You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Saturday, February 8th 2014, 02:40

Author: Miyu

Продам лом по 70пр за шт.

Ничего не поняла...то есть лом уже никому не нужен??? )) * не надо баню.. я сто лет в игру не заходила

Monday, June 18th 2012, 20:37

Author: Miyu

Хороший Паукообразный Перстень с печатью, Хороший Гипнотический Браслет

Хороший Паукообразный Перстень с печатью Кольцо (Только для мужчин) Черты: ВЛИЯНИЯ +3, ВИД +2, ЛОВКОСТЬ +5, ВЫНОСЛИВОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 51 (53), ВИД: 21 (22) Цена продажи: 12 000 РУБ см = 10 к пр кт = см + 24 ч Хороший Гипнотический Браслет Кольцо Черты: ХАРИЗМА +5, ВЛИЯНИЯ -2, ПКТ КРОВИ -10 %, УДАЧА +8 Требования: УРОВЕНЬ: 59 (62) Цена продажи: 65 250 РУБ см = 2к пр кт = см + 24 ч

Saturday, June 9th 2012, 12:35

Author: Miyu

море счастья

а кто на других серверах играет, например на английском?.. там эвент работает?

Saturday, May 12th 2012, 13:33

Author: Miyu

Лом по 40пр

много. 1600 кусков продано

Tuesday, May 8th 2012, 23:32

Author: Miyu

пополнение премиума! WMU работает, но перед отправкой средств напиши ЛС !

Quoted Здраствуйте Miyu! Мы рады сообщить, что Твой ПРЕМИУМ аккаунт продлено на 90 дней! (считая от даты направления сообщения) Благодарим и желаем удачной игры. Администрация BloodWars. спасибо ))

Sunday, May 6th 2012, 18:57

Author: Miyu

Хороший Брюки Солнца

Приму в дар за 3 лома)))) В этом отделе делаем ТОЛЬКО расценки предметов. Всякие предложения покупки или продажи (тоже желания) запрещены. beard

Tuesday, May 1st 2012, 13:07

Author: Miyu

Всем снова здрасте )))

кто шутит..? )) я ?.. ни разу.. только форум читаю реже, чем 2 года назад

Saturday, April 21st 2012, 21:23

Author: Miyu

Всем снова здрасте )))

Quoted from "Шyрик" Чтоб я посидел раньше времени))))МиУУУУУ))))))))) рад тебя видеть солнц) хех, работнички...))))) не знаю, как надолго в этот раз

Friday, April 20th 2012, 21:28

Author: Miyu

Всем снова здрасте )))

Шорты Ночи см=5к - не закрытая) Хорошее Руническое Шорты - не закрытая) ну хватит пока..

Friday, April 20th 2012, 21:13

Author: Miyu

Всем снова здрасте )))

Смотрю, не отпускает зараза )))) два года (?) не заходила, а теперь вот снова к вам ))))) а тут так весело, как никогда Иии.... назрел вопрос о модерации форума - а что, темы с аукционами уже не закрываем с момента бана MANU? за что спрашивается модераторы свой хлеб жуют в виде бесплатного према? Если надо - щас накидаю ссылок на незакрытые темки

Wednesday, February 9th 2011, 00:23

Author: Miyu

Темка для книголюбов

Quoted from "Sobako" Aaaa,popalas!gde roliki na napisannie rasskazi god nazad?:-D а что уже год прошел? ))) Quoted from "DarkShape" ахах, Собако жжош Мию, "День триффидов" слушал, интересная задумка апокалипсиса, поймал себя на том, что лично я при таких раскладах как в той книге, вполне мог опустить руки и не боротся за жизнь но концовка смазаная, имхо, такое впечатление что автор к концу выдохся да, было бы логичнее если бы "умерли все"

Wednesday, February 9th 2011, 00:18

Author: Miyu

В течение похода ты нашёл предметы: Canon EOS 60D

Quoted from "Hostels" Miyu, мы вообще изначально хотели 50D. В инете-то есть, но в комп.центре не нашли. Оказалось, что его уже сняли с производства. Мы у друзей пробовали на Кэноне фоткать и на Никоне - больше понравилось на первом. Причем продавцы козлы - мы взяли сумму 40к с собой, и они стали нам Никон втюхивать. Муж спросил у продавца, мол, у вас-то какой фотоаппарат, а тот - Кэнон. Вот гад, у самого кэнон, а другим никон впаривает )))) у меня Никон , хехехеххе... да, зеркалка это здорово....

Tuesday, February 8th 2011, 16:36

Author: Miyu

Темка для книголюбов

"День триффидов" Джон Уиндом - старая добрая фантастика.. слушала именно аудиокнигу, офигевшая сидела, бросив работу на некоторое время... всем советую

Tuesday, February 8th 2011, 16:29

Author: Miyu

В течение похода ты нашёл предметы: Canon EOS 60D

Quoted from "AleX" Раскошелился сегодня немного. Купил Настюхе новый профессиональный фотик пофлудим.... почему не Nikon???