You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 140.

Tuesday, January 31st 2012, 20:06

Author: S4il

Отдам перса

конто еще не отдано?

Tuesday, January 31st 2012, 19:56

Author: S4il

Возьму персонажа

Так как защита кандидатской прошла успешна, и старого нельзя возвращать возьму какое нить средней паршивости конто)

Tuesday, January 31st 2012, 19:52

Author: S4il

3 138 429 людей

Некропостеры)))

Monday, January 30th 2012, 00:33

Author: S4il

Мечта Война

ну если опять забанят, то всего можно 4 ака на форуме иметь после 4 будет перманентный бан.

Monday, January 30th 2012, 00:28

Author: S4il

Мечта Война

Воин тебе бан будет, у тебя уже третий дабл пост только в этой теме. Пользуйся опцией едит.

Monday, January 30th 2012, 00:19

Author: S4il

Мечта Война

А вы в курсе о жирафах?)

Saturday, January 21st 2012, 19:59

Author: S4il

Прошу помоч

А у вас весело тут))))

Sunday, January 15th 2012, 09:30

Author: S4il

В течение похода ты нашёл предметы: Легендарный Отличный Canon EOS 60D, Легендарный Отличный Canon EOS 5D Mark II

ну эти фотикин еще не ЛО, они ЛХ))) если не увеличивать фотки они отлично смотрятся) а вот увеличил и не понятно почему чуть чуть размыто на первой фотке) ты сразу можешь послать меня далеко и на долго) а на второй фотке мне вот чуть чуть не понятен главный элемент этой фотки а так молодец, удачи в этом нелегком поприще)

Friday, December 23rd 2011, 09:55

Author: S4il

взломанный эмейл

ну там Омская область, а более точно надо знать у провайдера) для этого надо писать заявление в управление К)

Thursday, December 22nd 2011, 15:31

Author: S4il

Виварий

Это последняя осада Саинтов на Инков, после которой Инки признали поражение.

Thursday, December 22nd 2011, 06:31

Author: S4il

взломанный эмейл

пароль ничего такого не дает если захотят увести. У меня у самого на всех мейлах и акках пароль по 6 цифр) методом подбора никто не сидит и не занимается) это либо обычный троян либо кейлогер главное надо всегда знать что любое нажатие клавиши мышки в инете может вам установить какую либо гадость)

Wednesday, December 7th 2011, 09:33

Author: S4il

Дежурную зимнюю простуду, как шпиль на башне, видно отовсюду...

Насть ну фруктов с содержанием витамина с больше надо кушать) в такие периоды я по пол кило апельсинов в день ем ну и обувь главное чтобы не намокала)

Tuesday, December 6th 2011, 20:04

Author: S4il

Дежурную зимнюю простуду, как шпиль на башне, видно отовсюду...

ну от простуды всегда вроде одни и те же средства: лук, чеснок одеваться теплее, обувь чтобы не промокала) если мы говорим о профилактике, а не лечении. Ну стандартное лечение это малиновое варенье или мед. медом и вареньем не злоупотреблять.

Friday, December 2nd 2011, 16:47

Author: S4il

Вакир все????

наверное. у каждого приходит свое время.. Где то читал Настя вроде объяснила, что они просто начали серьезно работать и время на игру нет

Sunday, November 27th 2011, 11:54

Author: S4il

Хотелось бы узнать ваше мнение об этом .

Ну то что гольфстрим меняет свое направление это известно уже давно. Насчет влияния нефти на его движение, я вам могу сказать только в течении полугода, сейчас на кафедре как раз таки пытаемся моделировать данный этап. Но по первым прикидкам влияние нефти на изменение течения гольфстрима минимальна. Слишком большие объемы воды перегоняет гольфстрим. Но факт остается фактом за последние 50 лет гольфстрим медленно меняет свое направление. Все остальное, что написано в этой статье хз что. Статья за...

Friday, November 25th 2011, 18:26

Author: S4il

Отличный Арбалет Реакции

пасаны пасаны не ссоритесь))))))))) это вещь стоит 30 к)

Thursday, November 24th 2011, 06:37

Author: S4il

АКТ 3 уже ввели на англе)

Он написал, что я настолько крут что с Конрадом разговариваю)))))))))

Wednesday, November 23rd 2011, 21:17

Author: S4il

Куда поехать в Новый Год?!?

У нас в черте города горнолыжный склон))))