You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 199.

Saturday, July 23rd 2011, 20:39

Author: rid

Акт - 3 (приблизительный перевод)

Бунтарка не нравиться не переходи в третий акт а осталбным то полюбому надо идти в 3-ий акт больше ПР будут Срубать

Friday, July 22nd 2011, 15:07

Author: rid

Акт - 3 (приблизительный перевод)

Самое прикольное в том что тот кто перейдет в 3-ий акт они будут беззащитны пока не пройдут все походы

Tuesday, July 19th 2011, 13:36

Author: rid

Отличная Шляпа Магии

Отличная Шляпа МагииЗАКРОЙ Шлем (Только для мужчин) Оборона: 68 Черты: ВИД +6, ПКТ КРОВИ -7 %, оборона увеличенная на 4 на каждое 4 уровня персонажа Требования: УРОВЕНЬ: 32 (33), СИЛА: 8 Цена продажи: 201 200 РУБинтерсна цена на сегодншний день

Thursday, July 14th 2011, 23:49

Author: rid

Фото игроков BW

Quoted from "Sigizmund" Quoted from "ВЕРОНИКА" уверен,что стоит завязывать? нет!!! Пусть Вова помучается!!! (с)))) эй а при чем тут я??

Monday, July 4th 2011, 13:26

Author: rid

Дамы и господа вампиры интересно знать)

ну если вас что то не нравиться отбирайте квадраты,а как по мне то это наказание вам за то что вы так много квадраторв сожгли

Wednesday, June 29th 2011, 23:10

Author: rid

Предложение по игре

Ну конечно, лень подорвать свой мозг, лишь загнобить лубую здравую мысль в зародыше. Если нечего сказать,молчи в тряпочку, всем спокойнее будет, вечно все хотят как лучше, а получается как всегда, когда доводят в массы, - совсем наоборот и еще "какашками" забросают. Типа каждый высказался, набил пост..........

Wednesday, June 29th 2011, 18:23

Author: rid

Предложение по игре

ну и не ндо коли не хотите чтобы игра улучшалась,

Wednesday, June 29th 2011, 12:38

Author: rid

Предложение по игре

Я недавно начал играть в другую браузерную игру и там админ сам играет в эту игру и говорит своим друзьям админам что не так что можно добавить или изменить,так вот мое предложение Разрешите ПАНИ Марте играть в БВ чтобы она знала суть вещей на нашем серваке и тогда я думаю больше обновлений и добавлений тут будет