You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Sunday, September 8th 2019, 13:22

Author: -Lp-

Легендарная Отличная Злобная Бандана Наказания.

Легендарные Отличное Изломанное Ожерелье Левитации cm=100 k pr

Monday, September 2nd 2019, 15:57

Author: -Lp-

Легендарный Отличный Тигровый Пиджак Сеятелья Смерти

CM-10 kk Quoted from "H-U-N-T-E-R" Годится для тех, кто еще не имеет эпического сеятеля смерти. И для тех, кто хочет поднять инициативу. Может быть, еще подойдет для путешествий. Т .е. подходит для совсем небольшой категории игроков. Себе покупал сеятель с ловкостью +68 всего за 200 000 п.р. Учитывая суффикс тигровый, даю цену в 1М п.р. Сравнение эпик сеятеля и л.о.тигры не корректно. И не подлежит сравнению . Quoted from "H-U-N-T-E-R" Ок. Не сравнивай. У тебя трудности с восприятием текста ?

Saturday, May 25th 2019, 19:16

Author: -Lp-

Oтличные Лёгкие Шорты Ночи

Oтличные Лёгкие Шорты Ночи - см= 2 кк пр Oтличные Брюки Ночи - 200 к пр

Monday, December 8th 2014, 20:31

Author: -Lp-

Эпические находки

эпик бонус не отличается от л о ...

Monday, December 8th 2014, 04:34

Author: -Lp-

эпик ?

да пусть хоть на помойку главное что бы на осадах/атаках/арене небыло эпика ...

Sunday, December 7th 2014, 21:07

Author: -Lp-

эпик ?

ну блин как же вы занощевы двуручка с хоорошим уроном всегда завалит огняка ... или вы еще и двуруких валить в защите хотите ??? хорошо раскаченный побеждает швед тебе ли этого не знать ... я лично когда с л о демонами бегал меня хорошо раскаченные огняки всегда валили ... там начать надо было мне ныть что мол однорукие ущербные огняка не могу завалить ... в общем огняк хороший антикласс я видел как норд с массой хп разбирал бронированных одноруких .... а норд не огнестрел по сути.... так что иг...

Sunday, December 7th 2014, 04:43

Author: -Lp-

эпик ?

огнестрел стабильный класс .... минусы есть как и плюсы ... или вы хотите чтобы огняк имбой стал ? не зря порезали эво разрабы ...

Thursday, December 4th 2014, 20:58

Author: -Lp-

эпик ?

с падением цен были проблеммы но с введением эпика на нашем обмельчавшем сервере это привело к колапсу торговли ... л о мпк по 150 к уже толкают это бл.....ь как так ... лоак за 50 к ЛОАК БЛИН .... в общем на ру сервере через пару месяцев торговле прийдет п.....ец ... сушите сухари