You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 29.

Thursday, October 21st 2010, 10:13

Author: Философия

на засыпку

Quoted from "AleX" Quoted На главной нашего клана всегда был ролик с экранизацией жизни великих бойцов "300 спартанцев"- тех кто доказал... ... что они гомики! скай или ваш зам, только что поменял видео, ну а эту гомосятину тем более убирайте! Греция - это родина гомокультуры и не нужно мне тут ля-ля. Как только я написал о видео в ваш клан, его тут же подрезали и заменили. Подробнее о твоих спартанцах можешь почитать ---> здесь (мужской гомосексуализм в форме эфебической любви был распростране...

Wednesday, October 20th 2010, 23:39

Author: Философия

на засыпку

Quoted from "AleX" Вот именно! Уберите это видео с главной клана! Мы с сочувствие относимся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но на сервере играют так же дети. Пропаганда подобного плохо влияет на психику русского народа! Давай убирай! Слышишь, голубец!!! И чтобы я таких роликов у вас не видел! Отмороженные доски Я бы тебе посоветовал почитать Фрейда, там тебе популярно объяснили бы, почему ты ищешь в сети такие видео и пытаешься их навязать другим. На главной нашего клана всегд...

Sunday, October 3rd 2010, 10:09

Author: Философия

***Название темы удалено***

Quoted from "Tadzhik_Axmet" http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=038dd5c59f самый "отважный" клан Таджик, в том то и нюанс)) МЫ не боимся не кого, осады нам в кайф , вот сожгли леснику куб и все норм, сервер оживился ))) То что Леший написал, что мы его обидели, но то так- не со зла, но когда он захочет сделать нам осаду, мы будем безумно рады )))) Илья колючий -друг с раздвоением личности, довел нас до слез смеха То ноет, что бы мы не спалили его куб, то начинает смеяться и угрожать))...

Sunday, October 3rd 2010, 09:54

Author: Философия

***Название темы удалено***

Quoted from "Гомер Симпсон" Задействована тяжелая артилерия! И темка сразу поменяла русло. Поэтому переименовал ее Апо, высунь язык из задницы топов, ты же не собака...Хотя я не уверен, но есть надежда на лучшее... Ты Маленький мук у которого явно развился комплекс неполноценности в связи с его ростом, и ты пытаешься выставить себя очень крутым на форуме, пытаясь тролить. Но я прекрасно понимаю, что ты из разряда людей "Не о чем..." Так что набивай посты, лечи уязвленное самолюбие и сходи к спе...

Saturday, October 2nd 2010, 23:59

Author: Философия

Про дск, всем кланам читать.

Апо, то что тебя обделило интеллектом -это все знают, не уточняй. Хочешь посоветую авторов детских книжек, будешь развиваться... У меня таких много, племяшка 5-ний учиться по ним. Ты УГ и смирись с этим, это твоя сущность... Твой тролинг нас не цепляет, так что , в чат к малолеткам, будешь их впечатлять своим "Четким базаром". Спокойной ночи Маленький мук

Saturday, October 2nd 2010, 23:51

Author: Философия

Про дск, всем кланам читать.

Апо, тебе писали выше, ты не актуален, так что иди покури где то на стороне или займись тролингом малолеток в чате. А лучше нажми в левом верхнем углу Logout, буду искренне признателен

Saturday, October 2nd 2010, 23:36

Author: Философия

Про дск, всем кланам читать.

Барышня, я там уже был и все внимательно перечитал. Вот , что для вас "Война крови" ? наверно, побегать в походы и поискать новых шмоток, а для нас это Экшен (хотя тяжело это назвать) Мы хотим движения, и если это можно сделать, только ставши злом, мы будем этим злом, чтоб малышне было куда стремиться, вырасти стать крепкими и пробовать наказать ДСК, но с духом войны, а не подхалимства(напишем мы ка топам, а они нам помогут). Мы принцип меньшего зла,все по законам некромантии, за то благодаря на...

Saturday, October 2nd 2010, 23:03

Author: Философия

Про дск, всем кланам читать.

Quoted from "kuroiKaze" Не заглохнет, деточка, я за ваш клан еще всерьез ниразу не брался. (инкогнито):как они мне надоели....поляки рядом с ними просто одуванчики [1:51:30] Андрей(kuroi): не [1:51:35] Андрей(kuroi): поляки хотя бы зубы имели [1:51:41] Андрей(kuroi): а эти нежно отбсасывают, как в анекдоте про беззубую собаку. АХахха, ну какие мы грозные... Ты давай присоединяйся к Апе, он давно жжет наши куклы Вуду по 3 раза на день))) Нам очень приятно, что мы занимаем твой мозг, даже за пред...

Saturday, October 2nd 2010, 22:49

Author: Философия

Про дск, всем кланам читать.

Пернатый, то есть Кура, ты же знаешь,что такие гневные письма ДСК получало не раз))) Хочешь активность на форуме развить? Похвально, дитя, похвально В отличии от твоей фермерской души, мы не боимся выжигания кубов)) Мы только за)) Сожжем весь мир до тла))) Вам только фермерам в найм и бегать, не было бы найма, были совсем другие "пироги"... Как только будет 10 осад одновременно сделаю себе почетный скрин))))) З.Ы. Все равно через неделю тема заглохнет и мы опять начнем просить осады

Saturday, October 2nd 2010, 01:22

Author: Философия

***Название темы удалено***

Апо, насчет фото с "доларями"... Ты что кассиром работаешь? А в крыму мог бы и по удачней сделать фото, но гномам не понять красот земных, ваше дело шахты....

Saturday, October 2nd 2010, 01:02

Author: Философия

Гомер Симпсон=>Апо=>золотой горы колпак?

Гном мы тебя ждем..Ты всегда будешь любимцем ДаркСайда... при твоем росте, ты можешь впечатлить разве что 5-класницу ))) Угостишь мороженым и покатаешь на мерседессе))) IQ твой уже утвержден и равен примату- космонавту(ты как раз и подстрижен в тему) Так что милости прошу к нашему шалашу маленькое , но очень смешное УГ Так что как говорят на ПД "ЛОСОСНИ ТУНЦА!"