You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 160.

Tuesday, December 19th 2017, 23:03

Author: nRRR

Когда уже будут вводить новый Эпик?

Про опыт не сказал бы что мимо это лог с первого попавшегося в инфе с медалькой (в топ 50 90% с ним) в чате на тот момент лога не было со стандартным фармом на 9-ых 600к+ выдает

Tuesday, December 19th 2017, 22:11

Author: nRRR

Когда уже будут вводить новый Эпик?

Quoted from "fleshspy" Я поддерживаю энтузиазм первого убийства/медали. Но я так же прагматик. А зачем же их убивать? С практической точки зрения. В чём выгода? Зачем ну незнаю, может быть больше опыта и больше рун? вот те ссылка на польское некро это последний до завтра моб https://r14.bloodwars.interia.pl/showmsg…2433&enemyNr=34 помойму без особых проблем убили или ни так? ну только у нас РУ некро и не будет 12 человек, т.е. все нововведения что требуют больше 5 человек не актуальные.

Tuesday, December 19th 2017, 20:54

Author: nRRR

Когда уже будут вводить новый Эпик?

Quoted from "fleshspy" Ну, мало того, что их "нельзя" пощупать, так их ещё и незачем убивать. Пример: сейчас все ходят на дерево, хорошое сочитание получаемого опыта и рун. Зачем ходить куда-то выше в составе 10-15 человек, ради каких-то 20-30 и даже 40%. Если дерево - это 200% на руны, то 250% не сделают погоды, но это куча проблем, мало опыта и сомнительный результат. Ах да, расчитано на событие вроде Ночи Героев, так что создатель экспы остается ещё и в убытке. ну на польских некро последних...

Thursday, April 13th 2017, 20:13

Author: nRRR

Идея по поводу рун

я конечно хз, но швед выше все правельно написал руны падают первого уровня и порой не понятно зачем кто сразу апает все 5 видов зеленых рун если с таликом 4 оО, у меня щас к примеру по 3 руны 3-го уровня все остальные 1-го и таковыми и буду пока не соберется по 18/27 ну поставлю за хотя для себя ни какой разнице не вижу разбирать не чего если нету апнутых

Wednesday, April 5th 2017, 22:13

Author: nRRR

Дайте возможность отключать некоторые точки.

Второй и третьей заточкой может упасть любая из интервала 0-3000 МГТ не зависимо от твоего кол-ва МГТ, т.е. заточки выше 3к НЕ дублируются (с)польская вики

Wednesday, April 5th 2017, 21:15

Author: nRRR

Дайте возможность отключать некоторые точки.

Cогласен с норди не нравиться, или перешел порог с нужными заточками не поймав трипл, обнуляй МГТ и лови дальше вид, ловку, кровь и подобное УГ и таблица привязги МГТ к определенной заточке уже давно блуждает на просторах польского форума

Monday, March 20th 2017, 07:40

Author: nRRR

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Полу ты дцп? хотя не тут знак вопроса не уместен. Я тебе написал пример c персонажем которому год и который попал на сервер которому 10 лет. И что с 20 серверами у поляков где каждый день ни один новый персонаж появляется, а за год в среднем выходит около 10к эвы (3*9*365) вопрос не актуален и ни кому не нужен кроме может 5-10 человек на каждом сервере старше 5 лет Пы.Сы и в декабре 2011 тебе далеко было до 100 лвла край 80 поверю

Sunday, March 19th 2017, 23:46

Author: nRRR

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Quoted from "FiloSofeM" Quoted from "nRRR" Абсолютно против! Пример: Начал играть колектором на Андере в итого на 102 с включеным генетиком с первого уровня имеем Абсорб, кровь и удачу на 4 уровне и там нету бонуса на 50% на второй карте надо в приоритете качать эву на руны что бы хотя бы падала ОДНА Итог в том что на 102 СВОБОДНЫХ пунктов эволюции 28! это 5 лет еще бегать все атаки каждый день для остального, а тут 5 лвл вводить хех... Так можно и 20 лет играть, если ты 1-2 раз в неделю появля...

Sunday, March 19th 2017, 21:14

Author: nRRR

Когда будет уже эволюция 5 уровня?!

Абсолютно против! Пример: Начал играть колектором на Андере в итого на 102 с включеным генетиком с первого уровня имеем Абсорб, кровь и удачу на 4 уровне и там нету бонуса на 50% на второй карте надо в приоритете качать эву на руны что бы хотя бы падала ОДНА Итог в том что на 102 СВОБОДНЫХ пунктов эволюции 28! это 5 лет еще бегать все атаки каждый день для остального, а тут 5 лвл вводить

Friday, October 28th 2016, 00:31

Author: nRRR

обмен репутации на милость. осторожно, многобукв.

Ну незнаю, выше 4к (20 удачи) только ХП и игнор стоит много МГТ, а еще 20 урона вроде 1х4 урон ни точится ни с чего и ни куда, доп атака тоже самое, статы на 3к точатся...... т.е. это по сути нужно только для ТРЕХ заточек.... ну из тех соображений что можно вытащить 1к хп+ 200 хп + 200 хп (1к+1к сразу нельзя) и точить до 3к мне кажется все такие такое не много жирновато будет, 1х4 и доп атака и броня 3-6/4 вместе упасть ни могут, тоже самое как и хп я не сильно за это введение EDIT: Хз при чем т...

Thursday, September 1st 2016, 18:54

Author: nRRR

Легендарный Отличный Паукообразный Браслет.

блеее много букв но не по делу.... продажа 30 августа твоя, расценка и продаже с аука 17 и 20 мая, все замечательно но ты опоздал на 10 дней продать, так что буть добр делай расценку все как бы одинаковые найди тут пару тем с расценкой старше 3 месяцев или продажей аналого тоже старше трех месяцев (с мин двумя ставками)

Sunday, August 28th 2016, 18:09

Author: nRRR

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=eb01378359 Эпические Ружьё, ZEMSTA ранен за 1147 http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5f9932fbcc Эпические Вакизасхи Мести, Red-DragoN ранен за 1542 +++ Nordy

Monday, August 1st 2016, 15:25

Author: nRRR

2016_08_8.Талисман "Жизнь и смерть"

у норди вроде были логи где трохи не добили ануб/вендиго в дуо без нг

Monday, June 13th 2016, 11:47

Author: nRRR

Притока игроков нету не только потому, что нет рекламы

Ну я бы тупо не начинал играть в игру где персонажам по пять лет, ни какой перспективы и смысла А откуда взял да в любой онлайн игре где серверу больше года в некоторых даже пол год введена подобная система Т.к. выше уже писал люди заходят смотрят что кто то играет 5 лет разворачиваются и уходят А про приходит и догоняет за месяц класс, как ты написал, я бы сказал класс то что ни кто не догоняет так как тупо ни кто не приходит