You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 955.

Wednesday, January 6th 2010, 13:12

Author: Zarina

Москва зыбай сюда

ааааааааааааа стоять бояццо никому не двигаццо я приехала тока

Tuesday, December 29th 2009, 12:32

Author: Zarina

Хороший Арбалет ЗАКРОЙТЕ

Quoted Хороший Арбалет ЗАКРОЙТЕ закрываю

Sunday, December 27th 2009, 16:41

Author: Zarina

Москва зыбай сюда

Бес, не позорь меня. Вот приеду я к тебе в гости - будешь ты предлагать. В общем - не сцы, все будет.

Sunday, December 27th 2009, 11:49

Author: Zarina

Москва зыбай сюда

йа йа, ток в начале января)) и никакой пиццы! Ресторан "Старина Мюллер" (предпочтительнее на ст. м. Пролетарская) - изучи пока меню, яндекс тебе в помощь

Saturday, December 26th 2009, 19:30

Author: Zarina

Легендарные Отличное Пилум

Условие: кт=см+48+1 час от последней ставки СМ было сделано по серверу: Thursday, December 24th 2009, 6:19pm Следовательно КТ = December 26th 2009, 6:19pm (+1 от последней) Последняя легитимная ставка по условию: Today (26.12), 6:02pm 120k от AssasiNN Торги активны еще час от последней ставки Время указано по серверному. П.С. закрываю тему - смотрите время последней редакции.

Wednesday, December 9th 2009, 12:36

Author: Zarina

"Bloodwars: Новый Год 20100" - прием сценариев ))

Поток сознания буду в режиме правки дописывать) Пока отдельные фишки/сцены. Предупреждаю сразу - специально не читала другие сценарии, чтобы не привязываться к ним головой уже. Летит Санта Клаус на санях своих с упряжкой оленей. По бокам появляется куча летучих мышей. Лицо Клауса и морды оленей вытягиваются.

Monday, November 30th 2009, 21:55

Author: Zarina

Викторина (рабочий топик)

"обрев" - обретя может быть? я сдаюсь, у меня тоже семейные обстоятельства, до новых встреч в эфире)

Monday, November 30th 2009, 21:45

Author: Zarina

Викторина (рабочий топик)

Маскарад - основоположник всей системы, бибилия для многих геймдизайнеров я бы сказала это единственная, а не самая известная, хотя что имел ввиду автор вопроса под "ролевая" - непонятно

Monday, November 30th 2009, 21:33

Author: Zarina

Викторина (рабочий топик)

вопрос на эрудицию? я попробую логически - ван хельсинг?

Monday, November 30th 2009, 21:25

Author: Zarina

Викторина (рабочий топик)

В 1725 году Майкл Ранфт (Michael Ranft) в своей книге «De masticatione mortuorum in tumulis» впервые сделал попытку объяснить верования в вампиров естественным путём. Он говорит, что в случае смерти каждого крестьянина, кто-то другой (скорее всего человек, имевший какие-либо отношения с умершим), кто видел или трогал труп, в конце концов умирал либо от этого же заболевания, либо от безумного бреда, вызванного одним только видом покойного. Эти умирающие люди говорили, что умерший являлся им и пыт...

Monday, November 30th 2009, 21:17

Author: Zarina

Викторина (рабочий топик)

Яндекс говорит что Евангелие от Ламии, кто такая ламия - я у яндекса спрашивать не стала

Monday, November 30th 2009, 20:49

Author: Zarina

Zarina

Я вот тоже ради интереса пробежалась глазами по списку присутствующих, хотя бы восьмерых знаю - уже хорошо Quoted from "Sail" aleksey-82, AleX, an1m, Apo, a_dmitry, def, diablo14, GONDAR, Justa, Parize, Power_Shower, rSk, Sail, sar, ShadowWalker, TamLin, Zarina, {Lucifugum}, ОЛЯ

Monday, November 30th 2009, 20:01

Author: Zarina

Zarina

не угадали, это все РСК! он знает все пароли и явки и сидит щас пишет от Зарины, тщательно кося под ее сленг и стараясь не забыть про женский пол в глаголах П.С. ммм прикольная кнопка появилась - варн, щас испробуем-с

Sunday, October 4th 2009, 19:44

Author: Zarina

Мстительный Браслет / Хороший Амулет Левитации и другие - великая распродажа :)

конец аука завтра в 20 часов по МСК Хорошее Паукообразное ОжерельеЗАКРОЙ Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ -1, ВИД +12, ЛОВКОСТЬ +6, ВЫНОСЛИВОСТЬ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 51, ВИД: 23 Цена продажи: 9 000 РУБ см=1к кт=5к Мстительный БраслетЗАКРОЙGef Кольцо Черты: ХАРИЗМА +3, ВЛИЯНИЯ +3, ВИД -3 Требования: УРОВЕНЬ: 31, ВИД: 7 Цена продажи: 4 750 РУБ см=5к кт=10к Хороший Амулет ЛевитацииЗАКРОЙMIXA85 Амулет Черты: ВИД +6, СИЛА +6, ЛОВКОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 22, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ:...

Sunday, October 4th 2009, 19:36

Author: Zarina

Хорошая Куртка Сеятелья Смерти и другое - великая распродажа :)

Конец аукциона завтра в 20 часов по мск Хорошая Куртка Сеятелья СмертиЗАКРОЙkokk Доспехи Оборона: 16 Черты: ЛОВКОСТЬ +15, повреждения всего оружия +15, оборона +8 Требования: СИЛА: 38, УРОВЕНЬ: 33 Цена продажи: 45 750 РУБ см=50к кт=70к Хорошая Шапка АдреналиныЗАКРОЙ Шлем Оборона: 2 Черты: СИЛА +6, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ -5, ЛОВКОСТЬ +5 Требования: УРОВЕНЬ: 9, СИЛА: 10 Цена продажи: 21 300 РУБ см10к кт=13к Хорошая Охотничая РубашкаЗАКРОЙ Vise Доспехи Оборона: 3 Черты: НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +9, ЗНАНИЕ +6, кр...