You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 40.

Sunday, May 22nd 2011, 16:18

Author: elekto_super

Мультиконто: kastrov86, Buntarka90, МЕГАВАТ, Blood_Evin, потный гарри, serik1

я тебе подарю орфографический словарь!!! а так же книгу о моральном воспитаний!!! willy а я подарю вам очень полезную ссылку Устав места казни и надеюсь на этом наш обмен любезностями закончится

Sunday, May 22nd 2011, 15:26

Author: elekto_super

Мультиконто: kastrov86, Buntarka90, МЕГАВАТ, Blood_Evin, потный гарри, serik1

Ридик к вам вопрос!!! Вы владеете полной информаций и мультиконто все перечисленных персов???? И на самом деле это были все мой мульты!!!! Я начал заново вот и все! Какие еще вопросы? willy нарушение устава Место казни

Sunday, May 22nd 2011, 08:36

Author: elekto_super

Позор Дск

Доски заберайте мой куб!!!!!!!!!!! ставте осаду!!!! что облом?

Sunday, May 22nd 2011, 00:29

Author: elekto_super

Позор Дск

мой!!! завтра сгорит квадрат а потом и перс!!! хватит ерундой страдать всем спасибо за прекрасную игру! Удачных походов!!!! я вас всех

Saturday, May 21st 2011, 20:12

Author: elekto_super

Мультиконто: kastrov86, Buntarka90, МЕГАВАТ, Blood_Evin, потный гарри, serik1

Уважаемая Пани Марта!!!! Хочу вам объяснить такую реакцию игрока и всладельца перса Oly Malush!!! все дело в том, что эти две личности между собою знакомы и Oly Malush имеет некую обиду на Buntarka90 вот и решил таким образом отомстить. Ну точно не как настоящий мужчина!!!! Так же прошу Oly Malush думать, что говорить так как я тоже имею козыря в рукове!!! И считаю это решение Пани Марты! Извините, что прокоментировал свое мнение... willy нарушение устава Место казни

Saturday, May 21st 2011, 18:34

Author: elekto_super

Позор Дск

естественно! скай сам написал что у досок начинается на меня сезон охоты! моя тройка ни кому не достанится!

Saturday, May 21st 2011, 17:52

Author: elekto_super

Позор Дск

завтра в обед все на пикник выхожу с отпуска!!!! ГОРИ-ГОРИ ЯСНО ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО!!

Saturday, May 21st 2011, 14:13

Author: elekto_super

Позор Дск

забыл сказать!!!! завтра выхожу с отпуска Welcom

Saturday, May 21st 2011, 14:05

Author: elekto_super

Позор Дск

и что вы доказали???? ДСК - ХОМЯЧКИ а нет я забыл МОСЬКИ как в Басни Крылова "Слон и Моська"

Friday, May 20th 2011, 18:14

Author: elekto_super

Позор Дск

нашли чем гордиться вспомни осады SAD и другие - герой!!! не забудьте меня переселить в пустыню смельчаки!!!!

Friday, May 20th 2011, 17:03

Author: elekto_super

Хороший Проклятый Кастет и др

см на все вещи!!!! покупаю только сетом!!! Хороший Шаманский Пиджак Доспехи Оборона: 3 Черты: ХАРИЗМА +3, ВИД +5, ПКТ КРОВИ +8 % Требования: УРОВЕНЬ: 49 (51), ХАРИЗМА: 12 Цена продажи: 24 375 РУБ см 800 пр Отличный Шаманский Подшлемник Шлем Оборона: 2 Черты: ВЛИЯНИЯ +4, ВИД -5, ПКТ КРОВИ +20 % Требования: УРОВЕНЬ: 26 (27), СИЛА: 3, ХАРИЗМА: 15 Цена продажи: 20 800 РУБ см=800пр Хорошее Шаманское Шорты Брюки Оборона: 3 Черты: ЛОВКОСТЬ +3, ПКТ КРОВИ +8 % Требования: УРОВЕНЬ: 42 (44), ХАРИЗМА: 18 Це...

Friday, May 20th 2011, 14:19

Author: elekto_super

поздравление игрока Buntarka90 c ее днем варенья

Пусть в жизни ждут тебя лиш теплые слова, Пусть сердце ни когда от боли не заплачет, И пусть кружится твоя голова .......От счастья...... .......От любви........ .......И от удачи......

Friday, May 20th 2011, 14:10

Author: elekto_super

Поздравляем игрока rom4eggg С днём рожденья!

с днем варенья поздравляю! жилаю самого наилудшего!

Friday, May 20th 2011, 14:08

Author: elekto_super

поздравление игрока Buntarka90 c ее днем варенья

Пусть найдутся сегодня такие слова, Чтобы прикрастное в жизни рождалось, Чтоб от счастья кружилась твоя голова,И любовью душа наполнялась! С днем рождения малышка,теперь ты стала ещо старше на один год! жилаю тебе всего,и чтобы тебе за это ни чего не было! P.S.извени стихи у меня не такие красивы как у тебя!

Thursday, May 19th 2011, 23:54

Author: elekto_super

Хороший Проклятый Кастет и др

в расрочку шаман сет даш? на недельку

Thursday, May 19th 2011, 14:37

Author: elekto_super

Поезия )

наю что хорошая,жаль что не моя

Thursday, May 19th 2011, 10:33

Author: elekto_super

Поезия )

что плохо вышло

Thursday, May 19th 2011, 10:28

Author: elekto_super

Вот ее последнее творение,по моему мнению не плохо вышло

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ...