You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 469.

Wednesday, August 9th 2023, 11:41

Author: KaPiTaN4iK

upgrade Эпик предметов

Может предложите функцию добавления префиксов и суффиксов предметам? То есть нашел эпик ястребиное кольцо. и за определенное количество эволюции и рун добавить ему суффикс.

Tuesday, July 11th 2023, 16:46

Author: KaPiTaN4iK

оплата с qiwi кошелька

вопрос к администрации. а не к дынеголовым. повторяю сиди в подвале. там тебе уютней и теплей вещать. И всяко безопасней ПЫСЫ и да твои высеры не интересны. можешь сам с собой пообщаться. Тем более у вас там скоро легализуют дурь. Вот и пыхти в подвале. На остальное реагировать не буду.

Tuesday, July 11th 2023, 16:30

Author: KaPiTaN4iK

оплата с qiwi кошелька

Quoted from "Tamer" Бедненький, премиум оплатить не можешь?! А что случилось? Собака лает караван идет. Спрячься в подвал и сиди там. Раз умного по теме сказать не можешь.

Tuesday, July 11th 2023, 15:01

Author: KaPiTaN4iK

оплата с qiwi кошелька

Уважаемый Спектр спросите начальство о возможности ввода оплаты с помощью qiwi. Думаю многие игроки из России оценили бы возможность пополнять премиум конто.

Saturday, February 18th 2023, 22:34

Author: KaPiTaN4iK

Чего носят?

я пока только для атак такое собрал Эпический Мстительный Амулет Левитации Эпический Демонический Кистень Автократа Эпический Мстительный Браслет Левитации Эпические Мстительное Кольцо Левитации Эпический Эльфийский Смокинг Скорости Эпические Лёгкие Шорты Ночи Эпическая Шапка Адреналины в планах черный леви собрать. а там можно дистанс какой нить еще

Saturday, February 18th 2023, 22:13

Author: KaPiTaN4iK

Чего носят?

не только отличные. еще и ло и лх многие шмотки нафиг. рынок мертв. хранить арс не резиновый

Saturday, December 31st 2022, 17:11

Author: KaPiTaN4iK

Легендарные Отличное Титановое Кольцо Левитации

Я так думаю что сейчас это стоит мало. Причины на это нет игроков Рынок убит. Это к ответу выше и вводом эпика и возможности их крафтить. думаю от силы 10-50к

Thursday, October 20th 2022, 16:22

Author: KaPiTaN4iK

Живые есть ещё?

Quoted from "Spectre" Следующий патч будет в декабре. а можно больше подробностей ? хотя бы превью патча

Tuesday, October 18th 2022, 08:16

Author: KaPiTaN4iK

Живые есть ещё?

игра специфичная. поэтому новеньких сюда просто напросто не заманишь. остались в основном старые игроки. сейчас народу подавай графику покрасивей .

Monday, October 17th 2022, 08:11

Author: KaPiTaN4iK

Живые есть ещё?

как бы язык сервера русский. можно перевести ?

Friday, October 14th 2022, 09:25

Author: KaPiTaN4iK

Живые есть ещё?

Сколько живых то тут ))) ? человек 20-30 осталось ?

Wednesday, June 29th 2022, 10:05

Author: KaPiTaN4iK

SADик

Кидай. А где же главные понторезы с Садика?

Sunday, June 26th 2022, 15:01

Author: KaPiTaN4iK

SADик

Сервер помер ? ))) не жадничайте ссылкой на осаду.

Friday, June 24th 2022, 15:54

Author: KaPiTaN4iK

SADик

Глянул и что-то вижу Садик то подобосрался) Копейка у ДСК) интересно поглядеть лог этой осады. Киньте ссылкой если у кого из участников осталась ) Но прискорбно конечно(хотя принятых еще при мне понторезов подугомонили нормально))

Friday, May 20th 2022, 16:01

Author: KaPiTaN4iK

Продолжение развития игры

Убило игру не ввод Эпика(хотя в какой то степени он повлиял) Сервера мертвые. Думаю у админов есть инфа по притоку новых игроков.(и он минимальный) Для оживления серверов нужны люди. Для людей нужен контент. Реклама должна быть. Игра уникальная. И будет жаль если закроют. 1 это реферальная программа.(с более интересными плюхами для рефера и реферала) 2 введение обучение до энного уровня.(статы, ресурсы, здания в квадрате, и тд и тп.) 3 соответственно если хоть как то повлияет на приток новых игр...

Wednesday, April 13th 2022, 17:53

Author: KaPiTaN4iK

Предложение в связи с обстановкой на Украине.

Предлагаю Администрации ресурса до того момента пока не успокоятся страсти и общая обстановка между Россией и Украиной. Любые проявления разжигания межнациональных споров и скандалов пресекать и наказывать. Так как данный ресурс является игровым сервером(форумом) то темы не должны касаться политики и неприязни между нациями. Просто до людей невозможно донести это нормальным языком. Информация что это игра не воспринимается в головах с воспаленным патриотизмом сознанием(касается обоих сторон).

Monday, March 7th 2022, 09:57

Author: KaPiTaN4iK

Привет Олды.

Quoted from "Spectre" Если хотите вернут, пожалуйста. А про блокировку чата есть сообщение игрокам в объявлениях. нет чат общий не нужен. По крайне мере в ближайший месяц. Мы здесь играть пришли. А некоторые не понимают и устраивают политические дебаты вперемешку с оскорблениями. Пусть свое мнение высказывают на тематических ресурсах.

Sunday, March 6th 2022, 21:32

Author: KaPiTaN4iK

Привет Олды.

Чат обрубили из за диванных войск)) сколько народа то тут живых ?