You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 73.

Sunday, October 24th 2010, 10:26

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

дак Вилка не против. я думаю.главное чттобы Пупс сюда не заглянул=)

Sunday, October 24th 2010, 10:00

Author: Боец баки

Мультиконто: МиноР, RiddLer, Авалокитешвара, Рыжий, Бомжара

Уважаемая Мара прошу вернуть тогда персонажу nevesta astrahana отличный алмазный сет легендарно отличную палку предков и отличный опекунская палка.с персонажа riddler.

Saturday, October 23rd 2010, 21:15

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Сергей я уже начал нового перса.докачал за 14-16 дней до 35 уровня и меня забанили не вижу смысла начиннать заново.

Saturday, October 23rd 2010, 21:11

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Скай-й-й-йй Выходи во двор к дебилам, да садись за них в кружок Разливай -ка по стаканам темно красный Портвешок Ставь на стол огурчики, да мочу вкуснейшкю Сейчас я пацаны спою вам песню сильно грустную Полюбил я досок пацаны на свою беду Долго им не мог открыться, думал слов я не найду Помню всё ухаживал, в гости к ним ходил, Под окном их я торчал, встречал, к дому провожал Как я доскам чудо басни плел о преданости Как я доскам скорости обещал Как я досок ненавидил, бил их лоаком А только был у...

Saturday, October 23rd 2010, 20:39

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Если что весь сервер знает что вы мне перса подарили,не ставили условий . Насчет Стиха Стих не в рифму.

Saturday, October 23rd 2010, 20:28

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Жыли "Доски" в етом Мире. Скай был ихним главарём! Но их заперли в сортире... И стал он им, как родной Дом. наоборот дом родной.в рифму будет...... Культник не щебетись щас песенку сочиню

Saturday, October 23rd 2010, 20:01

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

да ты что=)мне известно что Философия им играл. ну ну.я жу просил поклонникам досок не писать в этой теме

Saturday, October 23rd 2010, 19:53

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Цефтриаксон Вот ты и спалился.если бы ты был новичком а не чьм нибудь мультом кого то из досок то ты не знал бы о том что аву звали джогом и то что он мой родной брат.так что илди проспись и создай нового мульта. П.С.Игорь или кто это но точно кто то из досок но это не Артем и не Швед.это не их почерк.не позорьтесь

Saturday, October 23rd 2010, 19:44

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Как-то раз пошли мы в баню и попарились в парной. С нами парился там скай вон несут его домой. Так тогда вина нажрались, что нипомню нихрена. Ская в бане мы забыли, что не сделаешь с пьяна.

Saturday, October 23rd 2010, 19:18

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

пидгорь доволен?теперь коркектное ? философия заткнись Цефтриаксон или как тя .философия может быть твоим мультом вот и все.фиговая отмазка у тя в профиле получается

Saturday, October 23rd 2010, 17:55

Author: Боец баки

а Игорь...........и Все доски...................... идите лесом

Доскам не сметь писать.если напишут просьба давать предупреждения все кто против досок пишем все что он них думаем.кроме некоторых(швед,Норди).Боьше нормальных людей там не знаю. P.s.перенесите тему в Миш маш и не закрывайте ее. пусть игроки выскажут свое мнение о досках to SkyFly как ты думаешь мне бан светит? если перса нету , а на форуме мало правонарушений . если честно, не ожидал, что ты сразу так отпишешься в этой теме. видимо, всё также, хочешь потаскать меня за кучеряшки белоснежные так ...

Saturday, October 23rd 2010, 12:38

Author: Боец баки

Удачные походы

это все из за того что 5 песов забанили=)

Wednesday, October 20th 2010, 21:17

Author: Боец баки

на засыпку

Артем удачи в Армии.поскорей возращайся. Вакир может хватит помогать доскам разводить флуд??а то это надоедает уже.у них это ответная реакция просто когда ты пишешь им.они пытаются проявиь агрессию в игре не получается у всех кроме норди и шведа.а потому оони какашечками и кидаются. повторюсь.Норди удачи в армии. теперь что касается Игоря.Игорь я согласен с тобой что я ушел из вашего клана как трус.но мне надоели эти перепалки между кланами. да мне нравится тупо кач и фермерство.но это только в ...