You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 350.

Saturday, March 3rd 2012, 14:44

Author: BolkoDaB

ищем игру в замену БВ....какие предложения

А мне вот лично пофиг....лишь бы хорошие люди играли! Я могу и заного начать...если коллективно ^_^

Saturday, March 3rd 2012, 12:26

Author: BolkoDaB

ищем игру в замену БВ....какие предложения

ну...я так то видел бои с польского сервера ...когда 5 человек 110 лвл + выносили "индиго" или как там этого последнего моба звать в БВ ))) ..а мы всем кланом Василиска убить не можем иногда(( Что до "Польского Серва" в целом ....я лично играю на интерес)) Поэтому могу просто составить компанию на "неизвостном доселе" месте) ..Специфику андерворлда я точно незнаю...так что сложно будет =_=

Saturday, March 3rd 2012, 12:04

Author: BolkoDaB

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Нужна такая игра чтобы нетребовательная к ресурсам была...=_=,иначе половина "инициативных" забьет сразу..потомучто с телефонов играют....я бы честно на польский пошел....как ктонить из наших там будет...дайте референт ссылку) Хотелось бы чтобы побольше наших было..чтобы хотяб клан создать!

Saturday, March 3rd 2012, 07:56

Author: BolkoDaB

ищем игру в замену БВ....какие предложения

Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни. Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре! Цитата с - ciach так и хочется сказать "Вступи в ДСК >Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в и...

Saturday, March 3rd 2012, 06:06

Author: BolkoDaB

ищем игру в замену БВ....какие предложения

я та понимаю...предложения типа >> "Валим на англ сервер...))))" не кого интересовать не будут)...Нужны такие же "Текстовые" игры ....а их великое множество ...тот же самый "Бойцовский клуб" к примеру (это не предложение кстати^_^ ) ....я таких игрушек незнаю "чтобы типа БВ" ...поэтому и игрался тут =_= .... М.б ктонить знает?...

Friday, March 2nd 2012, 14:36

Author: BolkoDaB

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

....я конечно понимаю что и у нас в стране еще есть люди которые "в голодный год ребенку хлеба не отдадут"...дескать "такой год, такие правила..." но РОССИЯ тем и отличается от европы ...что мы помогаем ближним ....лично я знаю человека, на шмоте которого не один клан проходил поломки и ходил в экспы.... все от того что у нас от силы пара десяток активных топов "ТОП 200" хотябы .... помотрите кто на форуме торгует???? 20 человек ....из них половину щас забанили =_= .... как развивать персонажа?Е...

Friday, March 2nd 2012, 11:27

Author: BolkoDaB

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Для кого сделана игра?...для игроков! Кому нужен проект без участников?....Лично я расстроился увидев то что учинил "Буржуйский админ" ...=_= , чтобы не говорили .. а мы уже давно все знакомы (хоть я и редко свечусь на форуме), но я лично уже давно играю лишь из за общения и "чувства коллективизма", ... Пофиг что Лешие,Шурик и ВДФ для меня потенциальные враги ))) Это ведь в игре.... И я категорически против их бана.... ДАЙТЕ нам РУССКОГО-Понимающего наш менталитет человека....... Пусть поляки ру...

Thursday, March 1st 2012, 20:03

Author: BolkoDaB

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

Новый "начальник" саморучно убивает остатки игроков....кто следующие?Сервер и так полудохлый....так еще и "Топов" банят .... "не стоит душить корову которая еще может давать молоко"....еще пару таких "МассБанов" ..и трындец лавочке...

Wednesday, February 22nd 2012, 18:26

Author: BolkoDaB

Музик

О_о .. хорошо что "Оргазм Настрадамуса" не вспомнил) Рад что повеселили "МонахПанка" ...и наполнили форум цветами позитива (не путать с главой 9-ой души ^_^) ..а по существу...тут вроде не кто не навязывает свои интересы и вкусы, просто разговоры о музыке....)Значит у людей помимо игры есть интересы в жизни...) З.Ы Читайте форум, улыбайтесь и тем самым продлевайте себе жизнь ....... всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА с 23 февраля ^_^

Wednesday, February 22nd 2012, 13:34

Author: BolkoDaB

Музик

Тогда когда Панки были Металистами) .... Дело не в том что "Продиджи" совсем не реп ... дело в том что "Всю ХипХоп" культуру называли реперами =_=

Wednesday, February 22nd 2012, 09:05

Author: BolkoDaB

Музик

Hostels настолько сурова, что у нее свои собственные смайлики O_o Ктонибуть помнит еще эпопею .. в суровые "Нулевые" ..?))) Когда пошли бойни между "Реперами" (под знаменами "The Prodgy" и "Onyx") , "Металистами" (почемуто к ним причисляли даже панков), и "Гранджистами" ...(Под флагами с портретом меланхольного "Курта Кабейна") ..времена ..когда за "Бандану; напульсник; толстовку" с надписью "Продиджы" ты должен был знать и уметь выполнять от 3 до 5 брейкерских финтов)

Wednesday, February 22nd 2012, 08:54

Author: BolkoDaB

у кого откуда взят ник

"Я злой и страфный серый волк, я в поросятах знаю толк" >>> Вот чтоб таких надписей небыло, я и живу^_^ З.Ы ... произведение Марии Семеновой "Волкодав" (серия из 6 книг), + Беспонтовый фильмец ))) Нику уже лет 10-13 так то ...щас уже попса (после выхода фильма ) ,

Tuesday, February 21st 2012, 06:17

Author: BolkoDaB

Музик

Quoted from "ХохоЛ" о вечном Рамштаине и говорить не буду, под него заснуть можна) Хех, старичек Линдерман как не кто другой может навеять дыхание морфея Как сказал Wurik "ЛинкинПарки" этож "light из light`ов " ...его можно смело отнести в разряд "Музыка для занятия любовью" Кстати "Rammstain" так же как и "Linkin Park", этож "АльтРок" (не будем вдаваться в подклассы и подсистемы)...я с удовольствием слушаю и то и другое Хотя "Rammstain" в последнее время "ОТЖЕГАЕТ по взрослому" ... мое к ним д...

Monday, February 20th 2012, 14:47

Author: BolkoDaB

Музик

Quoted from "ХохоЛ" сам к металам не отношусь....скорее по панку иду. хотя порой слушаю и метал. Quoted from "ХохоЛ" Аматоры....Линкин парк - не знаю как для кого, но для меня это уж очень тяжёлая музыка. Тяк, тякс .... Мой мозг завис повизгивая куллерами ... А можно узнать ..какой "Метал" слушаешь? Если "ЛинкинПарк" для тебя это > "Очень уж тяжёлая музыка"

Monday, February 20th 2012, 05:57

Author: BolkoDaB

Музик

Quoted from "monaxPunk" волкодав, тебе я бы посоветовал не искать русскоязычных групп трешевых! это же смешно даже было написать)) ну ты можешь на мой совет так же положить, ты не обижайся только! Да я собственно и не искал (и уж точно не обиделся) Мне с моим терабайтом музыки на всю жизнь хватит (не говорю что это много, просто.... мне даже этого некогда не послушать полностью) ..а вопрос был задан "почти даже" лично тебе) Я раньше ..например... считал...что "языком" для исполнения "НеПопсовой...

Sunday, February 19th 2012, 20:12

Author: BolkoDaB

Музик

Quoted from "monaxPunk" ну вы развонялись здесь не по детски! но вы если в теме не рубите, нех.... не за чем (в общем) говорить!!! панк-альтернатива и DIY все, дальше идет кор, хард и прочие вещи! если кому интересно чем эти жанры отличаются, поинтересуйтесь и я вам объясню! а Люмен такой же панк, как и панки и нацы друзья!!!! и КиШ это харжкор от панка очень дале, кет не далек а позеры они ,так правильней будет! ОЙ как я ждал этого момента)) ...А то мы тут уже столько времени общаемся на музык...

Saturday, February 18th 2012, 05:46

Author: BolkoDaB

Музик

Quoted from "ХохоЛ" хмммм вопрос к хоть кое-каким слушателям КиШа...: как вам последний алльбом "праздник крови" ?) О_о у Киш`а новый альбом ? ) Я остановился на "Тень клоуна" ..нужно срочно обновлять коллекцию ... Quoted from "Hostels" Волкодав, у меня Вакир тоже паган любит, Аркону и др.=) Хех...немного "Нас" осталось ...тех кто хотябы знает значение слова "Паган" ... Будем верить в светлое будущее.... и в возрождении Русской музыкальной культуры.... екцию)