You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 104.

Wednesday, July 27th 2011, 07:06

Author: Зигмунд Фрейд

Засидение: Aswang и другие

Quoted from "Aswang" P.S:Доска, ротик закрой, тебе не понять единство Валькирий! Подруга, расслабь седалищное место. Мы уже заметили ваше "единство". Откатаете тридцаточку, может, хоть, в этот раз поймете, что забивать голову лишними буковками тоже вредно. willy хватит всем флудить, иначе я закрою тему

Monday, July 11th 2011, 18:45

Author: Зигмунд Фрейд

Нужна ваша помощь...

Кто, из сидящих на форуме, может связаться с МАСОЛом? Если есть таковая возможность, то попросите его, что бы он зашел в игру, хотя бы на пару минут. И передайте ему мой игровой ник, он поймет. Заранее благодарен.

Thursday, July 7th 2011, 07:25

Author: Зигмунд Фрейд

Отличный Корсет Сеятеля Смерти, Хорошее Ястребиное Ожерелье, Хорошее Кольцо Летучей мыши, Отличное Кольцо Летучей мыши, Легендарный Отличный Арбалет, Хорошие Шорты Пастуха, Хороший Предательский сет, Отличная Рогатая Шапка

Отличный Корсет Сеятеля Смерти Доспехи (Только для женщин) Оборона: 16 Черты: ВЛИЯНИЯ +4, ВИД +8, ЛОВКОСТЬ +20, повреждения всего оружия +20, оборона +10 Требования: УРОВЕНЬ: 84, СИЛА: 36 Цена продажи: 63 000 РУБ Хорошее Ястребиное Ожерелье Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +12, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 56, ВИД: 26 Цена продажи: 8 250 РУБ Хорошее Кольцо Летучей мыши Кольцо Черты: ВИД -6, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +5, ЛОВКОСТЬ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 21, ВИД: 15...

Tuesday, July 5th 2011, 19:41

Author: Зигмунд Фрейд

Хороший Паукообразный Браслет

Хороший Паукообразный Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -2, ЛОВКОСТЬ +5, ВЫНОСЛИВОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 48, ВИД: 22 Цена продажи: 11 250 РУБ СМ = 20 000 пр. КТ = СМ + 24 ч. КТ2 = 30 000 пр.

Tuesday, June 21st 2011, 17:40

Author: Зигмунд Фрейд

Хорошее Кольцо Легкости!

Срочно нужно... буквально на 10 минут, на ваших условиях. Заранее благодарен.

Friday, June 3rd 2011, 07:32

Author: Зигмунд Фрейд

[B.B.] vs [.9.] (спарринг)

Quoted from "DarkShape" швед, от добра добра не ищут, зачем осады на выселение, если у каждого свой квадрат это только ваш клан вечные бомжики (не в обиду, вечные бродяги если хочешь) Что значит у каждого "свой" квадрат? На нем что ли написано, что он твой? Или у тебя есть нотариально заверенный документ о присвоении одного из квадратов? Это просто игра. По-моему этот вопрос уже не раз обсуждался. С такими условиями, можно и в контакте в фермера поиграть, там хоть бонусы какие-то тебе будут за ...

Wednesday, June 1st 2011, 00:33

Author: Зигмунд Фрейд

Задача 2 зона Святой Бенедикт

Это наемник, его в ближних походах ловишь. Я его в огнестреле убивал, не тяжело... Тяжелее его словить, я с раза 20-ого, наверное, его поймал )))

Tuesday, May 31st 2011, 17:18

Author: Зигмунд Фрейд

Легендарный Хороший Щитовой Брюки

Quoted from "V.e.n.g.o" 5 к вот смотрите за что 10 к??? Хорошее Броневое Шорты (и то желающих неособо много) Да никто не купит за такую цену. 10 к и выше можно дать за шорты с 30+ броней, но никак за 24...