You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 38.

Sunday, August 11th 2013, 15:08

Author: Devious

Принял конто

Исправил как было возможно. Второй персонаж удален поэтому его айди я точно не скажу уже

Friday, August 9th 2013, 15:45

Author: Devious

Принял конто

Devious, принял персонажа с ID 32489 , Devious удален. напиши верные ники персонажей или их ид. MANU ты вряд ли принял - он перманентно блокирован Nordy

Thursday, March 10th 2011, 09:01

Author: MorJ

Хороший Паукообразный Браслет

Хороший Паукообразный Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -2, ЛОВКОСТЬ +5, ВЫНОСЛИВОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 46 (4, ВИД: 21 (22) Цена продажи: 11 250 РУБ cm = 20k pr kt1 = 40k pr kt2 = 24h от последней ставки

Thursday, March 3rd 2011, 22:25

Author: MorJ

мульт

Quoted from "( . ) ( . )" так и есть) но все равно, если смотреть в целом, укр адаптация на порядок лучше, чем русская наши не только переведут фильм, не теряя смысла ключевых моментов и диалогов но и добавят от себя пару лишних приколов ; ))) Украинская озвучка однозначно лучше. Иногда смотришь фильм на русском - мат на мате и матом погоняет. А на украинском красота. И качественно и со знанием, и вообще язык красивый

Sunday, February 27th 2011, 00:25

Author: MorJ

Отличная Чёрная Цепь

Отличная Чёрная Цепь Амулет Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ +30, ВИД -8 Требования: УРОВЕНЬ: 66 (69), ВИД: 18 Цена продажи: 34 000 РУБ Пруф-линк, если вдруг кто не поверит : http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9b7f131c23

Friday, February 25th 2011, 22:00

Author: MorJ

отличный магнум

Отличное Магнум Одноручное огнестрельное оружие Повреждения: 20 - 32 Черты: число атак на тур: 4 Требования: УРОВЕНЬ: 12, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ: 22 (23) Цена продажи: 3 000 РУБ 500 pr

Sunday, February 13th 2011, 20:37

Author: MorJ

Легендарная Хорошая Усиленная Рубашка

Легендарный Хороший Усиленный : оборона персонажа +46, ЛОВКОСТЬ -5, ПКТ ЖИЗНИ +15 % За такими сетами будущее, однако понятное дело, что части должны быть хотя бы доспехами, шлемами с приставками и крутыми брюками Поэтому, к сожалению, лом

Thursday, February 10th 2011, 00:42

Author: MorJ

Перехват и сжигание огорода

Quoted from "alecks_ey" нет Оно пишет что нельзя переезжать в пустой квадрат, когда на тебя идет осада?

Tuesday, February 8th 2011, 18:36

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Devil_May_Cry" Математик смотри... Я сейчас 38лвл и у меня все статы на mах. +37каждый +1харя и +2 наблы за 38ап получил. На поднятие этих статов у меня ушло 180к. пр. и 1260 лома, т.к. ты говоришь что у тебя хватит твоих пр. на статы? Я в этом не уверен. А собирать сейчас лом нет смысла т.к. сейчас оч. много так называемых копателей, и форум завален ломом который на данный момент никому ненужен ; ) Знаешь сколь раз мне это говорили? Но я его как-то продал... Сказать что " метала м...

Tuesday, February 8th 2011, 17:27

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Eternal" я говорю про игру, в жизни ты можешь быть кем угодно а тут все видно по твоему персонажу Покажи что ты видишь Ну, тоесть более детально роскажи )

Tuesday, February 8th 2011, 17:08

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Eternal" да читаю я все... только ты еще не копатель копатель это не только умение и знания, это еще и терпение а у тебя пока нет ни первого, ни второго, ни третьего и для справки 2000 лома тебя не спасут Очень интересное наблюдение =) Я бы тоже хотел уметь как ты - незнакомых людей, не видя их, по одним лишь сообщениям судить + Все равно всегда нужна удача =)

Tuesday, February 8th 2011, 16:21

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Devil_May_Cry" 2000лома х 100пр. = 200к.пр. не так уж и много... Хватит для прокачки mах. статов до 33ур. персонажа Ты не прав, вспомни сколько статов дается на халяву =) Этого как раз хватает для поддержания макс статов на уровне от 35 до 37 - смотря как повезет. Quoted from "-Lp-" Лолам уже нечего ловить и до 20 левела им никак не собрать 2 к лома .... так как уже всех по полной разграбили копатели... Смотри, на 23 уровне у меня все статы на максе - уже 50 штук. В кармане у меня ...

Monday, February 7th 2011, 19:15

Author: MorJ

Копатель. Начало

Странно, что флудить начали эдак за 1 страницу до меня, а заметили это только сейчас Причем самое интересное в том, что в моих сообщениях флуда меньше всего Вы бы что ли хоть раз подумали, прежде чем писать По теме - могу сказать, что в описаном Ахом "алгоритме" осталось действительно много не сказанного, но просто делится опытом ни у кого не возникает желания, что вполне есественно. Могу добавить что если играть так, как описано выше, стоит создать свеого первого персонажа, не возлагая на него ...

Monday, February 7th 2011, 14:51

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Devil_May_Cry" А к чему здесь наша жызнь? Ведь речь шла о игре? лол, типа игра находится в другом измерении?

Sunday, February 6th 2011, 23:22

Author: MorJ

Копатель. Начало

Quoted from "Eternal" Quoted from "Hostels" Quoted from "Eternal" если ты веришь в магию, а не в рандом, то тогда этот магический квадрат для тебя Знаем такой) Кстати, он пару раз не угадал он не может не угадать это исключено - ты наверное просто ошиблась он надежнее работает, чем крестить пальцы и держать кулаки во время дальних походов пысы если поймешь систему, то и поймешь почему он не может ошибаться Лол, берем ограниченое числовое поле и, следуя четко алгоритму квадрата получаем противор...

Friday, February 4th 2011, 23:41

Author: MorJ

Отличный Desert Eagle

отличное узи - кт