You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 326.

Monday, January 10th 2011, 21:29

Author: LestaT

Closed please.

да мне как бэ пофиг о цене))) ты не подскажешь, есть ли смысл перебивать недействительную ставку ?) Леший, насколько я замечал, модераторы почти не дают варнов за не правильный шаг в у велечиении ставки. willy флуд обсуждение в других разделах форума обязаны давать всегда, в уставе четко написан минимальный шаг ставки, если человек не соблюдает этот шаг, то он получает варн за "нарушение устава торговли п.9 (несоблюдение минимального шага ставки)"

Monday, January 10th 2011, 19:10

Author: LestaT

Отличный Пулезащитный Брюки

ну ** думаю больше 8к никто не даст... хотя как получиться см 8к ставь, а там видно будет

Monday, January 10th 2011, 19:08

Author: LestaT

Closed please.

Леший, не успел отредактировать) аук закончился в за минуту до твоего эдита) willy флуд обсуждение в других разделах форума

Monday, January 10th 2011, 16:48

Author: LestaT

Closed please.

Хороший Алмазный Браслет 2451

Monday, January 10th 2011, 14:55

Author: LestaT

Closed please.

хор алмаз браслет 2200

Sunday, January 9th 2011, 19:02

Author: LestaT

солнечное кольцо летучей мыши

а я бы сказал 25к, вон хор солнце кольца см=15-20к, а тут наблы больше на 2 чем у хорошего + 3 ловки, дальнобою не плохой бонус. швед, может и лучше, но солнце всё-таки имеет приятный бонус сэта, который дальнику очень не помешает, а 0 обороны это фигня, лично у меня в боевом шмоте около 50 оброны, ну останеться у меня только вынос, имея такой сет, я бы не сильно расстроился

Sunday, January 9th 2011, 12:50

Author: LestaT

экспедиции, davajte xvalitsa :D

ололо на белого с античным кнутом - это жесть))))

Saturday, January 8th 2011, 23:53

Author: LestaT

Самые Смешные Сражения (ССС)

бедные дети на 30-ом уровне с хаком бегают... ужас... хотя в РС один чудак на 55-ом вроде в осады с хаком ходил и на красного с о пилумом, это грустно было

Saturday, January 8th 2011, 23:40

Author: LestaT

подскажите,стоит что из этого чего:)?

Хороший Хрустальный Двуручный топор Мести лом Хороший Хитрый Амулет Мудрости лом Хороший Шаманский Бандана 300пр Хорошая Рубашка Кобры 500 пр и то для малышей... Хороший Медный Перстень с печатью Твёрдой Кожи лом Хорошее Шорты Змеи см=5к Хороший Солнечный Перстень с печатью см=15к Хороший Смокинг Сеятелья Смерти см=10к Хороший Арбалет Точности лом

Saturday, January 8th 2011, 19:04

Author: LestaT

Рабочие столы :)

какой любимый замок в 3-их ?)

Saturday, January 8th 2011, 17:59

Author: LestaT

Closed please.

Хороший Алмазный Браслет см Легендарная Хорошая Палка Императора см

Friday, January 7th 2011, 22:10

Author: LestaT

экспедиции, davajte xvalitsa :D

а я и не глянул)) но 134 ловки маловато на благого ...

Friday, January 7th 2011, 20:29

Author: LestaT

экспедиции, davajte xvalitsa :D

да, но два активных бойца должны быть в огнетсреле, а не с 2-мя демонами