, затупив, я поставил ее сразу, а апать 350 МГТ до 1200 МГТ (столько нужно чтобы все параметры там апнуть) - это будет АД, без того нововведения, которое предложил Швед. Если "начальство" не одобрит - не страшно, с другой стороны нам и спешить то некуда) ... Я б еще предложил пересмотреть цифры в EVOLUTIONS больше... там ауры на ...

Monday, October 17th 2016, 15:19

Author: Scorpio Rising

Медали / Badge - Революция! :)

С П А С И Б О ! Андер ликует! Очень приятный патч, думаю, будет много положительных отзывов )) Начальник молодец! )

Sunday, October 16th 2016, 18:45

Author: Scorpio Rising

ло паук кольцо, браслет или перстень

решил апнуть старую, чтобы не создавать новую тему. Попрежнему куплю

Thursday, October 6th 2016, 09:44

Author: Scorpio Rising

Легендарный Хороший Ястребиный Браслет

Легендарный Хороший Ястребиный Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +7, ВЛИЯНИЯ +3, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +7 Требования: УРОВЕНЬ: 36 (59), ВИД: 17 (2, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 38 250 РУБ _______________________ через аукцион продать было бы проще всего, т.к. примерную цену этому предмету знаю. Сколько стоит предмет, если без торга продать через опцию Торговля ? Интересует возможная цена "для клана уже со скидкой". и маленькое P.S. такого рода сделки как-то специально оформлять нужно? 100...

Sunday, September 25th 2016, 20:15

Author: Scorpio Rising

Ещё раз про андер

Впринципе, сейчас не против андера уже))) Некро сегодня прошли ДСК)

Sunday, September 25th 2016, 20:13

Author: Scorpio Rising

Dark Side Clan

по адрессу 1/1/1. Уровни зданий: БИРЖА ТРУДА: 43 ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ: 16 БОЙНЯ: 21 ПОЛИЦИЯ: 22 ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ: 17 АГЕНТСТВО ОХРАНЫ: 19 ГАРНИЗОН: 34 ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ: 26 СКОРАЯ ПОМОЩЬ: 16 ЛОМБАРД: 26 ЛОКАЛЬНАЯ ГАЗЕТА "НОЧНАЯ СМЕНА": 28 БОЛЬНИЦА: 6 КЛАДБИЩЕ: 3 БАНК КРОВИ: 16 КАФЕДРА: 1 АРСЕНАЛ: 15 СТАРЫЙ РЫНОК: 5 СТОЯНКА ТАКСИ: 5 Отобрано у работяжек и ПОТРАЧЕНО! +1 Nordy

Friday, September 16th 2016, 20:00

Author: Scorpio Rising

Ещё раз про андер

А если предложить руссификацию нынешнего андера?) Типа 2 флажка в углу (RU/ENG) - чтобы ничего при этом не менялось, просто буковки отображались бы кому как нравится. Ну это запустит механизм турецких, французских языков, ну и ладно)... И почему все так боятся английского языка андера?) Там же механика почти та же, кнопки в тех же местах... суфы-префы, всё как тут. Система крафта, вникнуть надо, в профы тоже. Всё вполне можно разбить в подробные гайды. Андер не совсем тот тип сервера на котором ...

Sunday, August 14th 2016, 12:20

Author: Scorpio Rising

Эссенция

я как раз те самые штуки бью, для превращения рун.) Вот пример. У меня 3 разные руны красного цвета по 2 штуки. Мне бегать и мечтать о рандоме или в куб каина швырнуть "лишние" руны и получить сразу по сути лвл 2 руны?). Ну да, нужно много дуэлей, чтобы по 1000 собрать, но ведь ево там же выбивается. В данный момент и еще недели 3 не буду ходить на вторую карту, не по причине того, что там что-то не так работает, причины знают в клане... А самое главное, ЕСЛИ КУБ ДУРИТ НАС ВСЕХ - можно не пользо...

Sunday, August 14th 2016, 04:43

Author: Scorpio Rising

Эссенция

я б вообще сделал вам казуалам, чтобы получить 1 руну - нужно все типы руны, кроме нужной (13 разных рун за руну) и платить не 1000 эссенции, а просто лям, 1000 лома + время создания руны 500 часов реального времени ))).... Сейчас всё нормально сделано. Просто торопится не нужно. Можно, не конкретно-желанные руны собирать, а другие. Первого уровня руны ПРОСТО НАШАРУ насыпали. Перестаньте просить облегчения, удобный setting функиций - да, ШАРУ - нет. Если пойдут на уступки в этом вопросе, я тогда...

Sunday, August 14th 2016, 04:29

Author: Scorpio Rising

Функция отмены похода/атаки

А если вбросить идею "УСКОРЕНИЕ ЗА РЕПУТАЦИЮ". Но сделать дорого. Если человек ошибся и отправился в поход - пусть платит, скажем 5000 пкт (не дешевле 1000 пкт) репутации за мгновенное прохождения похода... )) Но, а вообще, проще быть внимательнее.

Wednesday, August 10th 2016, 22:07

Author: Scorpio Rising

Медали / Badge - Революция! :)

Я тут не стал озвучивать идею более широко (6-ой пункт). Можно ведь дизайнеров, если такие есть в штабе конторы-фирмы-геймбазы, поощерить на создание 3 моделей и сделать "живой шаблон", т.е. анимация убийства драконов или любых эксп-мобов, которотким роликом. Всплывающее окно с флеш или другой анимацией, в меню прикрутить таблетку, чтобы телефонисты могли запретить играть ролик или жадные на трафик...Т.е. если убивают белку 1 культыст, абсорб и бист - то чтобы они были в видео, так же 3д ролик, ...

Wednesday, August 10th 2016, 21:44

Author: Scorpio Rising

Предложение по экспедициям

Есть и обратная сторона медали - приходишь и у тебя слитая в салатину экспа, т.к. недамажные господа оказались шустрее топов) А если предложить какой-то скрипт, чтобы отбирать персов по критерию "параметры", но проще на заднем дворе собрать ракету и улететь в космос ) Еще вариант вычислить нарушителей постоянных и не кидать им приглас, пока читать не научаться

Wednesday, August 10th 2016, 02:40

Author: Scorpio Rising

Медали / Badge - Революция! :)

Все мы так или иначе можем померяться своими экипировками, статами и медалям. А для истории забиваем свои "сохраненные сообщения" всяким хламом и дорожим каждым логом связанным с убитым Белым драконом, неуправляемым Фениксом и злой Арахне. Сначала хотел поместить это сообщение в тему о сообщениях и информации в профиль, но решил сместить сюда и выделить мысль. Ранее подобного предложения не видел. Кому нравится - палец вверх, лайк, подписка Как насчет предложить НАЧАЛЬСТВУ пересмотреть такой иг...

Sunday, July 24th 2016, 17:23

Author: Scorpio Rising

Грядущие крупные изменения к годовщине игры.

Флеш, но если мне на андере дадут 1000 ево - это много, ппц как много.... т.к. на skyFLY там нет еще абсорба даже 2го уровня, только первый недавно прокачал... А если дадут топу какому-то 1000 - то он не сильно ощутит) И топов стало проще догнать хотя бы по той причине, что фейлов простых экспедиций стало меньше, т.к. те самые топы, которых нужно догонять тебе помогают)... и функция (S) и возможность ходить больше 1 раза в день на помощь + еще гиппер удобная функция приглашений - помоему все, чт...

Saturday, July 2nd 2016, 21:37

Author: Scorpio Rising

Dark Side Clan

Понимаю, что ВАРН, но творчество требует жертв))) Всем здрасти!) ага, держи плюс =) Nordy

Monday, March 23rd 2015, 23:55

Author: Scorpio Rising

Легендарный Хороший Усиленный Жилет Скорости

1кк норм. не было бы эпиков - лх и ло были бы актуальнее в плане цены.

Monday, February 2nd 2015, 17:28

Author: Scorpio Rising

ло паук кольцо, браслет или перстень

вдруг кто-то читает форум после введения аукциона, в шапке название актуальных вещей для меня, купил бы, подробности ингейм. Спс.

Saturday, September 27th 2014, 09:58

Author: Scorpio Rising

Уровень сложности Экспедиции

Quoted from "OriginaL" самый загадочный Господин Темноты Да, Черный Властелин как хочет так и балуется с нами "в рандом" ) Тут уже кто-то предлагал медальки продавать за дни премиума?.. ох, вейт!... выбирать сложность моба за реал - это почти тоже самое. За реал, господа, Вы и так все упрощаете себе жизнь: 1) забатываете х2 опыта с дуэлей и походов, 2) можете сократить любую экспидицию почти в ноль по времени(если набивать репутацию на это - то в неделю ну максимум раза два... с ветерком). 3) б...