You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 94.

Friday, May 13th 2011, 11:12

Author: Replekia

Отличная Шляпа Предвидений, Хороший Бандана Предвидений, Отличная Тигровая Юбка, Отличный Тигровый Смокинг, Хорошая Тигровая Куртка

Отличная Шляпа Предвидений см - 100к Шлем (Только для мужчин) Оборона: 4 Черты: ВИД +6, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +20 Требования: УРОВЕНЬ: 20 (21), СИЛА: 8 Хороший Бандана Предвидений см - 50к Шлем (Только для мужчин) Оборона: 6 Черты: повреждения всего оружия +2, ВИД +5, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +17 Требования: УРОВЕНЬ: 32 (33), СИЛА: 6 Отличная Тигровая Юбка см - 5к Брюки (Только для женщин) Оборона: 5 Черты: ВИД +6, ЛОВКОСТЬ +4, УДАЧА +4, ВЫНОСЛИВОСТЬ +4, оборона -3 Требования: УРОВЕНЬ: 69 (72), СИЛА: 12 Отли...

Friday, May 13th 2011, 11:04

Author: Replekia

Хороший Животный Амулет Безумца, Легендарные Хорошее Мстительное Кольцо, Хорошее Гипнотическое Ожерелье Гениальности

Хороший Животный Амулет Безумца см - 5к Амулет Черты: ВИД +6, ПКТ КРОВИ -20 %, УДАЧА +8, ВЛИЯНИЯ +5, ЗНАНИЕ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 52 (54), ВИД: 12 Легендарные Хорошее Мстительное Кольцо см - 7к Кольцо Черты: ВИД -1, ВЛИЯНИЯ +11 Требования: УРОВЕНЬ: 19 (20), ВИД: 10, Персонажу нужно быть в акте: 2 Хорошее Гипнотическое Ожерелье Гениальности см - 3к Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ -1, ВИД +12, ПКТ КРОВИ -20 %, УДАЧА +8, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ +5 Кт=см+24ч Кт=см*2

Wednesday, February 2nd 2011, 12:35

Author: Replekia

Отличная Мстительная Косынка,Отличное Платиновое Ожерелье,Хорошее Серебряное Ожерелье Концентрации,

Хороший Солнечный Браслет Силы ЗАКРОЙ Кольцо Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -2, ВИД +3, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +3, СИЛА +3 Требования: УРОВЕНЬ: 49 (52), ВИД: 27 (29) Цена продажи: 11 250 РУБ см 20000пр

Tuesday, January 25th 2011, 12:15

Author: Replekia

Отличная Тигровая Юбка

беру см, если кто не понял...

Monday, January 24th 2011, 13:27

Author: Replekia

Хороший Солнечный Браслет, Хорошее Солнечное Кольцо, Хороший Ястребиный Галстук, СНИЗИЛ СМ

Хорошее Солнечное Кольцо Кольцо Черты: ВИД +6, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +3 Требования: УРОВЕНЬ: 26 (27), ВИД: 25 (26) Цена продажи: 6 000 РУБ см=18к

Sunday, January 9th 2011, 07:58

Author: Replekia

Большое предложение по серверу)

Я 66 и вся моя игра сводиться к тому что каждый день я хожу походы и атакую одних и тех же людей (дабы больше опыта получать), ну иногда еще кланом выбираюсь в экспы... я уже даже аукцион почти не смотрю поскольку врятли чтото найду (из того что мне надо). И что меня ждет до 95? Хочеш сказать чтото (вобще чтонибуть!) измениться? Не не спорю можно искать шмот(молитьтся великому Рандому, так как влиянть на него можно только так), строить зону(цены на здания тут растут прикольно, а бонус получаешь ...

Saturday, January 8th 2011, 18:52

Author: Replekia

Большое предложение по серверу)

Ну "мободрочем" можно заниматься и в более приятной обстановке )) Я лично хочу играть для того чтобы было интересно...чтоб был какойто вызов чтоли. Ну вот хотябы чтото вроде этого http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=23976f7480 http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=be5665e6d0 http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=267c60f889

Saturday, January 8th 2011, 14:20

Author: Replekia

Большое предложение по серверу)

Я тоже думаю что система Андера правильнее. Проголосовал за 3 пункт - тут реально становиться скучно играть. Хоть и играю уже год (с премиумом) мне не будет страшно обнулить чара если в игру введут возможности Андерворлда. Ребята(что проголосовали за 1 пункт) вы сами то пробовали играть на Андере? Из за невозможности читерско (благодаря лёгкости) таскать на себе шмот и отсутствия торговли ПР приходиться думать что вкачивать в статы, что делает игру куда более интересной - так как появляются спец...