You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 112.

Monday, August 11th 2014, 22:05

Author: Пофигист

Киев-Херсон-Железный порт-отпуск!!!

С 17 Августа на 2 недели еду отдыхать!! Есть там кто? может пересечемся как нибудь?

Thursday, May 22nd 2014, 00:36

Author: Пофигист

R1EN (Underworld)

а че ,Фил почти не играет (( смысл ему держать тройку! я вот свою держу пополам с Sfayrat,плюс ,еще кто попросит,то есть одну на троих,

Thursday, May 22nd 2014, 00:27

Author: Пофигист

Херсон&Львов!!!!

""Эхххх.... Я уезжал… — Один…«В полнейшем одиночестве», Вокруг мелькало множество людей, Но не хватало той Из-за которой в этом одиночестве Я возвращаюсь не к себе домой..."" Дракон,вот тут я тебя полностью понимаю!!! ведь тоже мечтал со своей любимой поехать во Львов ...но поехал один ((,видать судьба такая... Eternal--спасибо за понимание ,и юмор

Sunday, May 18th 2014, 20:21

Author: Пофигист

Херсон&Львов!!!!

Блин,только сегодня вернулся из Львова домой в Киев, был там 5 дней. Город очень сильно понравился!! такой алкотуризм не всякая печень выдержит ))))) а по поводу высказывания visor,хочу ответить,есть такая очень древняя поговорка" Вор громче всех кричит "Держи вора!" Вы у себя дома разберитесь,а мы сами у себя справимся. БЕЗ ВАШЕЙ "ПОМОЩИ"!

Thursday, February 27th 2014, 12:38

Author: Пофигист

излом сет левитации

Хороший Изломанный Браслет Левитации Кольцо Черты: ХАРИЗМА +9, ВЛИЯНИЯ +2, СИЛА +5, ЛОВКОСТЬ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 41 (53), ВИД: 17 (21) Цена продажи: 13 125 РУБ Хороший Изломанный Галстук Левитации Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +8, ВЛИЯНИЯ +6, ВИД +3, СИЛА +6, ЛОВКОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 57 (74), ВИД: 3, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 14 (1 Цена продажи: 13 125 РУБ Хороший Изломанный Перстень с печатью Молодости Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +8, ВИД +5, ХАРИЗМА +5, СИЛА +5, ЛОВКО...

Sunday, September 1st 2013, 23:23

Author: Пофигист

Даешь новый Русский сервак без всех ваших нововведений!!!

html,не знаю что за уникальные вещи ты выкладывал на андере,что их "клонировали" ,я там играю больше года,взял 80 уровень,много чего продал ценного и ни разу не замечал,что бы эти вещи ,как ты выржаешся, "клонировали". Да есть мулька что почти одновременно появляется много одинаковых вещей на ауке из разряда "ЛОМИЩЕ",так это чисто психологический фактор,у каждого из нас есть хлам который сдать в магаз жалко,а продавать в падло,и вот кто то отчаянный жлоб решает продать свой хлам,и все за им,таки...

Wednesday, June 26th 2013, 23:00

Author: Пофигист

Грядущее обновление.

не ,ну что за фигня,как ляпнешь слово по русски на каком либо из буржуйских серверо,так сразу бан! а тут,блин *** полная анархия!(слово "***",прошу прировнять к какому либо из буржуйских сленговых выражений ) и дать бан ,ну скажем Сексу,ему не привыкать,у него и ник соответствующий,мол нагибайте кому не лень! ----------------------- +3. Маты следует оставлять в спортзале. Бес.

Wednesday, June 19th 2013, 00:36

Author: Пофигист

Легендарный Отличный Лук Дриады

при чем тут ты? тута-сдеся )) оцениваеться пукалка,которая позволяет делать хайлевелы с большим вложением капитала! и я называю цену за которую я готов её взять-это и есть расценка! а твои мажористые закидонны оставшиеся после твоих польских хозяев оставь при себе! WARNING флуд юзайте эдит Nordy

Tuesday, June 18th 2013, 13:31

Author: Пофигист

Легендарный Отличный Лук Дриады

моя цена см 50 к http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9ee87b7a4b http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c06656ff1b и так что б поржать атака на рубироид )) http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=059738a309

Sunday, March 24th 2013, 20:41

Author: Пофигист

Клан политика на Англ Мории

я тоже за обьединение наших кланов,вместе мы сможем хорошо погонять англичан

Saturday, March 23rd 2013, 14:17

Author: Пофигист

какие бывают заточки

Легендарные Отличное Пилум +4 %крита дало,снес нафиг Хороший Ястребиный Перстень с печатью 12%крита,это оставил ))

Friday, March 8th 2013, 19:37

Author: Пофигист

Изломаный сет

Хороший Изломанный Галстук Левитации Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +8, ВЛИЯНИЯ +6, ВИД +3, СИЛА +6, ЛОВКОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 61 (74), ВИД: 3, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 15 (1 Хороший Изломанный Браслет Левитации Кольцо Черты: ХАРИЗМА +9, ВЛИЯНИЯ +2, СИЛА +5, ЛОВКОСТЬ +5, Требования: УРОВЕНЬ: 44 (53), ВИД: 18 (21 Хороший Изломанный Перстень с печатью Молодости Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +8, ВИД +5, ХАРИЗМА +5, СИЛА +5, ЛОВКОСТЬ +3, бонус сета: ХАРИЗМА +12, ВЛИЯНИЯ +12, ЛОВК...

Thursday, January 10th 2013, 17:59

Author: Пофигист

Отличное Пилум Реакции

ставлю СМ за игрока Dekster (по его просьбе)

Wednesday, January 9th 2013, 22:57

Author: Пофигист

Место казни----

А с каких пор нам там запрещено отписываться ?!!!!!!!!!!!!!!! Написал бодрое письмо,по поводу казни Сейла,где по полочкам разложил всю родословную Спектра,от каких животных он произошел и куда он может девать свой генофонд! И ничего не вышло... Печально,стараешься стараешься,что бы объяснить скоту кто он есть ..и ни чегошеньки не получается

Tuesday, January 8th 2013, 18:26

Author: Пофигист

Суверниры)

Легендарный Отличный Хрустальный Двуручный топор Обмана Двуручное холодное оружие Повреждения: 50 - 108 Черты: Попадание -7, шанс критического попадения +30 %, ХАРИЗМА +11, ВЛИЯНИЯ +17, ПКТ ЖИЗНИ (базовые и сo зданий) +25 %, повреждения минимальные -4 Требования: УРОВЕНЬ: 41 (4, СИЛА: 41 (4, ЛОВКОСТЬ: 6 (7), Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 42 000 РУБ кусок легендарного лома нашел ((( ну почему не кнут

Thursday, November 15th 2012, 11:27

Author: Пофигист

вход в игру

на андере таже фигня ((