You are not logged in.

Search results

Search results 1-18 of 18.

Wednesday, November 24th 2010, 19:52

Author: Рыжий

Как правильно ходить в походы?!

А БВ ГАВНО \+6 А модеры гавнюки PooPs

Monday, November 8th 2010, 14:41

Author: Рыжий

обращение к админам игры !!!!

а толку от того что создаете эти темы.Админы даже сюда ен сморят.им главное гляянуть жалобы ик ого ни ть забанить и все.ну еще и в Лп заходят.им пофиг на эторт серв

Friday, November 5th 2010, 17:57

Author: Рыжий

Премия Рунет

голосуем за Гвд .за БВ нет смысла головосовать так как все уходят из него

Thursday, November 4th 2010, 11:29

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

черепах пообкусывает хвосты у рыб .но елси у рыб ревакция хорошая то могут выжить=)

Wednesday, November 3rd 2010, 22:26

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

запасись льдышками.=)а так лучше в инете поискать как охлждаь аквариум

Wednesday, November 3rd 2010, 22:09

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

да не обязательно.кондиционер есть?им можно охлаждать комнату и норм.способов мног. скалярии щипали твоих гупешек поэтому они и были с обглоданными хвостами=)

Wednesday, November 3rd 2010, 21:55

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

бери литров на 50-100.плохо в книгах не скажут.если зимой очень горячая вода будет то открывай балкон или сливай5-10 литров воды и наливай туда холодную.сам в аквариум заливаю воду из под крана остаявшуююся окло 3-4 дней когда нужно пониззить темепературу.а батареи жарят пипец зимой.если зимой не будет отопления смело покупай водонагреватель на 100-150 литров. про фильтр думаю знаешь,............ если аквариум меньше 40 литров то да могут возникнуть.насчет гупи так не считаю.у тебя кто вместе с ...

Wednesday, November 3rd 2010, 21:28

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

начинай с гуппи и неонов(кардиналов,данио) ,мулинезий. если не хочешь чтоы рыа здохла сразу то налей в бутылки или что есть воду из под крана и пусть отстаится 3-4 дня.. известь должна исчезнуьт.рыб желательно кормить 1 раз в день.если это только не родившееся месяц назад рыбехи.Морских рыб не покупай.для них нужна морская вода

Wednesday, November 3rd 2010, 21:23

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

неонки 2 - самые быстрые..........скалярии с...ка слопала остальных.чтоб она сдохла.с тобой не согласен скалярии не очень прихотливы к употреблению пищи и размеру .я своих 3 раза в день кормлю и нечего живы=).боьшие такие=)могу сфотакть завтра наверное выложу на форум вид моего аквариума на 50литров и на 100литров.а гурами плавают медлено только тогда когда им на все пофиг а если крышку открываешь скоты сразу же все вверх плывут=)

Wednesday, November 3rd 2010, 20:54

Author: Рыжий

Место для нытья ))

кто хочет бросить играть пишите МАрте .забаньте меня=)

Wednesday, November 3rd 2010, 20:35

Author: Рыжий

аквариумные рыбки

у меня дома 2 аквариума.дофига мулинезий лира прикольные такии и рукку сами прыгают только вот мелкие....хрен наешься=)также есть гурами тоже норм рыба чуть по больше.предпочитаю мраморных.есть скалярии,ненонки 5-6 сомов- активных=)почти все кроме 1,пецилии. Сомы:Антрацитус (альбинос)и простой,крапчатыый сом(альбинос и просто),зездочет,боция клоун,синодонтис пятнистый,лабео.во втором такой же состав рыб только их там чуть боьше.он стоит у родков .на 100 литров у родков на 50 литров у меня в комн...

Tuesday, November 2nd 2010, 17:00

Author: Рыжий

Жаргонный словарь БВ и погоняла персов. (созданный из общения с игроками).

Соль,солинка,ЧТ(черный кот),и др невеста астрахана и лорд астрахана: астрахановцы или любовнички

Monday, November 1st 2010, 17:05

Author: Рыжий

3 Акт

могут сделать приставку призрачно легендарная куртка=)и тд начинается с 70 уровня 3 акт я думаю ближки к ак средние срение как паломы паломы как ХЗ

Monday, November 1st 2010, 07:24

Author: Рыжий

Мультиконто: МиноР, RiddLer, Авалокитешвара, Рыжий, Бомжара

Марта Верните персонажу nevesta astrahana вещи с риддлера так как это ее вещи а не маи вот эти вещи-отличный алмазный сет легендарно отличную палку предков и отличный опекунская палка

Thursday, October 14th 2010, 16:04

Author: Рыжий

Убей противника с разницой в 10 и выше уровней в обороне

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=394e2a6b67 вот еще=) Ссылка на сообщение http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=82b360d1f7