You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 486.

Wednesday, June 16th 2010, 15:14

Author: vertigo

Хороший Fn-Fal 600пр

ап willy в теме оставь название предмета и цену, по которой он ушел, а в названии темы удали его, и не будет никакой лишней инфы

Wednesday, June 16th 2010, 14:50

Author: vertigo

ув,Марта

Кстати да, я у меня тоже есть чар на английском серваке. Э... другой баланс! Тот же форум я не знаю используют ли, все торговые операции происходят прямо в игре. Даже постройка зданий и урон оружия иные. Правда меня зелья бесят, но то такое)

Wednesday, June 16th 2010, 14:41

Author: vertigo

Изломанный Браслет, Титановое Кольцо, Хорошее Ожерелье Левитации, Хорошее Золотое Кольцо Силы, Хорошее Кольцо Мудрости

Изломанный Браслет 1200пр Кольцо Черты: ХАРИЗМА +6, ВЛИЯНИЯ +1 Требования: УРОВЕНЬ: 36, ВИД: 2 Цена продажи: 5 000 РУБ Титановое Кольцо 1200пр Кольцо Черты: ВИД +2, СИЛА +2, ХАРИЗМА +2, оборона персонажа +6 Требования: УРОВЕНЬ: 16, ВИД: 16 Цена продажи: 3 250 РУБ Хорошее Ожерелье Левитации 1200пр Амулет (Только для женщин) Черты: ХАРИЗМА -1, ВЛИЯНИЯ -1, ВИД +12, СИЛА +6, ЛОВКОСТЬ +6 Требования: УРОВЕНЬ: 39, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 18 Цена продажи: 9 375 РУБ Хорошее Золотое Кольцо Силы 200пр Кольцо Черты:...

Wednesday, June 16th 2010, 14:25

Author: vertigo

ув,Марта

Нет, сейчас я попробую объяснить что он имел ввиду. Суть в имбах и том, что никому из администрации до них нет никакого дела. Создал чара, брат-сват перекинул тебе шмотки и рули в полный рост, насмехаясь над остальными и называя их нубами)) Простому смертному остаётся лишь единственный шанс - хороший клан. Но в хороший клан не берут, потому что у тебя мелкий рейт, да и шмотками помогать особо не выйдет, ибо кланарс забит удачей, костями и кровью, соответственно выкладывать шмотки для походов и з...

Tuesday, June 15th 2010, 23:20

Author: vertigo

куплю звёздный амулет/кольцо

эх, был бы он реакции или рефлекса а дальность у самого имеется, спасибо

Tuesday, June 15th 2010, 14:21

Author: vertigo

Хороший Fn-Fal 600пр

Ок, я так сделал в первый и в последний раз. Просто покупателям не нравится лишняя писанина, вот и всё АП

Tuesday, June 15th 2010, 00:54

Author: vertigo

куплю звёздный амулет/кольцо

э))) да можно и поменять, но просто представим на минуточку сколько это придётся доплатить) разница на порядок выше

Tuesday, June 15th 2010, 00:37

Author: vertigo

Хороший Fn-Fal 600пр

ап willy проданные предметы можно только вычеркивать из темы! удалять их можно только из названия темы! не делай так больше, дам варн

Monday, June 14th 2010, 16:07

Author: vertigo

Оплата премиум

В том и дело, что мне эта карта нужна только для оплаты BW-премиума, потому какие-то золотые статусы мне нафик не нужны. Все инет расчеты я произвожу либо путем договорённости либо через терминалы, что действительно просто, быстро и удобно.