You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 874.

Tuesday, July 26th 2011, 17:43

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Удачные походы

вот то, что мне сейчас интересно, а выпало это http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c030cb164a )) Pomylke Скай, я не по теме: а почему ты используешь два аккаунта? Забыл пароль - пиши Марте и жди окончательного результата, не заходя со второго.

Tuesday, July 26th 2011, 17:40

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Говорят...или сплетни Некрополиса.

Андрейс, жена читает форум ? ))) А тут такие пакости пишешь "И женщин люблю, особенно, которые выпивают)" Алкоголь не норма ))) А вот на то, что современное общество убивают навязыванием алко-нормы по выходным или по любому удобному случаю всем уже плевать. Бунтарка, а сладости? как же сладости? зачем тебе заливать и без того радостный момент горькой отравой? ))

Tuesday, July 26th 2011, 13:10

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Говорят...или сплетни Некрополиса.

тут с Вероникой согласен. Пить не круто, особенно девушкам никому не круто

Tuesday, July 26th 2011, 11:20

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Говорят...или сплетни Некрополиса.

Quoted from "buntarka-90" да прикольный у полукровки запой если я здам нормально вступительные экзамены тоже в запой уйду. первокурсницы такие первокурсницы

Tuesday, July 26th 2011, 11:01

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Отличный Убийственный Кнут

аукцион не действителен(моя ошибка), пароль от аккаунта на форуме забыл, мейл не помню

Monday, May 9th 2011, 18:15

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Сет на ловкость

Quoted from "V.e.n.g.o" а ну тогда кроме тигра врядли что то найдёшь)) ну развечто излом. ты не читаешь что человек пишет? не именно сет(его красивый бонус мало интересует). Вообще мой совет автору хорошо посмотреть форум - вкладка аукцион и далее смотреть доспехи и их статы. Эльфе значительно дешевле - можно купить качественные вещи, которые будут выше тигры по ловке. Если он для пвп берет (не для феникса) то можно тигра. Хорошая тигра для начала, отличная как супер тема (на всю игру пригождае...

Monday, April 25th 2011, 07:57

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Dark Side Clan

тема клана не апалась с 12 апреля?

Thursday, April 14th 2011, 20:25

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Ошибки

О игроках Хочешь знать сколько игроков из твоего города? Ты планируешь каки(о)й-то съезд? Пиши ЗДЕСЬ. очепятко

Thursday, April 14th 2011, 20:14

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Скай сдался?

Игорь халосый, а скай - плохой, плохой! И Вилли - полноправный, полноценный, хороший соклан! Только пока не видел его кровожадный банкай

Thursday, April 14th 2011, 20:12

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Опилки!

Quoted from "Hostels" У них такой маневр бывает - выпустят одного из клана, тот осадит, а потом его обратно берут и те мультов закидывают...массой берут типа Quoted from "АндрейС" Quoted from "Hostels" Не лишь бы +1, а подстраховка никогда никому не мешала... Насть, я не про вас, а про тех, кто хлещется количеством осад, тобишь про ДСК :-) И в данном случае понятно, откуда такое количество - потому что лишь бы сделать) вроде взрослые люди, а такое несете! Капец. Швед вышел с клана, чтобы весь к...

Wednesday, April 13th 2011, 23:07

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Скай сдался?

Обещал сам себе не объяснять никому моих мотивов ухода. Уход это или нет будет понятно недели через две-три. О внутри клановых событиях меня информируют, т.е. знаю что происходит. Если вдруг захочу назад - создам нового перса) Мультов у меня нет, чтобы активировать и играться, вообще никаких мультов у меня нет И если будет новый перс то к 74ому уровню у него будет больше дропа и ловки больше чем 53. Клан не потерял ни одного пункта, правление клана осталось прежнее. Да и согласитесь что последне...

Wednesday, April 13th 2011, 18:07

Author: А Н Т И Ф Е Р М Е Р

Скай сдался?

что значить сдался? )) я всё еще за всем наблюдаю) Если вернусь в проект - то под другим ником. И реально это только начало, я знаю кому доверил своего персонажа и правление кланом. Будет только лучше, хуже точно не будет. кстати на кануне (вчера) сжег 4ку мегадез (валькирии)