You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 566.

Wednesday, June 22nd 2011, 16:49

Author: V.e.n.g.o

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

а зачем они вообще надо?? разве за них какие-то поощрения дают?? Pomylke блин, для самоутверждения... Ну хватит флудить уже, а? Если хочешь поговорить об этом, пиши в личку, все объясним, что не понятно

Wednesday, June 22nd 2011, 16:44

Author: V.e.n.g.o

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Quoted from "KaPiTaN4iK" ну нет у меня своего шмота бомж я ))) и что мне пойти теперь застрелится бери в руки палку и воюй с ними)

Wednesday, June 22nd 2011, 16:34

Author: V.e.n.g.o

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

ну во первых рекорд вакира я никогда не видел, во вторых если захочу , то могу обратится к позитиву и к вову за шмотом, просто не вижу смысла.......заваливать ког-то а потом хвастатся како ты крутой в чужом шмоте.......и помнится мне капитанчик уже не хвастал когда его демона обомал кто-то (уже не помню кто ссылку кидал)

Wednesday, June 22nd 2011, 15:56

Author: V.e.n.g.o

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Quoted from "AleX" чем тратить деньги на покупку а что, дрель в хозяйстве всегда нужна , поэтому лучше купить, т.к никогда не знаешь при каких обстоятельствах может понадобится! а каждый раз просить соседа, ну не знаю помоему проще свою дома иметь!

Wednesday, June 22nd 2011, 14:50

Author: V.e.n.g.o

кто ещё где общается????

Quoted from "Призрак" Quoted from "V.e.n.g.o" Quoted from "Призрак" одни олкаши))) есть тут непьющие? меня к себе возьмёте? давай))) у нас только компот если взять 100% компота и добавить туда 30% водки, то получится офигительная смесь)) и вкусно и по мозгам не сильно бьёт)

Wednesday, June 22nd 2011, 14:27

Author: V.e.n.g.o

кто ещё где общается????

Quoted from "Призрак" одни олкаши))) есть тут непьющие? меня к себе возьмёте?

Wednesday, June 22nd 2011, 12:22

Author: V.e.n.g.o

кто ещё где общается????

необязательно под пивко)

Wednesday, June 22nd 2011, 12:19

Author: V.e.n.g.o

Скукотааааааа

Почему, пусть выяснуют,меня это забавляет)

Tuesday, June 21st 2011, 23:46

Author: V.e.n.g.o

куплю СОЛНЦЕ СЕТ!

плачу хорошо) вернее соклан платит хорошо, сам не зареган на хворуме, но всё можна сделать через меня ! так что надо 2 кольца и амуль, жду предложений)

Tuesday, June 21st 2011, 23:11

Author: V.e.n.g.o

Пополню счет PayPal

Дайте варн для Вилли -офф топик!!!!

Tuesday, June 21st 2011, 23:06

Author: V.e.n.g.o

Виварий

Quoted from "buntarka-90" http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=20484799&key=00f4f0f072 переросток..............

Tuesday, June 21st 2011, 23:04

Author: V.e.n.g.o

Говорят...или сплетни Некрополиса.

Quoted from "buntarka-90" ну ну жилаю тебе удачи с шапочьками для близницов

Tuesday, June 21st 2011, 22:41

Author: V.e.n.g.o

Виварий

собственно сюда вы можете скинуть то,что вы никогда не удалите и что будет радовть ваш глаз всегда. (в общем скидываем сюда свои сохранённые сообщения)) вот примеры моего вивария : http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5fc1d118b2 (даже не помню из-за чего этой бой сохранил))) http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c2b46e02b8 (мой белый, вы сейчас ходите на белых с оаками и отл мп5, а для меня тогда такое оружие было шиком и покупл я его за 1к каждый, а сейчас на них даже никто не ...

Tuesday, June 21st 2011, 21:04

Author: V.e.n.g.o

Фото игроков BW

йоптю красавцы ребята так бы сразу, а то поначалю морозились отнекивались...ну ничего ссоры только укрепляют отношения))) дориан, йоптю крутая косуха, сколько отдал (я себе тоже хотел , но по бабле вышло только на кож-зам)))))