You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Monday, March 11th 2019, 19:02

Author: Шyрик

Смена расы персонажа

Quoted from "ZeonDi" а вот эволюции перераспределить - нет? Насчет этого согласен,в частности любой проект который вносит изменения в определенную систему,обычно делает полную коррекцию.А у нас получается изменения есть-а изменить не можем..

Saturday, March 2nd 2019, 21:47

Author: Шyрик

В игре могут сделать битвы между серверами разными?

идея бредовая или может неправильно озвучена. Возможно ли сделать клановые межсерверные войны?????

Friday, February 22nd 2019, 19:05

Author: Шyрик

Объединение серверов

Quoted from "Spectre" Мне кажется, что когда-то уже перерабатывали этот вопрос и тогда не было такой возможности. На данный момент и при нынешних технологиях проблемы с переносом нету,другое дело нюансы(кубы и т.д.).Все можно описать и решить,главное было бы желание у администрации игры,так как у игроков уже сложилось это мнение.

Thursday, February 14th 2019, 12:53

Author: Шyрик

Игровой контент

Quoted from "H-U-N-T-E-R" Относительно крафта. Могу предложить, чтобы уменьшить разброд и шатания, лимит на крафт по системе башня. Крафт эпических предметов -1шт, крафт легендарных отличных предметов -2шт, крафт легендарных хороших предметов -3шт и т.д. А то если крафтить все и вся можно получить разбалансировку в игре. Не согласен,просто нужно ввести рандомную систему параметров-типа хочешь крафтить эпик реакции копье-получаешь его а там вместо наблы -вынос,а вместо крита-модификатор его.Так ...

Sunday, January 13th 2019, 20:56

Author: Шyрик

какие бывают заточки

Ты чувствуешь внезапный приток магии. Шурик получает рог демона о свойствах: игнорирует 15 % обороны противника, ЛОВКОСТЬ +4, ЛОВКОСТЬ +2, Модификатор критических повреждений -3 %. Получены пункты Милости Господина Тьмы: 204.

Saturday, January 5th 2019, 20:52

Author: Шyрик

Легендарный Отличный Пластиковый Браслет Лиса

Легендарный Отличный Пластиковый Браслет Лиса Кольцо ХАРИЗМА +14 ВЛИЯНИЯ -2 ВИД +6 ЗНАНИЕ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 37 (74), ВИД: 25 (50), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 40 500 РУБ

Monday, December 3rd 2018, 00:47

Author: Шyрик

Предложения по v. 2.0 beta

Сделайте нормальное описание аркан-конкретно сколько в % или цифрах.Ибо описание одно и все... И тут сегодня решил я просто отследить клановый бой..и малеха в очередной раз офигел,точнее все предсказуемо..НИХЕРА ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НЕ РАБОТАЕТ...ИЛИ ВЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖИТЕ!!!!??? Аркана Кожа зверя-если мне правильно сказали уменьшает % крита 1 к 1...вот и посмотрел бой...и гляжу такую строку... ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, Шурик получает урон...

Tuesday, November 20th 2018, 19:14

Author: Шyрик

Предложения по v. 2.0 beta

Quoted from "Spectre" Думал, что дискуссия будет живее. а чем живее,многие из играющих на тесте были... Но все таки камни я в вас покидаю: 1е.После нынешнего патча я уже невижу смысла в эволюции Избежание-причем полноценно,а ради 8 ловки+наблы и +2% максималки невижу толк качать. Есть только один вариант ее актуальности -переработка механики игры. 2е. Если вы уже запустили патч с изменением эволюции причем координальный -так сбросьте ее полностью,чтобы люди могли прочитать ознакомиться и постав...

Friday, November 16th 2018, 19:36

Author: Шyрик

Предложения по v. 2.0 beta

А еще крайне бесить начинает кнопка клан-арсенала

Monday, December 25th 2017, 16:40

Author: Шyрик

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

крит двуручем Шурик делает критический удар оружием Эпическая Демоническая Пила цепная Самоубийцы, Демоническая Гончая ранен за 4736 П. ЖИЗНИ. https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=f07d7b860d не добавлял. там 8к + приехало Nordy

Monday, December 25th 2017, 11:44

Author: Шyрик

Легендарные Отличное Изломанное Кольцо Левитации

Легендарные Отличное Изломанное Кольцо Левитации 1.27967 2.19502 продано за 3 500 000пр https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…&threadID=32686

Monday, December 25th 2017, 01:41

Author: Шyрик

предложение по Эво

Предложение классное.Точнее идея о том,что нам действительно брать это эво можно только из атак по 2шт и это бред...цифры просто зашкаливают.Мы все состаримся в очередной раз.а соотношение всегда можно регулировать...

Sunday, December 24th 2017, 13:03

Author: Шyрик

Легендарный Отличный Эльфийский Корсет Скорости

Легендарный Отличный Эльфийский Корсет Скорости 1.27369 2.19502 продана за 25кк https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=2bd7b76ce4 расценка https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…&threadID=32678