You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 41.

Wednesday, November 23rd 2011, 18:52

Author: Sanya007

Куда поехать в Новый Год?!?

в пятую зону на недельку!там точно отдохнете

Tuesday, November 22nd 2011, 19:09

Author: Sanya007

)))

Читаю и слезы на глазах

Monday, November 21st 2011, 23:46

Author: Sanya007

осады против ДСК

Quoted стоять на коленях и брать у ская за щеку жестко Но как говорил Г.Жиглов "пироман,должен сидеть в пятаке"

Wednesday, January 19th 2011, 14:56

Author: Sanya007

Критические попадания

Просматривал недавние бои и решил выложить вот это) http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=49d6f657aa http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ccbc3b98b8

Wednesday, January 12th 2011, 11:09

Author: Sanya007

На грани

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=9784376b9f лоак все таки иногда бывает полезен)

Thursday, January 6th 2011, 21:32

Author: Sanya007

Bloodwars PL - New Serwer - Necropolia

я тоже регнулся от скуки

Saturday, December 18th 2010, 13:39

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Эйсид, чья бы корова мычала... Если и не знали кто за компом - тем более надо было на Вы, а то сразу сходу гнать начали. Эх, очень плачевно за такую молодежь...

Saturday, December 18th 2010, 13:32

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Эйсид, я тебя не слушаю уже. То одно говоришь, то отрецаешь это... И не надо мне ничего ВДАЛБЛИВАТЬ в голову. Умный человек не будет именно вдалбливать, а нормально поговорит.

Saturday, December 18th 2010, 13:17

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Эйсид, где написано, что молоко на губах не обсохло? я говорил, чтоб ты не разговаривал со старшим как с ровестником. Я лучше покажу самое первое сообщение Лены, в котором похлеще написано: Отправитель: LEN4IK Заголовок сообщения: Слыш ты быдло в тапочках! Дата высылки: 2010-12-17 19:11:14 Закрой свой подсос и не тявкай. Не знаю какая тварь теперь тобой играет и знать не хочу. Я тебя трогала? Че ты свое хавло суешь и трогаешь меня и моего сына? Залезь в ту дупу из которой ты вылез. Впервые пишу ...

Saturday, December 18th 2010, 12:54

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Эйсид, как это Лена не причастна? Викамон сам сказал: Quoted моя жена всегда говорит умные вещи Вот она и упоминалась... Вот я ее и тоже упомянул... И не надо мои слова перевирать, у меня вся переписка сохранена. Я просто попросил говорить со старшими нормально, а не как ты начал разговаривать с ровестником. Если ты пытался объяснить, так вот и надо ОБЪЯСНЯТЬ, а не катить бочку, потипа да кто ты такой, да я... Надо было сразу посмотреть из-за чего я начал возмущаться, посмотреть на это со сторон...

Saturday, December 18th 2010, 12:45

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Ну и ладно. Я у вас ничего не просил, так что не потеряю много, тогда и вы не просите у меня отличный изломанный перстень с печатью искусства на постройку гарнизона. И я не вижу ничего справедливого высказанного от Викамона. Вся семья придерживается одного мнения - это как-то странно. У них чего, одна голова на троих? Началось у вас все с Зараланны...ленин сын сказал, что не знаком с ней, а чего ж тогда защищает ее? Не может быть такого, чтоб три человека думали одинаково, даже если это и семья....

Saturday, December 18th 2010, 11:22

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Мади, вот именно - мы все люди. Я чего уже не могу зайти на форум? я не чейто мульт, которому указали только играть и не светиться. Захотел высказаться - высказался. Я вообще вначале написал, чтоб все не забывали, что это игра, и не ссорились из-за какой-то игрушки...в ответ последовало что-то потипа "а ты кто такой вообще?". Это что за принижение в личности?

Saturday, December 18th 2010, 10:54

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Ну эмоциональный я такой...от природы... Я ж никому не угрожаю жизнью, это уже плюс)) Quoted Я и Лену понять могу, сколько б ее сыну лет не было это ЕЕ РЕБЕНОК... Это то понятно. Но как он разговаривал со старшим... В словесном споре Ленчик уж могла б и сама справиться, а сын за себя. А то такую чушь начал нести...типа "ты разумом не отличаешься, но я тебе покажу разумом и силой что ты не прав" - вот примерно так было сказано им. Не стоит понимать как обвинение, но совет Лене: воспитывай сына бы...

Saturday, December 18th 2010, 10:34

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Леший, да ты вот посуди - отошел я на кухню жене помогать, 9летнего ребенка посадил в походы за меня понажимать...я отошел, и тут дочка прибегает со словами "папа, ты му***, тебя убить хотят". Жена орет, что у вас за игры такие, что там за народ собрался...в общем, я пришел за комп и увидел те сообщения, которые были адресованы мне. Представляете себя на моем месте как бы я еще отреагировал? Если бы было нормальным языком написано... 9летний ребенок такое прочитал, психику его травмируете... Леш...

Saturday, December 18th 2010, 09:59

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Да ты что, мне 30 дней премиума не лишние)))) там ускорялка еще... в общем, этот вариант отпадает)) Не волнуйся, кто читает форум тот давно знает, что ты передал перса на законных основаниях другому человеку...а кто не знает - это его трудности

Friday, December 17th 2010, 21:21

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Дриней, вот если б при тебе полили грязью твой клан (клан=семья), думаю, ты б не так еще отреагировал. Quoted так вот, есть там неписаное правило, о семье ни слова к чему это я? думаю и так ясно... А клан для меня как семья. Quoted Не выйдет. Когда бьют - не подставляю вторую щеку и когда плюют- не говорю Божья роса. Вот и плохо, когда человек думает, что он абсолютно во всем прав... Все, я не загляну больше в эту тему. Делайте что хотите. Вы взрослые люди, я верю, что у вас на самом деле есть с...

Friday, December 17th 2010, 20:59

Author: Sanya007

Отношения Между Кланами Вв И Сад Могут Измениться

Да пожалуйста... выгоняйте...Давайте перегрыземся на радость ДСК, а? Викамон если муж главы ББ, а значит так же полноправно отвечает за свои слова... Я ничего не потеряю...у меня как были друзья в ББ, так и продолжу с ними общаться. Не захотят - ну и ладно...я, по крайней мере, не меняю друзей на виртуальный мир... Я в ББ ни с какой просьбой не обращался, в основном ББ ко мне за кольцом для гарнизона... не надо - не общайтесь. Вы первыми себя показали. И после грязи от Викамона - вы какой хотели...