You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 466.

Thursday, June 17th 2010, 21:20

Author: Qwertyads..

Хороший Чёрный Галстук Судебно наказуемого проступка

ВЛИЯНИЯ +27 круть!!!!!!!!!!! см=25-30 (если продаешь см за мной полюбому..такую вещь куплю))) Пы.Сы алмаз левитации мне не столь не обходим да и вещь не настолько уникальная чтоб сразу брать) были бы торги и сума начиналась от 50 то мой лимит составил бы 100к) но при условии что мн енеобходимо это было бы)) а вот черный амуль с таким кол-ом влиялки заберу с радостью) пусть чел сразу оф кидает 25к дам без проблем))) willy купишь алмаз за 100к, потом разрешим за черным приходить )

Thursday, June 17th 2010, 21:03

Author: Qwertyads..

Хороший Алмазный Перстень с печатью Молодости

даю 10к ну с кт=6 ты загнул)там еще + 40к твоей доплаты дописать не забудь))) можешь ставить варн willy ну а че? у тебя же по 100к некоторые алмазы стоят... я думаю авось мой не меньше?

Thursday, June 17th 2010, 21:00

Author: Qwertyads..

прошу оценить

Хороший Титановый Галстук Молодости 500пр Паукообразный Галстук Безумца лом Хорошая Дружеская Палка Точности лом Хороший Дружеский Нож Попадения лом Хороший Рунический Брюки 220к-250к

Thursday, June 17th 2010, 16:10

Author: Qwertyads..

Отличный Танцевальный Амулет

Арх ты че за что 40к??? 10 удачи около 10к) крови до фига режет удачи меньше чем в хорошем амуле удачи Эдит и сколько тропы получиться когда срежиться 50% крови)))5-7 тропы)смысла нету)5 арканы очень мало willy да, иногда берут танец, т.к. он дешевле, и поэтому легче достать... но подобные (двухарканные) сеты всегда режут больше крови, чем одноарканные поэтому предпочитают что то типа медведя или эластика ) в принципе из этой оперы это два более-менее полезные сэта... еще звездный как по мне пой...

Thursday, June 17th 2010, 10:18

Author: Qwertyads..

Хороший Предательский Амулет Левитации

эх не очень повезло( бонус у предателя не столь полезный( был бы мститель было бы круто а так 10-15к

Wednesday, June 16th 2010, 15:16

Author: Qwertyads..

Место для нытья ))

да что за...сегодян времени не было побежал 20 ближних из них 10 провалов...причем все на 80 % да че за xxxxx твориться...и лучшее что упало на 86 удачи это простое изумрудное ожерелье...

Wednesday, June 16th 2010, 14:54

Author: Qwertyads..

ув,Марта

Андер это круть..я думаю все кто щас на некро ушли бы туда..да и много стареньких бы вернулось..плюс новый народ.. реально некро загибаеться..скучно уже тут..

Tuesday, June 15th 2010, 19:05

Author: Qwertyads..

экспедиции, davajte xvalitsa :D

Вилко ты давно хотел на шашлыки сходить...но я сходил первым http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=580d527022 жаркое за 4 тура)

Tuesday, June 15th 2010, 09:22

Author: Qwertyads..

Легендарный Хороший Галстук Левитации

ну как я и думал цена ему 40-45+)) спасибо за внимание закройте) Пы.Сы. Архангел в дальнии бегал 24 похода один проход и вот попалось 23 похода мимо зато один удачный вон какой)

Monday, June 14th 2010, 15:31

Author: Qwertyads..

Оплата премиум

Во первых Visa электрон доступна только людям достгшим 21 года)(а у нас не все тут имеют такой возраст) а виртуал доступна всем)) тоже самое и с виотуал так же просто и не дороже) так как надо еще за обслужиание электрон платить каждый месяц) так что ради игры заводить карту не имеет смысла проще раз в 4-5 месяцев купить виртуал и все)

Monday, June 14th 2010, 15:14

Author: Qwertyads..

Оплата премиум

вообще там рубли ложаться...потом рубли в евро уже сам paypal перешитывает) сумму в рублях + комиссия я те написал 530р) сам посчитай спроси курс евро у яндекса посчитай 10 евро сколько будет(на данный момент 397 получаеться,смотри продажную цену банков а не покупную) 1 бакс еще 32р + создание карты 30-50р получаеться 480р...может больше если у теринала есть процент..вот у меня получилось 530р примерно...потом нашел беспроцентный терминал терь будет дешевли в районе 480-490р)) и лучше на 10-20р ...

Monday, June 14th 2010, 12:55

Author: Qwertyads..

Оплата премиум

не знаю на счет Украины есть ли там терминалы) Нужно купить visa виртуал доступно всем не зависимо от возраста) http://visa.1pb.ru/ вот здесь читать)все просто и проблем нету)посчитать сколь кинуть нужно, просто считай сколько баксов стоит 9.99 евро +1 бакс коммисия paypa,l получаеться 530р за полгода према на сегодня. вот короче просто и легко) щас сам проплатил все быстро и просто)

Monday, June 14th 2010, 12:53

Author: Qwertyads..

Легендарный Хороший Галстук Левитации

Легендарный Хороший Галстук Левитации ЗАКРОЙ Амулет (Только для мужчин) Черты: ХАРИЗМА +3, ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +5, СИЛА +9, ЛОВКОСТЬ +9 Требования: УРОВЕНЬ: 60 (61), ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 21, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 9 375 РУБ первый легендарный дроп за всю игру)) Сколь стоит?)

Monday, June 14th 2010, 11:55

Author: Qwertyads..

хорошая косынка левитации/добавил хороший кулак небес мужества

хороший кулак небес мужества см=2к согласен с Архангелом..ловки не так уж много просто...но если будут желающие то и 5-6 можешь спокойно срубить)

Sunday, June 13th 2010, 23:28

Author: Qwertyads..

Хороший Алмазный Перстень с печатью Левитации

см=100к...круть полнейшая)сам могу прям щас стольник выложить)а я не один желаюший на такую вещь буду)