You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 623.

Monday, October 3rd 2011, 12:43

Author: ВЕРОНИКА

Фото игроков BW

Quoted from "[-D_M_C-]" Quoted from "ВЕРОНИКА" когда же я первый раз уже в горы выберусь Приезжай к нам в Карпаты )))))) про Карпаты наслышана,подруга родом со Львовской области,рассказывала,что у вас там красиво... Приеду как-нибудь

Sunday, October 2nd 2011, 22:20

Author: ВЕРОНИКА

Фото игроков BW

прикольный вид... когда же я первый раз уже в горы выберусь

Sunday, October 2nd 2011, 11:50

Author: ВЕРОНИКА

Фото игроков BW

Фашистик: в больнице я лечусь,немножко приболела,но ничего такого глобальнонеизлечимого нет,не переживай Хохол: аватарка подобралась случайно моим другом,он сказал,что похожа и не ошибся,сходство реально есть Фунтик: ШПАСИБО

Saturday, October 1st 2011, 22:48

Author: ВЕРОНИКА

Фото игроков BW

Quoted from "ХохоЛ" супер, красотки)) спасибо

Saturday, October 1st 2011, 22:04

Author: ВЕРОНИКА

Фото игроков BW

А мы тут с подругами решили пофоткаться,перед моим отбытием в больницу,вот что получилось (ни одна из девушек кроме меня,не была замечена в БВ ) мы в сборе - ПОЕХАЛИ!!! меня видимо обидели,не дали кафету при этом она говорила: "СУУУУЧКИ мои" не хватает одной нашей прелестницы,но ничего,еще наверстаем и с ней тоже вот так весело мы провели день

Sunday, July 31st 2011, 21:55

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "DreSdeN" ти недумав поїхати до москалів і там жити як свій? ты выражения выбирай, тебя никто не оскорблял, а вот ты... уже даже на национальную принадлежность перешел...

Sunday, July 31st 2011, 21:27

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "Scorpio Rising" точно прав Еще ETiMi MeSSagami ybivaut glaza - это само по себе меня тролит потому, что я это не читаю, а это пишут, пишут, пишут... прав на все 100...

Sunday, July 31st 2011, 21:14

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "DreSdeN" Veronik ,mozhet "on" glandu porvatj- poverj mne na slovo Мне жаль тебя... Так себе льстить, так заблуждаться, может только неудачник, который все еще надеется на что-то...

Sunday, July 31st 2011, 21:02

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "Wurik" Ника..ну зачем так на публику вынесла..я его думал только успокоить..а то он тут разнылся...ээх..у него же психическая траффма может быть..тогда уже точно селяви будет))) Он первый начал, а я мягко не могу, он же мужик, а с мужиками сю-си пу-си не проходят, как говорится надо рубить с плеча всю правду-матку

Sunday, July 31st 2011, 20:59

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "DreSdeN" Veronika ne vazhna dlina 4lena,vazhna texnika traxa Раз так реагируешь, значит у тебя видимо и с длиной, и с техникой все очень, очень, очень плохо, поэтому и терять то тебе нечего, поэтому и тянет в Припять Тебе туда ехать уже можно, тебе уже ничто не поможет

Sunday, July 31st 2011, 20:48

Author: ВЕРОНИКА

Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь интересное, умное, познавательное почитать

Спасибо большое, списочек уже набросала, можно начинать читать, а вы не останавливайтесь, пишите еще...

Sunday, July 31st 2011, 20:45

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "DreSdeN" mu lydi Nastja,a Lydi eto zhuznj v stade,a shto nas ne ybjot eto proka4ajet nashovo persa,nado ka4atj persa v reala a ymky svojy proka4uvatj v bare,. kak raz tam i popjom sna4ala a potom v prupjatj na ka4eli i podkiduvatj drov v reaktor )) tyt yzhe delo ja tak smotrjy myskoje,tak kak nas ne interesyjyt brjyki kakixto raznux fasonov,mu xotim adrenalin i extrem. kone4no kogda pojedy to nikomy ne skazhy ,a to dymajy reakcija bulab kak y Tebja Nastja s Veronikoj )) Чувак, да т...

Sunday, July 31st 2011, 20:25

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "ХохоЛ" хммммммм а разве в музеях люди смогут почуствовать тот мёртвый холодок, который скользит по их шее как в припяти, разве в музее они смогут послушать ту тишину, которая царит сейчас в припяти, разве в музее люди смогут увидить розваленные дома, поросшую траву на домах, разве смогут почитать надписи типа "проща мой дом" и т.д, разве им кто в музее раскажет разные интересные байки проразных чупакабр и двухголовых собак, как это сделают местные жители. И разве вы в музее увидите...

Sunday, July 31st 2011, 19:56

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "Hostels" Лучше бы в музеи водили или в другие места, где люди б получали полезную информацию. Может неграмотность бы так уменьшилась или в кружках люди хоть чем-то полезным занимались... вот вот, только это никому не надо, ведь намного лучше, когда народ безграмотный и тупой, тогда им можно легко управлять... и, к сожалению, таких людей становится все больше и больше с каждым днем, и не только в России, но как показывает жизнь и в странах СНГ тоже...

Sunday, July 31st 2011, 19:30

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "ХохоЛ" ну короче чего уже говорить на эту тему, я вон ссылку кинул, пусть человек сам думает ехать или нет. Мы при разных мнниях, лично я счтаю, что за 27 лет уровень радиации упал настолько, что за те часы котрые вы будите пребывать в округе вам ничего не будет, там же вас не оставят на пару дней, а всего на несколько часов. и если так рассуждать, то и и по горм лазить не льзя ведь оступился и свернул шею (шаг между жизнью и смертью), и дайвингом занимаьтся нельзя (чевойто случитс...

Sunday, July 31st 2011, 19:21

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "ХохоЛ" да я не против, надо будет как-то задуматся о поездке. хорошо если это делают ради бабок то скажите почему не розрешают подходить к реактору?? и почему если так опасно то там шныряют журналисты?? и если бы реальная опасность была бы, и были бы "жертвы" экскурсий то их наверняка прикрыли бы. Венго,ты либо очень глуп, либо очень наивен, а почему когда туристы погибают в отелях, об этом не сообщают никуда, почему не прикрывают туристические агентства, которые продолжают продава...

Sunday, July 31st 2011, 19:07

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "ХохоЛ" Quoted from "ВЕРОНИКА" Хохол,что за бред,там до сих пор находиться нельзя... ахаахаа, а ну скажи о премудрая, если там находится нельзя, то почему же туда начали организовывать экскурсии???? и почему же если раньше туда никого не пускали то сейчас начали по тихоньку мелкую движуху??? ALEX по твоей теме) http://www.tour2kiev.com.ua/Chernobyl.html тут числа и цены (+ места де буду возить) потому что деньги у нас готовы делать на всем, почему бы не устроить экскурсии в Припять,...

Sunday, July 31st 2011, 16:54

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "AleX" Ну я ж туда не жить хочу ехать, а провести хотя бы один день с экскурсией, побродить по городу, сделать пуру кадров и все получить дозу радиации, если она будет минимальной скажем "Слава Богу" и все... какая фигня... всего лишь побродив день по городу... с моей работы ("РОСАТОМ"), когда народ отправляли в этом году туда писать статью народ дрался за то,чтобы НЕ поехать, в итоге те кто отправились, они жили за сотни километров, в Припять прилетали на вертолетах на пару часов н...

Sunday, July 31st 2011, 16:32

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Quoted from "AleX" Ника, в москофф экология не чище не чище,но и не такая как там в Москве жить можно, а там все пропитано радиацией, оно тебе надо... Ты сравнил конечно Москву и Припять, что-то туда никто не торопится ехать, заселять пустые земли, строить заводы и развивать инфраструктуру, интересно почему?!

Sunday, July 31st 2011, 16:22

Author: ВЕРОНИКА

Хочу в Припять! :(

Хохол,что за бред,там до сих пор находиться нельзя... Да,там живут люди,но они жили там со времен аварии им уже терять нечего,а вот нам... Вакир,выбрось эту идею из головы,ты же не хочешь последствий. В те времена, когда произошла эта авария, моя сестра училась в медицинском колледже, и их без спроса отправили с врачами эвакуировать людей, людей не хватало, вот и отправляли молодых, зеленых студентов, в итоге больше 10 лет она не могла родить, слава Богу что вообще смогла, хотя она не была в эпи...