You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 92.

Wednesday, June 22nd 2011, 19:14

Author: Zaralanna

Отличное AK-47, Отличный Fn-Fal , Отличная Демоническая Палка

Отличное AK-47 Двуручное огнестрельное оружие Повреждения: 30 - 50 Черты: число атак на тур: 10 Требования: УРОВЕНЬ: 42, СИЛА: 1, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ: 23 Цена продажи: 40 000 РУБ см=5к кт1=см+24часов кт2=10к Отличная Демоническая Палка Одноручное холодное оружие Повреждения: 58 - 64 Черты: Попадание +8, ЛОВКОСТЬ +20, повреждения увеличенные на 4 на каждое 4 уровня персонажа, ПКТ ЖИЗНИ -7 % Требования: УРОВЕНЬ:30, ЗНАНИЕ: 23 Цена продажи: 35 200 РУБ см = 20к кт = 25к кт2 = см+24 часа Отличный Fn-Fal...

Tuesday, December 28th 2010, 19:04

Author: Zaralanna

Легендарный Хороший Предательский Перстень с печатью

Просьба расценить Легендарный Хороший Предательский Перстень с печатью Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +19, ВИД -4 Требования: УРОВЕНЬ: 52, ВИД: 14, Персонажу нужно быть в акте: 2 Цена продажи: 11 625 РУБ

Thursday, December 16th 2010, 06:30

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

Шурик, если посчитать , сложить два и два, то получится что до патча я уже двно вернусь домой, поэтому твое замечание по меньшей мере неуместно Про ману, то что он меня не знает.... ну так дорогие мои, когда вы заденете его интересы он и вас знать перестанет))))), это я вам говорю как давно знакомый с ним человек))))), и еще очень не понравились посты модера насти, только показала на весь сервер что она меня за что то невзлюбила, грязью поливает на пару с вакиром, а потом еще считает что я должн...

Wednesday, December 15th 2010, 23:11

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

если честно меня уже утомили речи о том скольким и как помог сад, тема с пиаром клано в другом месте, речь о том что сейчас сад отказался и не однократно и без надежды на решение вопроса, а раз вы такие всем помогающие то и отвечайте за слова всё, поздно, пошла спать, завтра после работы приду , почитаю, узнаю много нового о себе ^________^

Wednesday, December 15th 2010, 23:03

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

ну вообще то так и есть, cуть всей темы сошлась к тому что не видать мне зоны как моих виртуальных ушей ^____^ , потому что я плохая, подняла тему , а надо было в тряпочку молчать и вообще не достойна потому что не в саде состаю

Wednesday, December 15th 2010, 22:55

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

зачем клановое? все равно здесь в основном один сад, да и в игре слишком неудобная система сообщений игра изжила себя однозначно, потеряла смысл, уже жду когда меня забанят чтоб уйти с легкостью, а не решать проблему со шмотом и кланом

Wednesday, December 15th 2010, 22:45

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

некоторые люди просто не хотят слушать, как решать если сколько не проси отказ? и ссылаются на клан, не я сказала что клан не разрешает, ману написал, что клан против того чтоб уходила зона, клан это не один человек, так и решать вопросы не один на один в таком случае

Wednesday, December 15th 2010, 22:35

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

я впервые что то решаю на форуме, и то только потому что иначе уже никак, и хочу заметить, что мне сказали что вопрос обсуждался на уровня клана и клан был против делиться зоной, именно поэтому такая тема, не знаю на сколько это правда, просто цитирую ману

Wednesday, December 15th 2010, 22:27

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

пока что все цепляются к словам, я не собираюсь там селиться или что то портить, я прошу 3 дня, и при том очень не скоро снова попрошусь туда, а может и не попрошусь вовсе, игра изрядно надоела,как и люди населяющие её, вот захотелось оживить её побыв в первой зоне, не думаю что сильно много людей будет 80 уровня, неужели никто не заметил, сервер вымирает Pomylke Вика, я понимаю - этоции... Но прочитай мой пост выше. Давайте закончим уже. Все, что нужно делать в дальнейшем - написано постом выше...

Wednesday, December 15th 2010, 22:00

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

спасибо единицам за понимание, конечно форум помойка, и не люблю я его, очень, но просто дейтвительно неприятно когда старым игрокам тыкает молодняк и я даже не просила на неделю, дня три мне хватило бы на очень длительный срок, но как я и говорила, знала что будет отказ, тем более я ману предложила на это время мою двойку может она конечно не как у вакира отстроена, но раз уж ты добрый человек, как ману, то мог бы пустить на чуть чуть, тем более я ничего раньше у сада не просила, никогда вай, п...

Wednesday, December 15th 2010, 21:43

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

камешек кинула в свой и вакиров огород Pomylke Ну-ну. "Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе" Ты первая так себя повела, вот и немудрено, что как аукнется, так и откликнется.

Wednesday, December 15th 2010, 21:32

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

очередная отмаза, там однозначно задачи с постройками есть, переезд уже выполнение задачи!!!!!, не может такого быть что там нет задач которые можно выполнить в первое время, и тем более не возможно выполнить всё и сразу, кстати, когда писала ману знала что будет отказ, просто было интересно на столько ли сад предсказуем

Wednesday, December 15th 2010, 21:25

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

из всего того что написано понятно лишь, то что если ты не член сада или не его друг, то даже и не рыпайся быть в первой зоне, даже 3 дня зажмут ^_____^ в наглую просят? первый раз когда писала меня обнадежили тем что еще рано и вопрос будет решаться позже, второе сообщение проигнорили !!!!!, а то тут всех только я игнорю получается, на третье был жесткий отказ и еще раз, помощь за деньги это не помощь, а услуга, разница есть и большая

Wednesday, December 15th 2010, 21:13

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

отписался практически один сад, причем еще меня пытался выставить врагом народа, как я и предполагала, тема ни к чему не привела, но зато показала на сколько сад хочет себя показать самыми самыми и что не гнушается ничем, цель достигнута, однако хотелось бы все таки чтоб больше людей высказались(НЕ ИЗ САДА)

Wednesday, December 15th 2010, 21:08

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

вай вай, не я её превратила в выяснение, заметьте, просто единственное чем может сад отбиваться это обидой на меня за то что вещи не дала

Wednesday, December 15th 2010, 21:06

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

шутка не должна быть оскорбительной, и за меньшее людей банили Pomylke Ой, Вик, ты еще оскорбления не видела в жизни... Будь спокойнее и будет тебе счастье

Wednesday, December 15th 2010, 21:03

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

переливаем из пустого в порожние, сколько раз говорить, после того что мне писал вакир да и ты тоже, я помогать вам должна? кстати и опять таки оскорбления меня было замято, мерзко как-то почему то все боятся высказаться , еще противней стало

Wednesday, December 15th 2010, 20:55

Author: Zaralanna

1-ая зона ТОЛЬКО для сада?

ману, я не говорю чтоб ты обнулял квадрат, это сарказм, на то что ты сказал что никто тебе не помогал строить, так ты и не предлагал))))), и я тебя хоть раз проатаковала во время стройки? Настя, я бесплатно строила всем кто просил, и я тоже все свои квадраты с нуля отстраивала и передавала клану